Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6363
17026 1635215

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 19:33:32

Костю ничему жизнь не учит?

avatar
12.03.2026, 16:02:55

Жалко мне Эммочку и нашего припадочного Костяна...да и Каринку,если честно

avatar
12.03.2026, 16:01:47

кайф...

Скорейшего выздоровления детенышу!

Спасибо за главу ❤️

avatar
12.03.2026, 15:47:17

«Прима-официантка»😂😭😂

До этого моей любимой книгой в плане юмора у Алайны была «Экс-любовники» с нехаляльным татарчонком, но аморальный Костик теперь точно рядышком❤️‍🔥

avatar
12.03.2026, 15:47:15

Алайна, спасибо)))
Ох, уж эта ждуля в непонятках)))

avatar
12.03.2026, 15:08:39

Спасибо за главу🔥Малышу скорейшего выздоровления 🙏Ждём продолжения ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 14:10:44

Ну, Костян, мечтай-мечтай...тебе самому сейчас по носу прилетит. Зря всё-таки нитку красную сбросил, ох зря...

avatar
12.03.2026, 15:30:28

Алайна, скорейшего выздоровления сыночку. и спасибо пока за мои относительно спокойные нервы, по крайней мере в этой главе) ожидала от Костяна в его стиле унижения Эммы при Карине... и посадку на место Кости от Эммы) фуФ. немного отлегло)))) ждём продолжения

avatar
12.03.2026, 15:28:23

Здоровья вам!

avatar
12.03.2026, 15:22:38

Эмма-ждуля)) Ща, Костя, посмотрим, кто на кого поорет 😉 сдается мне, Эмма не будет пыхтеть молча в этот раз и глотать😬))

М-месть) А у Кости получилась мстя отомстил с Кариной так отомстил))

Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 15:09:23

Костик довел все таки Эммочку до срыва , она его ждала , эх ждем разборок и да я думаю Костик погорячился , а так книга прямо топчик впрочем как всегда спасибо автору

avatar
12.03.2026, 14:33:43

Эмме конечно далеко до Дани в умении ставить людей на место, но думаю х**в она способна напихать нехилых Костику. 🤣 жги девочка, я в тебя верю и красная х**абора тебе в помощь 🤣

avatar
12.03.2026, 15:04:04

Точняк умозаключения Кости были ошибочны, по поводу парня и Эммы. Получается, Костя, не разобравшись, обидел Эмму. Мне за неё, прям, обидно. Хочется этому долбоклюю по голове постучать и спросить "эй, там есть кто-нибудь?" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ребёнку здоровья, тебе терпения и спокойствия. 🙏Сейчас самая пора, все болеют.

avatar
12.03.2026, 15:03:12

и все таки не благородный костин поступок и не мужской ))) ну простим ему этг, были и похуже ))

avatar
12.03.2026, 15:02:08

Самое в этом моменте смешное, что наломают дров оба сейчас... и Костя, если бы был скотиной, то и не стал бы тут же звонить, а проигнорил бы...

avatar
12.03.2026, 14:55:43

Охи и жжет😁🔥 Костюша!!!!

Прям, не терпится почитать как нашему мальчику будет
после: проораться ему надо🤣

100 пудово это был какой-то знакомый Эммы, раз она такое написала. 

avatar
10.03.2026, 16:25:39

Мальчишка, блин! В «Монро» он поедет завтракать…сам себя топить решил

avatar
12.03.2026, 14:28:53

Отомстил )) ахах )) детский сад какой то , а не взрослый 35- пятилетний мужик )
Алайна, я говорила ,рано в садик , годик бы ещё дома .Здоровья !