Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17018 1632097

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 17:49:08

Не, Костя, два дня - долго ждать. У нас неделя закончится и нам до следующей гадать, что за она - эта Эмма? У нас интрига - девушка стеснительная и неопытная или цену себе набивает?
Есть способ ускориться))) Надо зайти в ресторан с девушкой. Приличной. Пусть это будет деловая встреча))) А потом ревнивицу в машину и домой кино смотреть)))

как я придумала?

avatar
04.03.2026, 18:00:42

А нитка то работает, Эмма вон фотки присылает🤣🤣🤣🤣

Зря порвал, глядишь и даст вечером (а там с дарственной подфартить может) 🤣🤣🤣🤣

avatar
04.03.2026, 18:02:50

Ай да Костя, взял-таки в оборот! А малышка наша не промах!😉🔥 Обожаю диалоги Костяна с Эриком - просто поугорать с них можно!
Я тоже хочу чудо-нитку)))

avatar
04.03.2026, 18:00:55

ох ,чертяка развращает девку.)) спасибо огромное за продолжение

Костя! Нитка - твой реальный шанс решить проблемы! Причем и в личной жизни тоже). Ищи в мусорке срочно 🔥😂‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 17:57:58

Сладкая глава уууух🔥

avatar
03.03.2026, 21:21:31

Ну всё, не долго Эмме целомудренной быть, Костик вошёл в полный кураж, слово "красный" его уже почти не останавливает, наоборот заводит😆

Благодарю ❤️

avatar
03.03.2026, 21:07:45

Алайна!! Ну я прям похихикиваю в ладошку,как она его!! Фьюить-фьюить и фффссссёё!! 😁😁😁И Костик на целибате😁😁😁😁

avatar
03.03.2026, 20:35:37

Романтика ,Эммочка то та ещё фантазерка и наивняшка но именно этого и Костика не хватает в жизни .Удивительное рядом называется а ниточку уверенна будет носить .Спасибо за главу

Я балдею от Костика...глава супер.

Божечки, ну как же она его мягко и ненавязчиво в стойло ставит)))) Милота)))) Спасибо, любимый автор!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.03.2026, 21:20:25

Ути пути. Косте в новинку, что бегать за девочкой приходится. И ещё привязали, как теленка, ниточкой😂.  Завтра, поди, опять в бассейне заплыв будет делать, энергию сливать и сельдейным смузи озОживаться😂. 

avatar
03.03.2026, 21:27:47

Ахахах.. Наивный, пару дней... 

Хотя конечно, тут больше слишком самоуверенный подходит==)) 

avatar
03.03.2026, 21:41:31

Алайна, с Днём писателя Вас! Вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера!💝💝💝

avatar
03.03.2026, 22:11:48

Пару дней потерпит... Оптимист))) И ведь точно знает, что Эмма не цену себе набивает. Ну, это и останавливает. Спасибо за продолжение)🌹

Костя прелесть,спасибо,Автор!!!

avatar
03.03.2026, 22:19:35

Птица Обломинго прилетела!

Ой, браслет - это забавно, но вытащила руку за палец, как кота из под дивана - это феерично! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
03.03.2026, 22:26:32

Да он почти идеальный мужик)) окак его накрыло от Эммы, что он возится с ней так. Мне интересно долго ли он потом будет отнекиваться от "чуВств" к соплюхе.