Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1631044

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 22:37:07

Все главы просто мед, спасибо Алайна. Ничего подобного не встречала здесь. Костя ппц какой харизматичный и сексуальный гад. Интересно будет наблюдать за ним, когда он влюбится в Эмму.

avatar
03.03.2026, 22:53:14

Сложный и неоднозначный герой, но ОООООЧЕНЬ харизматичный 🔥🔥🔥с таким змеем искусителем долго держать оборону наверно не получится (до свадьбы так точно 😂 ) Но! Радует, что Эмма ,не смотря на молодость ,где-то наивность ,  немалую разницу в возрасте , разный статус ,  имеет свое мнение , не боится и не стесняется его выражать! 👍‍❤️‍
Сравнения с прабабкой -это нечто, ухахатываюсь😂
Очень интересная книга!‍🔥🔥🔥

avatar
04.03.2026, 13:46:01

Такое впечатление, что Костян трахался во всех местах, куда ступала нога человека🙈😂😂😂И во всех углах и выступах🙈😂😂😂Ё***ь-террорист просто🙈😂😂😂

avatar
03.03.2026, 23:24:01

Ждём продолжение с нетерпением) Костик секси мужик)

avatar
03.03.2026, 23:24:17

Алайна спасибо большое ❤️❤️❤️
Мне так нравится как они взаимодействуют!)) прелесть))
Я главу три раза перечитала )) мне интересно, его сравнение с Ди)) интересно, что он их как то одновременно и объединяет, и разделяет между собой… и че то Эмма, делает по другому, если у Ди тогда с травой не получилось, а у Эммы получилось с ниточкой )
Может конечно это все ерунда… а может хороший знак ))
И еще даже забавный момент, когда Эмма сказала про мужа и Костя сам запутался в своих реакциях )) вроде все правильно, а вроде че то не то )) это забавно)))
Спасибо большое за главу ❤️

avatar
04.03.2026, 08:32:45

«Пытается поставить меня в стойло»😂😂😂, а ведь и правда Эмма как берейтор умело обучает жеребца, ведь у него очень строптивый характер😄.

avatar
04.03.2026, 11:25:52

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 12:56:13

Я если честно начала в процессе читать Строго 18+ и забросила, как-то Дианка мне не зашла. Прочитала мало, наверно надо вернуться. Там Костян такой же обоятельный мерзавец?)

avatar
03.03.2026, 23:06:41

я не помню,она не говорила вроде что девственница,это ж Костян сам решил? вот номер будет если она не девственница,а просто на принципах

avatar
04.03.2026, 14:20:10

Когда прода🥺

avatar
04.03.2026, 14:27:23

Ждёт, как верный пёс Эмму ‍❤️‍. Никого на стороне не ищет, а ведь может. 
В некотором роде Эмма красными нитями связала себя и Костю вместе 💞
Благодарю ‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 14:22:18

50 оттенков серого на русский лад. Он - аморальный миллионер, она - нежная фиалка. Принц и Золушка. Этот архетип самый популярный среди женщин. 
работаешь себе в кафешке, а тут бац - Дориан Грей тебе упал к ногам. :)

avatar
02.03.2026, 22:43:39

Сказать что я в а...... е от книги, это значит ничего не сказать. у меня нет слов, одни пи, пи, пи. обалденно написано. я читаю, а как будто смотрю кино. так писать за Костяна-шедеврально. автор, я не хочу чтоб книга заканчивалась, а с другой стороны...... в обшем, всем советую кто зашёл сначала комменты позырить. читайте, книга отпад.

avatar
03.03.2026, 18:44:02

Надо еще soundtrack включить в машине: "Пусть зима будет снежной, а лето жарким. Любовь будет нежной, а солнце ярким. Повяжи эти нити на запястье. И тебе будет счастье, счастье, счастье"😂 Главное, чтобы Константину ждать Эмму, не помогала Кристина😉

avatar
03.03.2026, 17:52:41

Обломала всех, короче! Но умница она, что держит свою позицию и голову не теряет))) Но оба уже конкретно плывут)))

avatar
03.03.2026, 17:33:49

Ну как же так? Браслетик на удачу не сработал))) Это потому что не поверил и не от души завязал 🤣

 

avatar
03.03.2026, 17:55:30

Викторович столько сэкономил на цацках — нитку повязал, Эмчик в восторге😆😆😆😆

Вообще, Эмма за счет своей вдумчивости и уравновешенности неплохо заземляет Костю. С Дианой они были взрывной парой, а с Эммой — более стабильная конструкция. Мне кажется, Эмма менее склонна ждать, что Костя ей придержит дверь. Ну и реагирует она не так бурно на это. Но не в силу того, что она не считает себя достойной, а как будто она на это под другим углом смотрит и не ждёт, что Костян изменится. Принимает его, он же ААААпасный, но интересный)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
03.03.2026, 17:47:29

Алайна, спасибо)))
К браслету удачи жизнь героя явно не готовила)))

avatar
03.03.2026, 17:35:19

А что в итоге не уламываешь то?! Эх, Костя, на поводу у Эммы идешь 😅

avatar
03.03.2026, 17:27:32

Умница какой)