Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17017 1629898

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 19:40:08

Красавчик ! 👍

avatar
03.03.2026, 20:06:02

И Эмму он старается под себя сделать как Дианку, типа я сказал и это не обсуждается , да не тут то было ))) Эмма походу его сама воспитывает ) характер другой..

avatar
03.03.2026, 17:58:57

Спасибо за главу, смеялась от души с кости.

avatar
03.03.2026, 18:13:47

Действительно, удачи то Косте и не хватало:))) 

avatar
03.03.2026, 18:25:57

Костику и хочется, и не хочется. Он сам еще не понял зачем это затеял

avatar
03.03.2026, 18:35:34

Алайна спасибо большое!!! Как говорится, и смех и грех с Костиком !!!

Как же мне все нравится🔥только вот и жду каждый день проды именно по этой истории 😍 только все равно так мало, хочется ещё и еще😂

avatar
03.03.2026, 18:56:41

Вытащила за палец, как кота из под дивана🤣🤣🤣 блиа@, я ору)) Костины мысли  рили даже круче стендапа сегодня😂 Директор завода с красной ниткой на запястье 🤣 Эмма жжОт)) Эрик будет в а@уе)

Спасиибо, Богиня❤️❤️

 

Спасибо огромное, дорогая Алайна! А что, есть бук к этому шедевру? Народ в комментариях пишет.

avatar
02.03.2026, 19:45:14

мудями трясти)))). 100% опять чей-то реальный опыт ( вспоминаю спор, реально ли попасть струёй в унитаз при стояке или лучше в ванну)))), ибо муж тоже всегда возмущается по этому поводу. Особенно злился, когда сын мелкий был, он его сам тренировал и потому с собой водил

avatar
03.03.2026, 17:24:21

Костин стендап на максималках😂😂😂 какова была бы реакция Эммы, если бы он ей свои внутренние монологи озвучивал? Пока это смешно и весело, но дальше (судя по буку) героев ждут какие-то опасные перипетии. Интересно, как переключится настрой🤔 вообще, читается с большим удовольствием. Каждый день -- в предвкушении проды🙏

avatar
03.03.2026, 17:23:05

пару недель потерпеть))))) похоже Костя, побольше)))))))

avatar
03.03.2026, 15:35:04

Костяяя ты где!

avatar
03.03.2026, 15:19:16

Чем-то Костя напоминает Игоря Жданова из "Демон босс" ))

avatar
02.03.2026, 22:43:33

Костян, в женской раздевалке тебе бы понравилось) Там тоже трясут всяким, но еще чаще наклоняются, вываливая свои пирожки на всеобщее обозрение. И ладно еще, если пирожок щипанный или с ухоженной прической, хотя тоже не особо приятно наблюдать. Но когда там здоровенный лохматый бобер🥴 Я каааждый раз впечатляюсь сильно.
Реально не понимаю зачем трясти мудями и бобрами, если можно все спокойно прикрыть и никого не смущать.

avatar
03.03.2026, 07:53:11

,,Так и не смог я в тот вечер понять,
Кто же кого из них вывел гулять." Костя не догадывается,но Эмма его гуляет;))))!!!

avatar
02.03.2026, 19:49:17

Костин лексикон это что-то) Как часто он вспоминает Дианку. То что бы она сказала, то как бы посмотрела, то как бы оценила. Эмма ему напоминает Ди, но все же они разные. Характером наверно. Как бы у Эммы не было неприятностей из-за Кости. Спасибо за продолжение)🌹

Ой ли, Костян? ))) Размечтался! Думаю, что обломится! ;) Прям представила качка со стрючком у Костика перед лицом - оборжаться!!! Спасибо, Алайна!

avatar
02.03.2026, 20:11:50

Я просто ору в голосину 🤣😂😆

а последняя фраза 🔥👍... прям слоган к книге 😉 

avatar
02.03.2026, 20:14:46

Ой, мне кажется Костян еще не всё своё нутро показал 🧐. Пока он нам кажется очень лайтовым, но ведь это далеко не так. Такие люди кажутся на первый взгляд «свой пацан», но когда кусают, то очень больно и запоминающе, они всегда указывают женщинам свое место. И вот уже от женщины зависит как на это реагировать и как устанавливать границы. У меня много таких примеров среди знакомых мужчин.