Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6344
17013 1630191

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 20:18:32

Костя - спортсмен хоть куда) Видно, и к Эмме у него спортивный интерес. Но дыхалка-то слабенькая для дальних заплывов) Как бы не облажаться😉

avatar
02.03.2026, 21:15:14

Купила вашу эту (первую) книгу пару дней назад, надеюсь не пожалею:)
автор надеюсь подружимся ты топ:) Надеюсь Костя не разобьёт ей сердце:(

avatar
02.03.2026, 21:20:47

Уламывает он точно знатно😁

avatar
02.03.2026, 21:43:45

Вот Костя нашёл себе заделье, уламыватель))) 😂👍 Как говорится, «у всех проблем одно начало...
сидела женщина, скучала...» Константин однозначно не женщина, а очень даже наоборот, но писано прям с него))

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.03.2026, 20:16:36

Пойдем длинным путём, Костя)

Уламывает заебись, используя приемы очень хорошие, крутые или приятные, они имеют положительную коннотацию,по крайней мере, для меня. 

avatar
03.03.2026, 11:45:31

С профессиональным праздником, днем Писателя!!! Пусть вдохновение не покидает и побольше благодарных читателей)

avatar
03.03.2026, 12:37:12

растерялась за кого болеть!!!

avatar
28.02.2026, 10:31:03

Алайна, я читаю исключительно из-за того как ты вживаешься в Костю. Так органично написано. Просто огонь 🔥Это твоя фишка! Ты крутой автор! ❤️🫶

avatar
03.03.2026, 11:04:58

Алайна, с праздником вас 💐 Море благодарных читателей и неунывающего муза!

avatar
02.03.2026, 16:07:02

Кино, это такое дело))) щаз запихает ей руки по самое не балуйся 

avatar
02.03.2026, 19:23:46

Алайна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Глава - прелесть ) Костя - прелесть!) читала и улыбалась всю дорогу )) он прям энергией своей заряжает ))
Мне Костя безумно нравится!) он однозначно в топе любимчиков)) если не на первом месте уже )
Но одновременно, с этим, я думала, как же с ним не просто ахах
У него же вообще нет, не единой мысли, что у другого человека, могут быть свои планы) он прет как танк и это во всем)
Это не плохо, особенно для мужчины) но не всегда…
Эмма сейчас производит впечатление гибкой девушки, но че то мне кажется, что не всегда она будет согласна, чтобы кто то так вторгался в ее жизнь…
Очень очень жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2026, 17:44:16

.. но и я уламываю - заебись))) я валяюсь пацсталом😂

avatar
02.03.2026, 16:03:38

Костя встал на путь исцеления😆. Работу поработал, налоги заплатил, спортом позанимался, щас культурная часть будет. Эмма, не подкачай!🤣

avatar
02.03.2026, 15:06:36

Я в голос смеялась над описанием качков в раздевалке🤣🤣🤣🤣
Спасибо!

avatar
28.02.2026, 19:44:59

неё, всего 88 страница. вот будет там засада с целкой Эммы, чую я

avatar
02.03.2026, 15:50:37

Мне кажется Эмма не девственница, и у Кости знатно подгорит зад, что она ломается. 🤣, а она хочет серьёзных отношений не потрахушек, к которым он привык. 

avatar
02.03.2026, 16:26:50

Алайна, спасибо)))
Ох, уж этот опытный уламывальщик)))

avatar
02.03.2026, 16:29:45

Мудями трясти и повесить член при Костике нельзя, только тереться между ректовагинальной перегородкой в любимой девушке🙈 Потрясающая логика и бесподобная любовь к себе, на ЗОЖе не достанется Дианке, не для нее он такой положительный😂 Эмма-прелесть, искренняя, честная, справедливая, Константину именно такая и нужна, а то заэксперементился мальчик.