Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17017 1629898

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 01:48:34

что хочу сказать вообще-таа.Начала от скуки читать книгу и там такое + две подруги пришли в тату салон, а там ëпмать красавец. и глава от него - она проворная, супер стерва поволокой глаза повелааа - да бляя!!! правдивее чем Костя не встречала мысли мужика. гыы

avatar
02.03.2026, 15:42:06

Какая же прикольная история!!!!❤️❤️❤️❤️ не знаю можно тут спрашивать или нет. Но девочки, может кто знает еще похожие истории, где главный герой такой же матершинник и изращуга!!!! У Алайны прочитано все)))))

avatar
02.03.2026, 15:31:30

У Костика хорошее настроение) и прода веселая))

avatar
27.02.2026, 17:46:17

Ну как в таком мужике, как Костян может сочетаться говнюк и трезво-мыслящий мужик, который одной фразой всех тараканов в девичьей голове разгоняет.

А вообще я тут подумала, ведь многое зависит и от второй стороны (я ни в коем разе не делаю Дианку виноватой), но и в жизни прослеживается, что если девушка не позволяет к себе неуважительного отношения, то мужик либо нормальный в общении с ней, либо они просто прекращают общаться.
Эмма вон сразу ему дает понять одной из этих твоих быть не хочу и вообще веди себя прилично и Костян принимает это, Дианка, как сама себя уважать начала, разбежалась с ним.
Хочется просто всем девушкам сказать впервую очередь любить и уважать самих себя, а остальное приложится)))

avatar
02.03.2026, 15:14:44

Спасибо ☺️
Каждая глава в «десяточку»🫶

avatar
27.02.2026, 18:30:02

Бояться - это нормально, только вот Алайна Салах - это про бояться и смотреть страхам в лицо, бояться и делать, бояться и честно признавать страх, бояться и...побеждать боязнь ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 15:09:14

Какой уверенный 😅

avatar
02.03.2026, 15:05:56

Костя любитель граблей? 😆. 

avatar
02.03.2026, 15:03:21

Как всегда 👍👍👍

Костя, она не сказала "нет"))) Вези после кино домой 🤣🤣

avatar
27.02.2026, 17:27:32

Пха, такого борща 💦да каждой даме на завтрак😁 аминь 🙏🏼😈

avatar
27.02.2026, 17:24:22

Викторович, уважь принципы Эммы что ли)) зайди с тылов, опробуй все непочатое, кроме очевидного, его оставь до эмкиной свадьбы😂😂😂 К-компромисс) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
27.02.2026, 17:33:56

Грустненький из-за кольца и зарослей Костя реально вызывает жалость))) Алайна жжешь, спасибо!

По поводу "ПыСы"... "Борщ" - он и в Африке "борщ", но мы то сюда за ним и ходим! вот в чем фишечка) а для любителей "манной каши" есть книги 16+...  поэтому "борщите" на здоровье! Я так точно в предвкушении 💐😁

Нам такой борщ чтобы ложка стояла заходит 🤣👍🍾

avatar
27.02.2026, 17:39:16

Алайна, вы удивительный талант! Как вы в роль Кости то классно зашли и вообще всех остальных мужиков в ваших книгах )))) А у меня опять вопрос ?) А мужики ваши книги читают ?))) И ...? отзывы от них есть ? ахах))

avatar
27.02.2026, 17:46:32

Все мы взрослые люди, а Костя с самого начала полный борщ)), но умный, чертовски харизматичный и максимально честный с собой, что не может не подкупить с самого начала! Себе бы такого не пожелала, но почитать и помечтать - кайф, который затягивает с первых строк)). Персонаж выписан филигранно! А если кому-то "Фууу", можно просто не читать)).

avatar
27.02.2026, 17:51:59

В очередной раз убеждаюсь, что У меня остаётся двоякое впечатление от Кости. С одной стороны, действительно прикольно и местами очень смешно читать мысли и фразы от его имени.  Язык живой, остроумный, легко увлекает.
Но с другой стороны, всё равно остаётся неприятное послевкусие из-за его хамства и того, как он высказывается о девушках.

Иногда это воспринимается как часть образа, а иногда как что-то лишнее и отталкивающее.

Парадокс 😆😆. 

avatar
27.02.2026, 17:52:10

очень легко читается,слог без напряга интересно продолжение.... хулиган и отличница!

Да уж,умеет Алайна так прописАть,будто кино посмотрел,недетское такое. По-моему,парочка перспективная