Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17021 1630996

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 19:39:21

с салютами))))))))

avatar
27.02.2026, 18:08:18

Прекрасный был борщ, объеденье;))))))
И вареники тоже отличные))))

avatar
27.02.2026, 19:41:55

Пробабулек в точку😅😂

avatar
27.02.2026, 19:45:56

Алайна, ну вы монстр! Отличный 'борщ'!

avatar
27.02.2026, 19:54:33

Костя в лоб правду режет, и Эмма не отстаёт. Нам и сошлись. Но не только, конечно, есть ещё и симпатия, интерес. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.02.2026, 20:15:17

Ага, Костя да, как брякнет)) но откровенный же парень, это хорошо) но при этом не сказать, что простой как табуретка)

Отлично все зашло, прям на ура! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
27.02.2026, 20:19:41

Да по характеру и отсутствии опыта в сексе было понятно , что Эмма на утро заморочится . Костик будет приучать и раскрепощать Эмму постепенно .по другому никак .Алайна мне очень нравится книга , прямо круть спасибо

avatar
27.02.2026, 19:59:17

ну просто бомба!

avatar
27.02.2026, 20:52:07

Борщ👍👍😉

avatar
27.02.2026, 20:56:21

Гурман ты наш!))) Но мы только "за" 😉. Эмма продолжает по-хорошему удивлять. Ведь у нее действительно адекватная реакция, золотая серединка я б сказала. Она точно хочет быть с ним и желает выглядеть приличной в его глазах. Чтобы ведь правда к ней как к очередной шкуре не относился😌

avatar
27.02.2026, 21:07:46

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
27.02.2026, 21:15:57

Это очень круто, спасибо Алайна! ❤️❤️❤️ Костя закусил удила! 🔥🔥🔥 посмотрим, как он раскроет этот бутончик под названием Эмма🍾 Кстати, у неё даже имя ходячий секас👌🍓💋

Две последние главы просто пушка. Автор жги!! Круто, супер!!! Так вжиться в главного героя мужика, это ещё уметь надо. Прямо огнище)))

avatar
26.02.2026, 21:04:28

Алайна! Спасибо большое ❤️❤️❤️глава прямо аааа огонь!)))
Я аж в мурашках вся была )))
Еще и не привычно от вас , что секс описывается со стороны мужчины)) и мысли звучат более грубо и пошло! Но очень и очень круто! Возбуждающе!))
Я на самом деле боялась, что будет чуть жестче, и что это в итоге оттолкнет от Кости) но все прошло на мой взгляд более чем хорошо)) Костик постарался ))
Дальше наверное хотелось бы чуть чуть высказаться, про концепцию насилия… щас очень стараюсь выбирать слова, потому что тема, слишком сложная
Мы сейчас живым в очень осознанную эпоху. И это мне безусловно нравится, что столько внимания уделяется темам сексуального согласия. Что на любое женское, да и мужское, «нет» необходимо прекращать все действия. Очень расстраивает, что до сих пор не введен закон о насилии в семье, что практически не возможно, доказать вину мужа, который изнасиловал свою жену. Это на мой взгляд определенно проблема, надеюсь со временем, она будет решаться.
Но на мой взгляд, «Не надо» от Эммы, это было скорее про не уверенность и не решительность. Когда человек против, он не кайфут спусти 3 секунды после своего «нет». Уже не говоря о том, чтобы в итоге просить продолжать

avatar
27.02.2026, 21:38:54

Спасибо большое за главу ))))
Я в начале уж тоже решила, что пи…ц, как и Костя ))) хорошо, что это не так )
И вообще круто, что ребята, умеют разговаривать ) это так важно, и на самом деле, очень мало кто так умеет ))
Эмма прелесть )) в чем то она мудра , а в чем то совсем девочка еще ))
Спасибо вам большое!))) очень и очень жду продолжения )))

avatar
27.02.2026, 22:02:47

Костя жжёт напалмом)))

 

avatar
27.02.2026, 22:03:30

Предыдущая глава вообще ооочень смачная и вкусная 🔥 и она очень естественная для Кости. Вот если бы у него не встал и прочее, то это бы наоборот вызвало вопросики😂 

avatar
27.02.2026, 22:12:03

Ну классно же все! Эмма улыбается! А у Кости теперь - цель! Спасибо, Алайна!!‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 22:20:38

Прекрасная пара. Два правдоруба, никто на себя пуха не накидывает. Все максимально прозрачно и так им легче понимать друг друга. Помиловались и вперед- одна на смену, второй на завод, работяги😁