Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6349
17022 1631143

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 22:27:23

эх, удивительная способность автора заметить и описать то, что есть и даже не понимаешь, разве только на интуитивном уровне. сколько раз я видела в героинях себя в разных возрастах , и вот опять)) сппсибо за раскладывания переживаний и сомнений прошлого по полочкам, а ведь я об этом даже не задумывалась. почему нет а почему да )))

avatar
27.02.2026, 23:24:48

Алайна! В прошлой главе была одна из самых жарких, интересных и самобытных сцен секса в прочитанной мной в тературе, а прочитала я немало)))) спасибо, что не побоялись опубликовать.

А еще у Вас в книгах шикарные диалоги! Особенно Вам удаются диалоги с матерком))))). Обожала всегда читать беседы с дедом в Гасославии, теперь Костя жжет!!!

avatar
27.02.2026, 23:49:37

Алайна, спасибо)))
Эмме недолго осталось быть девственницей)))

avatar
26.02.2026, 11:45:56

Офигенно и горячо! Ну мы на это и надеялись, когда он лег рядом поспать в обнимочку 😉🔥

avatar
28.02.2026, 00:03:40

У Вас крутецки всё получается! Не надо сомневаться и бояться чего-то! Вперед! Могу только позавидовать такому таланту ( говорю как филолог с богатым воображением) 😊

avatar
27.02.2026, 23:53:21

Алайна, это то, что нужно )))
Было бы мягче, был бы не Костян. А так - полное погружение)))))

avatar
28.02.2026, 00:51:45

алайна спасибо!!!!

avatar
28.02.2026, 00:10:00

Алайнрчка, не борщ, а мед! По усам стекло и в рот попало!!

avatar
28.02.2026, 02:47:43

Книга просто бомба! Комментарии ничуть не уступают!

avatar
28.02.2026, 03:16:36

Хоть Эмма мне и крайне симпатична, но тут она истинная женщина из анекдотов: говорю нет, думаю да)))) Думала бы нет - не было б ничего! 

avatar
28.02.2026, 02:56:06

Книга затянула! Неожиданно увлекло костино повествование, для меня неожиданно. Спасибо!

avatar
28.02.2026, 00:11:47

АФИГЕНЫЙ БОРЩ, АФИГЕНЫЙ КОСТЯ)))Я уже молчу про вареники))))Повар со стажем)))

avatar
28.02.2026, 10:07:01

Алайна , признавайтесь у Костяна есть прототип, такое впечатление вы знаете его лично 😁

avatar
28.02.2026, 11:45:28

Костя всех меряет по себе. И женщины у него делятся только на две категории. Шалавы и нет. Он просто не понимает, что Эмма просто не была готова головой, морально. Для неё это выпад из зоны комфорта. При том, что Костя ей явно нравится, девушка просто воспитана по-другому и не так людей воспринимает, как Костя.

мне эта книга зашла больше, чем 18+, хотя я не фанатка Кости, но просто эта книга такая живая, не однообразная, прям интресно читать, каждая глава особенная :) спасибо !:)

avatar
28.02.2026, 18:11:20

Алайна , с апреля телеграм будут блокировать . Где смотреть арты будем  ?🤔Я подписана и на ваш телеграм и знаю страницу ВКонтакте ... В Макс переходить многие не хотят ,дырявая программа .Через vpn если только ?

avatar
28.02.2026, 18:51:42

Дорогой автор,это просто ахтунг ,аж жарко стало!))))

А как выходят проды?

avatar
28.02.2026, 19:33:07

Супер, Супер - Браво!!! Алайна, Костин жаргон - это что то , я обычно в жизни не люблю мат, ну а здесь зашёл. Проникаешься Костиными проблемами ,так за него переживаешь,настолько все правдоподобно , , мне даже больше заходит история Кости с Эммой, чем с Дианкой, ждус продолжения. Спасибо за убойный юмор.

Повторюсь: то как Костя разговаривает матом, просто высокий слог! Это жизненно, виртуозно и великолепно.

avatar
28.02.2026, 17:58:40

Ещё как зашёл! Очень зашёл! Не очень привыкшие к мату, словарик составляем, уже
начали разбираться: где положительная, где отрицательная коннотация!
Удивительно, что роман пишет дама, ведь прям звучит голос Костика, со всеми интонациями и мимикой.
Получается здорово!