Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6338
17007 1628586

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 16:12:39

Алайна, спасибо огромное за Костика!! Он получился офигенным🔥🔥🔥Конечно, жалко расставаться с этим матершинником, но пляшем дальше в Аморальных ❤️❤️❤️

Алайна, Вы мастер своего дела!! Офигенный психолог! Не смотря на то, что Костя однозначно не мой герой, но в совокупности с Эммоц просто бомбическая пара! Однозначно перечитаю! Спасибо!

avatar
26.05.2026, 16:11:31

Алайна, спасибо за Аморального!♥️♥️♥️это восторг!🤩

avatar
26.05.2026, 16:07:26

Блииин, я в таком восторге, что не описать цензурными словами, но в прошлый раз меня забанили за мат🤬😂 почти на неделю!)) Короче: финал-огонь🔥🔥, Костя-любимчик💋, Эмма-звезда💫, автор-богиня🤌✍️👏!!!

avatar
26.05.2026, 16:06:11

С финалом 🍾🥂🎉

Спасибо за книгу, было весело ❤️

Неординарная, эксклюзивная история на 100%, пока на Литнет такого нет 😊

Творческого вдохновения и новых идей 💐

avatar
26.05.2026, 16:05:52

Слов нет, эмоции зашкаливают🤪

Книга 🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.05.2026, 16:31:20

Спасибоооо! Дорогой автор!

avatar
26.05.2026, 16:32:19

Автор в прайме) спасибо большое! Пусть у этих аморальных людей все будет хорошо)) спасибо!!!

avatar
26.05.2026, 16:33:44

Божественно! Спасибо за такую крутую книгу! Вся история просто идеальна

Шикарная история!!!

avatar
26.05.2026, 16:35:33

Это самая крутая концовка, Алайна!

Ещё в 18+ писала что Костя заслуживает счастья. Что он не конченый-он поломанный. Ему нужна такая же как он. Это прекрасно-идеальная история!

Я ,когда увидела,что еще сейчас про них читать буду,у меня аж желудок от радости свело. Вот-как-то так

Алайна, спасибо огромное за проделанную работу и полученное удовольствие от чтения!!!♥️♥️♥️Мне кажется, что такой истории я ещё не читала!!! Было эмоционально, очень смешно и загадочно! Удивлять и радовать автор точно умеет! С огромным удовольствием и ожиданием пойду с автором в любое начинание!!!😍

avatar
26.05.2026, 16:44:34

Алайна, спасибо за эту книгу, за ваше чувство юмора и... 😁 ваше чувство справедливости мне очень близко. Вот прям ждала бумеранга для Кости, хотя всё равно не была готова, что Эмма, наша девочка- припевочка будет такой 😂😂🤗. Забрала продолжение в библиотеку. Я с вами.

avatar
26.05.2026, 16:45:29

Это невероятно! Очень крутая книга🔥🔥🔥 Алайна, большое спасибо за таких героев, за сюжет, за все!!!!

avatar
26.05.2026, 16:45:43

Спасибо большое, очень понравился роман)🌷

avatar
26.05.2026, 16:46:04

Алайна, спасибо, нет, СПАСИБИЩЕ за историю! Она определённо красила эту весну. Герой скотина, но скотина очаровательная. Героиня нежна и горда, но и тут есть нюансы. Идеальная парочка))

Это был отвал башки. Абсолютно неклишированный роман, герои максимально настоящие. Спасибо огромное, читается легко, смешно, без соплей, для меня идеально.

avatar
26.05.2026, 16:55:18

Алайна. Спасибо 🙏

Читала и думала как это можно, каждая глава Костя так говорил и ты неизменно повторяла его слэнг. Я понимаю какой труд писать такое)))

Вообще впервые забанили меня здесь на Литнет)))Оля Джокер объяснила мне что и как сделать)))

Большое путешествие было. Спасибо еще раз. Замечательные ребята получились ❤️❤️❤️❤️

Спасибо за эту книгу и за продолжение!