Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17016 1629846

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 17:57:45

Спасибо большое за потрясающих героев и историю!

Спасибо за книгу!

avatar
28.05.2026, 19:07:23

Вот умеет Салах разложить любой, даже очень сложный психотип на молекулы. Это я еще в "Бойся меня" просекла. Не идеализировать, не романтизировать, не обелить, а именно описать со всеми плюсами, минусами, слабостями, грешками и пороками. Это импонирует.
Еще и написать так, что это читается, как стэндап - иронично, саркастично, со стебом. Трехэтажный как песня льется))
Развязка и финал очень эффектные. Эпично приложила. 😈
Герой, конечно, тот еще сьюкин сын и с противоречивым бэкграундом, но с героиней они совпали как надо. Тот случай, когда минусы одного на минусы другого в итоге дают плюс.
Алайна 😉❤️

avatar
28.05.2026, 16:23:27

Ох, дочитала я этот роман, а ведь как я хотела историю о Костике, зная какой он, какой у него характер и какие поступки. И одна из первых считала, что ему нужна женщина с характером, даже прикидывала с плеткой в руках 😂, раковую женщину 🔥. Так и есть Эмма умна, расчетлива и сильна духом, только такая сможет вывести такого героя как Костя. Очень благодарна вам, Алайна за эту историю, она оказалась очень увлекательной и драйвовой❤️😍! Дубль 3 «Дорогой бля, дневник. Мне не подобрать слов, чтобы описать свою боль, она отымела меня во все щели, но я блять как тот конченный, влюбленный шкет торчу от её одного взгляда, Я слабак- мудак, но блять пиздец какой счастливый» *Костя.

Книга великолепна!!!!! Фееричный финал!!! Самое то ...шикарно!!!!

avatar
26.05.2026, 19:50:13

Спасибо! Это было феерично, как всегда!)

avatar
26.05.2026, 19:45:53

эта действительно феерия неукротимого ржача, эмоциональных качель, прединфарктного состояния и переживаний! ничего не слито, все цельно, понятно и логично! Виват автору! вот так вот, вуаля!

avatar
26.05.2026, 19:42:56

Спасибо большое!‍❤️‍
Комуто-то может и не понравится Костя, и Эмму ругать будут.. Но история незабываемая и неординарная. Автору Браво!

Спасибо за книгу. Все гениальное - просто!

Такая крутая книга. Это при том, что я мат не люблю. Но гг настолько ограничен, какой он цельный! Верю! И все его словечки, я по несколько раз перечитывала и смеялась! Я рада что начала буквально на днях! На одном дыхании! Автору больше спасибо! Вдохновения Вам, любви и крепкого здоровья Вам и всем вашим родным и близким!

avatar
26.05.2026, 19:32:12

Оооой, котики наши аморальные)))) классный конец) Спасибо за историю, любимый автор)

avatar
26.05.2026, 19:23:03

Захожу я, значит, на сайт, а тут книга закончена?! Как, зачем, почему?! 🤣

Алайна, вы супер! И концовка супер, и весь сценарий! За доп главы отдельно спасибо 🌹

avatar
26.05.2026, 19:15:49

Алайна 🌹 спасибо за книгу 👌🔥

avatar
26.05.2026, 19:11:30

Спасибо, автор за прекрасные вечера нескольких месяцев!!! Книга огонь!!!Уже вбегаю с разбегу в Аморальных)))🔥

avatar
26.05.2026, 19:10:02

Мне безумно понравилась и книга, и концовка. Последняя фраза - это так по-костяновски, что аж слеза навернулась и улыбка до ушей)) это было нечто! С удовольствием почитаю про то, как эти сумасшедшие женят своих тараканов😂
Огромное спасибо, Алайна!

avatar
26.05.2026, 19:08:29

Я в восторге , это местами был такой ржачь себе вслух зачитывала. Но мой самый любимый роман о Игоре демоне. Удачи.

Спасибо, Алайна! Все очень круто! Эмма - бомба! Костику только такая и нужна, другая бы его не потянула! )))

Если честно, данный жанр не часто читаю, если только прям затянет. И вот Костик, затянул прямо с обложки 🤩, дальше сама история, герои и несмотря на Костину манеру разговаривать на мате, впечатление не испортило, наоборот, это первая моя такая книга и это в тему было - Костик такой Костик, да?)) Конец истории такой какой нужно, лично мне - идеально. И отдельная история их совместной жизни от автора - приятный сюрприз!

Дорогой автор благодарю, получила массу удовольствия)) и ещё радостнее, что есть бонус ❤, спасибо🙏💕

avatar
26.05.2026, 18:59:23

Спасибо, за ваш труд)) для нас, читателей)