Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6343
17016 1629724

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 02:44:21

Понимаю Викторовича — не для того он на заводе и по жизни попендр рвал, чтобы преданным щеночком за писюхами, пусть и сочными, бегать🤷‍♀️

У него чаще по заветам классика: сами придут, и сами все дадут© и, так-то, у него очередь желающих. Короче, зря Костян через двойную — на лишение можно налететь😖

Богиня, ❤❤❤

 

avatar
07.03.2026, 19:24:00

Алайна, спасибо)))
Новые планы на вечер ничуть не хуже прежних)))

avatar
07.03.2026, 19:44:54

,,Что делать, если порвалась: Это хороший знак — считается, что нить приняла на себя удар, защитив владельца. " Костян ты слишком широкомыслишь ;)))!!! ,А я дам по тормозам и уеду отсюда прочь. Мне двойная не почем -ты в машине не со мной!" капец ,Костян вдохновляет;)))

avatar
07.03.2026, 19:59:37

Адреналина выше крыши нахватался Костя. Попал в ситуацию. Не поверил в нитку - получай!‍❤️‍😎😊)))

avatar
07.03.2026, 20:29:46

Костя Дианку еще, конечно, не пережил… постоянно ее вспоминает, сравнивает

avatar
07.03.2026, 20:33:20

По-любому в нитке

avatar
07.03.2026, 20:49:56

Ой, ржу не могу! По-любому, нитка виновата😅😅😅

avatar
07.03.2026, 20:42:57

Да мож то брат?))) 

avatar
07.03.2026, 21:05:51

Оооофигеть, инфаркт Костюша получит, дааа далась ему Дианка не легко, теперь и на воду дует, автор закрутила интригу - супер, но скорее всего какой то родственичек...

Дело, точняк, в нитке! ;) Я тоже топлю за брата! Эмма ведь не такая! ))) Не натвори делов, Костя! Спасибо, Алайна!

avatar
07.03.2026, 21:20:44

а вот ненада было эмкину феньку срывать, теперь сам дурак)))

avatar
07.03.2026, 21:25:44

Ну фсё, понеслась пзда по кочкам. Эмма трубку не берет, Костя сразу удила закусил на старые дрожжи. Карина то конечно в трусы ему давно залезть мечтает. Но вдруг Эмма, увидев пропущенные, перезвонит Косте и все уладит. Может, это братик из тюрьмы вернулся, мы ж не знаем, кто это такоэ🥸😂.

Вот прям зря Костян фенечку то выбросил. Сейчас будешь щелчки по носу получать. Мне прям Эмма симпатична. Дурак будет Костя,если упустит такую фею! 

avatar
07.03.2026, 21:48:31

Ну и как предлагаете до следующей главы дожить теперь?

avatar
07.03.2026, 19:53:33

Эх Эмма, что ж ты трубку не взяла, не успокоила Костяшку😭. Поздрительно все)) Костик конечно из тех людей, которые даже себе не признаются, что страдают из-за кого-то, будут до слепоты переть кого угодно, но не признаются. Счас поедет в фитнес за Кариной, или как там ее, а потом притащит ее в Монро😉
Алайна спасибо за такой классный не избитый сюжет‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 21:58:16

Абиидна! Ну и кто это был? Сейчас Костян дел натворит!

Вообще может и брат? 

Это её брат должен быть... Костя ты не прав🤦‍♀️🤣

avatar
07.03.2026, 19:16:40

Недавно попался на глаза ролик. В нем бабуля раскатывает тесто и учит "мудрости")) 

- Если тебе не хватает внимания мужчины, заведи второго, не мучай первого. Оставь парня в покое, пусть спокойно работает. (😂 😂 😂) 

avatar
07.03.2026, 22:30:28

А я говорила не надо было нитку трогать)))