Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6409
16955 1647682

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 16:40:43

судя по всему она в жизни всякого повидала, что ей ничем не напугать, а если и напугалась, то выдержка та еще.

avatar
18.05.2026, 16:38:55

Выражаясь местным языком, что даже не зассала?! Вот выдержка 💪🏼

avatar
18.05.2026, 16:32:19

И как вот завтра то!!)

avatar
18.05.2026, 16:10:52

Надо было назвать «ВысокоАморальный»))) надеюсь поймет хоть в книге) в жизни они не прошибаемы)))

avatar
18.05.2026, 15:05:56

Пошла читать про Диану, пока скучаю по продолжению.

Вообще спасибо автору за такое крутое погружение в мужскую психологию. Прямо как учебный курс.

avatar
18.05.2026, 13:36:30

А прода сегодня?))) а то я палец стерла обновляя)))

avatar
18.05.2026, 13:23:00

Автор злорадствует, а мне Костю жалко 😁 (первую книгу я еще не читала, если что, а тут Костя хоть и матершинник и похабник, но с харизмой, в общем, мне нравится)

-————

Прочитала сейчас в соседних комментариях, что в первой книге он сволочь еще та. Ну тогда ладно, тогда за дело ему прилетела ответочка.

avatar
18.05.2026, 11:28:23

Кстати, никто не забыл, что у Эммы он был первым!! Или это уже не ценится???!!!

avatar
18.05.2026, 13:40:56

Кароч, вывод: на всякого аморального еще аморальнее найдутся

avatar
18.05.2026, 13:33:18

А вот интересно, что бы Эмма сделала, если б Костя согласился навестить её маму в больнице? Она ж ему предлагала. Или была уверена на 100%, что откажется? Тогда бы весь этот развод на деньги бы провалился сразу

avatar
18.05.2026, 12:40:32

Когда же продолжение? Жду с нетерпением!

avatar
18.05.2026, 10:30:01

Если это правда, что Эмма мошенница , и Костя ее найдет,то получит сполна...Вот это Костя попал

avatar
17.05.2026, 22:19:01

Всю книгу было ощущение, что Эмма Костю разводит, а когда "операция маме, счёт в банке .." прям ну 100% рисовался такой поворот. Сейчас стало ещё интереснее, как автор это всё раскрутит. очень хочется для Кости ХЭ

avatar
18.05.2026, 08:12:52

Супер поворот! Ждём продолжения!

Искренне хочу, чтоб Эмма и Эдуард избежали наказания. Чтоб ни Костя, ни полиция, ни интерпол не смогли их найти. Пусть эти Бонни и Клайд будут счастливы после трудного детства.

avatar
17.05.2026, 22:28:23

Дорогой автор, а это изначально был в сюжете этот поворот , или все в процессе ?

нууу прсостоо так повернуть ))) все в шоке )))

avatar
18.05.2026, 01:05:10

нежданчик однако. даже и незнаю что сказать на это. но Костя реально заслужил такую встряску. теперь ещё интересней стало что будет дальше. с нетерпением жду продолжения. спасибо за главу

avatar
17.05.2026, 22:38:55

завтра будет офигенный день, прода же выйдет, ни одну книгу не ждала с таким интересом!

avatar
17.05.2026, 09:00:43

После главы с досье реально не за что зацепиться. Но я зацепилась за момент, когда он говорит ей, что бабки скинул: "Костя... и повисает молчание". Вот есть что- то в этом молчание. Или выдаю уже желаемое за действительное.

Парня жаль. У него тоже судьба не простая. Отец в тюрьме, завод сам поднимал. Опять же за деньги многие позволяют с собой делать что угодно. Позволяли и делал.

Автор писала, что меньше двух недель осталось. Тут либо он один останется с дурой в груди, либо все же с Эммой. Хотя второй вариант... ну как вывести к нему.

Книга, конечно, огонь. Это повествование от лица героя супер просто.

Автору вдохновения и ресурса закончить книгу на том же уровне, на котором она писала до этого поворота.

avatar
17.05.2026, 22:01:38

в ожидании главы зашла хоть комментарии почитаю))) бук ещё раз пересмотрела, ничего не поняла)))) эх......очень ждём продолжения, Алайна!!!!