Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6409
16955 1647693

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в а...уе, в шоке и в восхищение! Это же надо было так мастерски все провернуть! ;) Ждем'с что дальше.... Спасибо, Алайна! )))

avatar
17.05.2026, 21:02:54

Вот это поворот…

avatar
17.05.2026, 20:46:22

Вот это поворотец!😆😆. Вот прям интересно как автор из этого выпутается. Или герои. Опять же, хочется вкусного финала и для души.
посмотрим! Но заинтриговали!❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 20:43:31

Мне интересно, когда в книге про Диану ее сестра сказала, что видела Костю с Эммой, этот момент был до этой шумихи или после будет?😅 Но я в шоке реально с этой главы, я не ожидала такого поворота, плюс удивляло то, что от лица Эммы нет глав, но сюжет очень цепляет

avatar
17.05.2026, 20:13:49

А когда же продолжение то?! чешется! 🤣😂

avatar
16.05.2026, 23:30:37

Да Косте с ней интересно будет) точно не заскучает!)

avatar
17.05.2026, 19:56:25

Вот так да! Нашла коса на камень🤔

avatar
17.05.2026, 19:32:21

А мне кажется не собиралась она сбегать и действительно тоже влюбилась и как раз ее поддельник ей этого не простил, не входило это в их первоначальный план, но что-то пошло не так))) возможно Косте сейчас вместо того чтобы злиться и мстить ещё и вытаскивать её из передряги придётся

Неожиданно, но думаю любовь все простит и они будут вместе

avatar
17.05.2026, 17:12:09

Я полагаю, что девушка, с которой его сестра Дианы встретила, это не Эмма, в скорее всего какая-то другая простая девушка

Жалко, конечно, что не узнаем подробностей развития отношений между ними

avatar
17.05.2026, 17:01:56

А Костя сегодня выйдет? 😇

avatar
15.05.2026, 20:34:31

в общем, я так поняла, что детдомовская девочка хлебнула лиха за свою жизнь и выживала, как могла. Не особо-то их воспитывал кто-то. Держалась она за этого друга, потому что держаться было больше не за кого.. Думаю, что он ей, как брат. Но Косте разве это объяснишь? Жалко Костяна, потому что он поверил ей и влюбился по-настоящему. Обидно, понимаешь))) Но я верю в них, Костю и Эмму, как пару. оптимистка я. Спасибо, Алайнушка! Глава, конечно, убойная.😊😉

avatar
17.05.2026, 15:08:50

Может Эмма и влюбилась в Костика, спецом с ним поссорилась, и хотела развести банкира на бабки, но тут Костян все планы порушил...

avatar
17.05.2026, 11:12:50

думаю, по логике, после книжки Аморальный будет продолжение с названием Аморальная от лица Эммы)) и тут мы все ее полюбим снова, как водится)

avatar
17.05.2026, 14:22:22

Для меня очень неожиданный поворот сюжета, Эмма мне была близка по духу, но и Костик очень нравится, сейчас прям за него переживаю, как ему больно. Жду с нетерпением проду...

avatar
17.05.2026, 14:22:07

Очень неожиданно - я в восторге! Жду продолжения с нетерпением

А мне его жалко если честно не такой уж он и плохой, мне очень он нравится

avatar
17.05.2026, 09:13:29

Отличный поворот истории! Девочки, которые прочили "разводилово", снимаю шляпу перед вашей проницательностью) Критическое мышление - очень полезный навык. Очень интересно, как разделились мнения читателей по поводу героев. Можно долго спорить, кто из них аморальнее, ставя их неприглядные поступки на чашу весов. Да они, в принципе, стоят друг друга! У наказания нет срока давности. И хочется верить в лучшее в человеке,да? А, может, ее заставили? Вдруг она не хотела? А что если она пыталась "соскочить", а он ее "догнал"? А она же спрашивала, не хочет ли он познакомиться с ее матерью?

Знаете, что, мне всегда до жути мерзко и страшно любопытно узнать, как оправдывают свои действия мошенники, спекулирующие на жизни и здоровье вымышленных родственников и умирающих детей. Вообще никакой морали?

avatar
17.05.2026, 11:06:52

Алайна, я Вас обожаю! Вы -талантище!!! Всегда бомбически и неоднотипно пишите.

Жду продолжения этой истории с нетерпением!

avatar
17.05.2026, 10:54:29

Я всю книгу металась туда-сюда, пытаясь понять, вывезут ли герои друг друга, а если нет - то кто сдуется первым. В какие-то моменты казалось Эмма Костика не вывезет, в какие-то - что Костик Эмму. Сейчас мощно качнуло в последнюю сторону, с нетерпением жду качнет ли еще куда)