Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6406
16959 1646343

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 20:35:19

Алайна, поворт в сюжете просто бомбический!

avatar
15.05.2026, 20:33:12

Аааафигеть!!! Алайна, вы теперь мой кумир, так вывернуть сюжет!!!)

наоборот прикольный поворот-)

avatar
15.05.2026, 20:31:47

Интересно, какая на счету эта афера у Эммы? Первая? Про ранние аферы был судим лишь её дружочек...

Ей 28, значит ещё парочку могла провернуть. Остаётся предполагать, от куда тут ХЭ взять(

Но какая же кайфовая книга, просто стереть себе память и перечитать заново 🔥🔥🔥

avatar
15.05.2026, 19:05:46

А тут уже есть ветка комментов с рассуждениями - почему именно Костяна развели? Точно есть мотив (кроме денег), у меня есть предложение, что Эмма хотела причинить "неудобства" семье из-за которой (как она считает) попала в детский дом.
Это самое простое, что могу предложить, но автор умеет впечатлить, так что очень интересно ждать продолжения!

И опять же, мы не знаем чувства Эммы, вдруг девчонка в процессе махинаций таки влюбилась, ведь аморальный наш весьма и весьма харизматичен во всех местах))))

avatar
15.05.2026, 20:26:25

А мне понравился новый поворот сюжета! Уж больно эта Эмма подозрительная для меня была с самого начала. Как-то не вязалась рассказанная ею история её жизни с её реальным поведением. Надеюсь, автор не передумает и не решит в итоге её оправдать перед Костей.

avatar
15.05.2026, 20:24:51

Каайф))) а Костян, говорил, что скоро заскучает)

Теперь верю в хэ, каким бы он не был)

С обычной девушкой он бы и правда заскучал, а тут при любом раскладе равнодушным на всю жизнь не останется

avatar
15.05.2026, 20:15:40

Отличный поворот сюжета))) и кстати сразу в ней манипулятор угадывался)))

avatar
15.05.2026, 20:04:49

А как бы Эмма выкручивались , если бы Костя захотел познакомиться с мамой ( она же предлагала сама ) эпизод в машине вроде в предыдущей главе

avatar
15.05.2026, 20:11:49

Обалдеть... Аж челюсть об пол от удивления стукнула.

avatar
15.05.2026, 20:11:27

Я в ауте 😅 вот это поворот !

avatar
15.05.2026, 19:59:46

Книга огнище просто. ❤❤❤

avatar
15.05.2026, 19:59:03

Отличный поворот!!! Сразу интрига и расследование!!! 👍👍👍

Поворот очень неожиданный для меня. Многие в окопе писали, что с Эммой что-то не то. Лично я металась. То мне казалось, что она реально такая честная и необычная, временами виделись мне подвохи в её поведении. А сейчас просто жду как автор выведет сюжет, чтобы Костя с Эммой смогли быть вместе. Я пока вообще не вижу как это возможно.

avatar
15.05.2026, 19:49:31

Костю нормальная баба не выдержит, а тут и Крым и Рим прошла)

avatar
15.05.2026, 19:49:05

Вот, новый поворот 😂😂😂

avatar
15.05.2026, 17:12:12

Вот теперь интересно,с кем же он останется,если будет хэ,ведь вроде книга уже заканчивается

У меня сейчас состояние приблизительно такое же, как когда Север признался Малой, что она всего лишь инструмент для воздействия на её отца, что отношений он ей не обещал и в любви не клялся.

С одной лишь разницей - Малую мне было искренне жалко, а Костю не жалко вообще.

Вообще поворот хороший, Костика не жалко пока что))

Мне так понравился сюжет, браво!!! Я в шоке, в хорошем смысле слова!!! Спасибо, Алайна, за такое чудо!!! Ждём продолжения!!! Мы всё, ваши читатели, взбодрились!!!