Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6374
16984 1637679

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 16:59:11

Поворот неожиданный, ответочка за Ди бесценна. Очень и очень зашло от автора. Я не злая и картинка от Кости мне люба, неоднократно говорила и постоянно любуюсь, как открываю книгу. Но за все зло нужно платить. Сейчас более интересно чем же все закончится. Жги, Автор! Жду! Пораздумывала, может Эмма заднюю дала, а "братец" её где то держит. Костик пойдёт спасать...

avatar
15.05.2026, 16:56:22

Ой ну как мне хорошо) спасибо большое!

avatar
15.05.2026, 16:56:10

Аааааааа, я в восторге!!!!! 🥹 поворот 🔥

автор, это шедевральный шедевр 😍

avatar
15.05.2026, 16:49:43

миссис Смит, однако) а Костя оказался просчитываемым в его реакциях, благородстве и доверчивости, что-то так его жалко(

avatar
15.05.2026, 16:55:17

А мне нравится! Так тебе Костян, хоть и люблю тебя). Огонь девка оказывается)

avatar
15.05.2026, 16:54:38

Я до сегодняшнего момента просто читала, иногда смеялась и особо каких то эмоциональных переживаний у меня не возникало... но что автор сделала сегодня это просто пушкабомба 😁 Алайна, мое уважение! Жду продолжения сюжета 😎

А я говорила Костян,Эмма даст тебе просраться,как в воду глядела))

avatar
15.05.2026, 16:54:13

Неожиданно, но я думаю не всё так очевидно! Музззз что-то задумал 😁☝️Но , вообще, кайфово она его поднакаказала

avatar
15.05.2026, 16:53:59

No comments😂😂😂

avatar
15.05.2026, 16:52:47

Вот как знала про братика...
А нифига не братик.
Видать он с неё деньги тянет...
Или реально этим зарабатывают.. Но..
Детство в дет доме не лучший вариант всё же..

avatar
15.05.2026, 16:52:04

Спасибо за продолжение! Я всё же надеюсь на хэ у Кости

avatar
15.05.2026, 16:46:36

Все закончилась ваниль.. Только сутки дали Костику покайфовать.. .. эх.. даже жалко как-то его ..

avatar
15.05.2026, 16:49:25

Так и хочется уйти в запой, как Костик когда-то, но я не пью, пойду побегаю что ли….
Надо выпустить пар 💨

avatar
15.05.2026, 16:49:18

И тут как нельзя лучше подходит одно изречение:" Спасибо,Боже,что взял деньгами!"))))

Не, Костя конечно заслужил, но если это реально так, то героине просто блин Оскара. Я и мои предположения просто подождем продолжения.

avatar
15.05.2026, 16:47:47

Неожиданно 😳

Почти 1000 комментариев за сутки! !Автор, дайте пожалуйста, продолжение, а то уже все версии кончаются, читатели стрессуют!

avatar
15.05.2026, 15:18:07

Как же не терпится узнать, что Костина горячая голова придумает и сделает)

avatar
15.05.2026, 16:09:18

Костик, мы за тебя волнуемся 😥 Ты где???

avatar
15.05.2026, 15:29:15

Такого ажиотажа в комментах после одной главы не было, наверно, ни у кого 😁