Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6374
16994 1636981

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 22:22:24

Все будет хорошо!

Раньше без телефонов жили, без повышенной тревожности :) У нас в аннотации, герой скотина, а героиня нежна и горда. Вернется с хлебушком.

avatar
15.05.2026, 14:31:51

да, Эмма ему что - то хотела сказать в предыдущей главе, он её остановил, сказал вечером дома поговорим.
Но зная Эмму, если что с мамой уже случилось на тот момент она бы сказала, когда он озвучил, что деньги перевёл.
И в её подставу верить не хочется.
как же дождаться продолжения....

avatar
15.05.2026, 14:02:33

Ох, хочется верить ,что Костя ошибся дверью , подъездом на нервной почве , но Алайна как всегда представит свой сценарий )) Тоже представляю как Алайна угорает от наших фантазий ))))

avatar
15.05.2026, 08:09:15

Мне вот всю книгу не давал покоя папик его, так быстро всё закончилось и тишина...

Ну не мог он так просто сдаться..

Может этот брат Эммы связан с криминалом и он её простил, давил выманить из Кости деньги...

Хз... Но.. Надеюсь она не такая тварь..

А у Кости связи, деньги, ну ё-мое... Явно паспорт в Монро.. Вычисли где, кто и как...

Жду с нетерпением продолжения 🤣

avatar
15.05.2026, 11:24:21

Ну тут или Эмма мошенница, или ее саму развели, или ее и правда похитили. Просто пепепутал квартиры - не тянет на кульминацию, а зауон жанра должен быть соблюден))) в общем Костика всяко надо помучать

avatar
15.05.2026, 10:34:55

Я представляю как Богиня сейчас угорает с наших сумасшедших комментариев 😂 А там на самом деле все просто

avatar
15.05.2026, 07:37:40

Я уверена, что Эмма с мамой. Там явно, что-то случилось.

avatar
15.05.2026, 09:57:55

Аферистка, стопудово. 25 лямов за девственность и то не факт, уж слишком горяча в постели была, он же сам офигевал.

а вообще тут несколько вариантов может быть - что-то с мамой и на нервах не может справится и сообразить за Костю; папаша разузнал кто его отправил чилить на расслабоне и похитил Эмму))); папаша должен кому то вот и встал рогами за завод, а так как он уже не влияет, недруги похитили девушку с целью шантажа; Эмма супер мега шпионка и все это провернула чтобы поиметь Костика ещё и так))))но это уж совсем фэнтези бульварный; Богиня придумала ещё одну ветку что нам неведана которая разовьется за две три главы и поэтому нам придется покусать ноготочки)

А я думаю когда этот замес начнётся... Эпизод напоминает фильм "Лучшее предложение" с Джеффри Раш. Надо помнить, что батя Кости в тюрьме и наверняка знает кто его туда вторично засадил. И мутная Эмма тоже это знает. Алайна, Вы умеете закинуть адреналин в вены! ))))

avatar
15.05.2026, 10:33:43

И снова много новых теорий, больше не буду забивать голову ими. Мне все же кажется, что это такой ход от Алайны, и все не так, как нам кажется. Надеюсь мы сегодня получим ответы и очень большую главу 🙏

avatar
15.05.2026, 10:16:28

Жду проду как 8 чудо света 😂

avatar
14.05.2026, 19:53:19

Мне кажется,он просто на психе парадную перепутал.
Автор ,спасибо, за такой попорот сюжета!

avatar
15.05.2026, 08:40:14

Доброе утро, а Костя выйдет?))

Что же, Косте так не везёт?

avatar
15.05.2026, 09:27:10

Моя романтичная душенька верит в счастливый исход для Костика, а в 76 главе автор умело заигрывает со страхами читательниц о мошенничестве Эммы. На это наталкивает и название: «Аморальный» не только про мораль, но и про любовь... амор и всё такое.

Думается мне, что Эмма это дочь или родственница бухгалтера Кости, ну или они в сговоре) так как бухгалтер подтверждала реальность счёта клиники) может и отец его за всем этим стоит. Что то Костя надолго про него забыл.

Девочки подскажите пожалуйста, Лепёха - это сколько в рублях ?

avatar
15.05.2026, 07:22:31

Я сначала подумала, что Костя телефон не отключил и Эмма услышала его разговоры про женитьбу и решила уйти от него. Но вот с квартирой странно

avatar
15.05.2026, 08:58:46

Оййй🤔