Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17017 1631978

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот, неужели "разводила"? Еще читала комментарии, знатоки писали, что похоже разводят Костика... Я была не согласна, обычная девчонка. Бляха-муха, зачем ей побрякушки, она по-крупному взяла.

Да нее, в реквизитах же было на операцию. Может снимали жилье, чтобы поближе к больнице

avatar
14.05.2026, 21:41:05

Я верю в хорошее

Костян, скажи "спасибо", что Эмма у тебя завод не отжала. 😆 А жаль... С такой девахой точно не соскучишься, аморальный ты наш.

avatar
14.05.2026, 18:35:30

Ситуация атас, включаем логику: в предыдущей книге подруга Дианы видела Костю через год с "хорошей девушкой, не тарелочницей"- если бы Эмма его кинула, то аморальный наш обозлился на весь мир и с девчонками по ТЦ не таскался, а юзал определенного рода дам платно)) Вывод: его видели с Эммой, значит девчуля наша отъехала в больницу к маме, телефон сел и ещё что-нибудь приключилось.

Скрестим пальцы)))

avatar
14.05.2026, 21:38:29

Ну нееееетттттт. В такие дикие моменты в книгах Алайны я всегда думала, ну вот красиво же вывернет и так что на душе ляжет как надо. Вот и тут верю.

avatar
14.05.2026, 20:07:46

Нет, я отказываюсь верить в плохое!!!

avatar
14.05.2026, 21:33:17

Вай,вай,вай! Может и правда дом перепутал.Хоть бы так и было!!! Но почему телефон отключен...вопрос на засыпку!

avatar
14.05.2026, 21:29:42

Ну,вот,что и требовалось доказать!Ясень пень,что никто Эмму не похищал,развели Костю на бабки,как противно! Возможно эта Эмма в связке с его папашей,уж очень грамотный развод . Фу,как же неприятно,если это все правда.Но похоже,что так и есть. Теперь Костя начнет рвать и метать,а деньги и не малые улетели,такое разочарование во всех женщинах.

avatar
14.05.2026, 21:23:48

О ужас, неужели она аферистка((((

Я думаю, что эмму похитили подельники папаши... или она услышала разговор Кости и Эрика и обиделась, хотя она вроде сама ему тоже в вечной любви не клялась, и совсем недавно бросила его...
Думаю что Эрик хочет ползавода себе оттяпать, вот и похитил Эмму

avatar
14.05.2026, 21:13:07

как дожить то жо завтра???????????

avatar
14.05.2026, 21:12:31

капец пришёл нежданно (((((""""""

avatar
14.05.2026, 21:10:38

Так..с!) завтра завтра же будет прода!!!?)

avatar
14.05.2026, 18:51:37

Я думаю, что за Костей следили -- вполне возможно, отцовы дружки. Решили может взять Эмму в заложники за выкуп. В буке она вроде связанная, а Костя перед мужиками стоит со сбитыми пальцами. Может, это про то самое?

avatar
14.05.2026, 20:59:26

Пропала наша Эмма.

avatar
14.05.2026, 20:53:40

а может это папаша нанял Эмму?

avatar
14.05.2026, 20:51:00

Наверное, что-то случилось. Может с мамой? Спасибо за продолжение)🌷

В окопе, наверное, уже кучу теорий состроили)))). Эх, жаль у меня ТГ вообще не пашет😭

avatar
14.05.2026, 20:33:05

Блин, я сразу так и подумала, что она мошенница... Очень жаль. Так переживаю за Костю, что мне самой поплохело:(

Костя конечно ни разу не зайчик, но для него хочется хэппи-энд