Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6348
17015 1630403

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 20:19:34

Вот так поворот 😳 где же Эмма ?

Видимо там же , где и дубайская квартира 🫣.

avatar
14.05.2026, 20:09:58

Меня тут осенило может Эмма засланный казачок от Костиного отца?Папенька тоже не пальцем деланый думаю догадался кто его обратно за решетку упек.

avatar
14.05.2026, 20:18:08

А мне кажется, что Эмма слышала весь разговор Кости с Эриком о том, что она ему скоро наскчит и уже "прогибаться начала" и решит его проучить!

avatar
14.05.2026, 20:11:13

А-а-а.. 😲🙈🤣

Нахрена ей были твои вещи в ТЦ.. 😝 когда такой Куш прилетел.. 😂

Ойй.. Ну хоть Костя и гад конечно редкостный.. Но чот жаль его всё же.. 🙄 мы ж жЭнщины народ отходчивый.. 😅

Жду продолжение.. 🔥👍

Спс))

avatar
14.05.2026, 19:30:22

Вот честное слово, даже читать сегодня опасалась главу, чтобы не прочитать что-то в этом духе... Эмма и виртуозный развод на деньги... Так Костя ваще веру в человечество потеряет.. )))) А мы такими темпами на второй том зайдем....

avatar
14.05.2026, 20:08:25

да ну не может Эмма аферисткой быть самого Костика развести на бабло , Алайна вот это поворот или интрига ? чтобы не расслаблялись, или чтобы Костику адреналинчику на ночку грядущую чтоб не скучал . Спасибо Алайна ждем продолжения с нетерпением

avatar
14.05.2026, 20:05:21

Интрига просто безумная! Очень впечатляет! Напряжение бешенное!
Наслаждаюсь чтением!
Спасибо за такого интересного Костю!
Костя, все будет хорошо!

avatar
14.05.2026, 20:01:56

Вот это поворот 🤣🤣🤣🤣 Когда думаешь, что уже все идет к финалу и все хорошо 😳

Вот первые эмоции улеглись и включился разум.

С одной стороны, все это странным образом совпало с переводом бабла и признанием в любви. Выглядит, конечно, как нереально продуманный развод.

С другой, а как же договор на сто страниц и сайт клиники? Или клиника подставная? И ушли ли деньги в Швейцарию, или куда там? 😂

Вопросов много, ответов ноль 🤔

avatar
14.05.2026, 19:44:31

Ну прям интрига, интрига 👀 Либо Эмма в больнице с мамой и там что-то жесткое произошло, либо никакой мамы нет 👀Л-любопытсво, очень ждём новую главу 🌹✨

avatar
14.05.2026, 19:43:15

Вот это поворот, вот это дааа 🫣🍿

avatar
14.05.2026, 19:40:00

Ну а что: Костя и сам бытовухи и рутины не хотел - а тут прям заскучать не удастся.

avatar
14.05.2026, 19:37:53

Аффффигеть) А мы тут в розовых мечтах: совет да любовь, детишек побольше 🤣🤣🤣 Нормально нас так развели))) Что нас?) Костика!!!
Буду думать, что у нее не было выбора...

avatar
14.05.2026, 19:29:43

Мдааа аферистка что ли, мда уж, коры

Как дождаться продолжения? Интрига автора , и ещё столько предположенийога от комментариев? !

avatar
14.05.2026, 19:29:02

Пум-пум-пум... вот это поворот...

avatar
14.05.2026, 17:42:07

И почему мне хочется чтобы она оказалась аферисткой 😂

Вот это клифхенгер😱

Не усну теперь до следующей проды😭

Неожиданный поворот конечно... Теоретически, конечно, Эмма может быть обманщицей... Но блин, это очень сложный план, который разработать может только человек, который очень хорошо Костика знает... А это Эрик... А Эмма офигенный и грамотный психолог... Потому что Костя слишком непредсказуемый, и чтоб настолько прощитать его поступки, это ооочень сложно...

avatar
14.05.2026, 19:21:03

Что же там случилось…