Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17005 1627620

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мдя, удар под дых

avatar
16.05.2026, 10:59:35

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 😱

avatar
15.05.2026, 23:57:32

А чего Костю жалеть? Он не собирался возращать эти деньги, серйозных планов на будущее не строил, даже особой благодарности не ждал, деньги не последние. Можно только радоваться что так легко отделался

avatar
16.05.2026, 10:28:18

Ух, ты! Дождались! Алайна, полный восторг! Спасибо, что так филигранно ввела историю в поворот! Аж, дух захватило)))

avatar
16.05.2026, 10:13:54

Охренеть поворот! Я такая же наивная как и большинство предыдущих ораторов😂. Эмма удивила, реально. Костяну терпения и моральных сил💪, однако карма не дремлет . Ремарочка по ситуации Дианы и ситуации с тройничком. Девы, только те, кто никогда не сталкивался с изнасилованием может так считать, что она могла легко избежать этого. Не могла! Это был 100% износ.

avatar
16.05.2026, 10:08:23

Надеюсь, сегодня тоже прода будет. Я тут нервно курю

avatar
16.05.2026, 05:38:08

Мне кажеться развести на деньги она хотела того банкира,которого Костя отмудохал,но так как после случившегося естественно это уже был не вариант пришлось жертвовать Костей,деньги видимо действительно нужны были,возмодно этот "брат" попал в какую-то историю,он ведь по сути ее единственный близкий человек,мало вериться что развод на бабки чисто для наживы,было бы так,она его реально еще на большую сумму могла кинуть,ну а вообще конечно для Кости это урок,не такой уж ты и "ЦАРЁК" вот тебе и лохушка и сыкушка)))

avatar
16.05.2026, 07:23:24

Меня трясет от мнений что Диана плохо, слабо сопротивлялась . Вы все серьезно так считаете?????? Ни дай бог никому в такой ситуации оказаться. Реакция на стресс и страх может быть разной. Не все смогут отбиваться, может наступить ступор.

avatar
16.05.2026, 08:44:04

Я всё ещё надеюсь что Эмму заставили( тот самый брат,отец Кости). Мне кажется что и поссорилась она с ним в той поездке специально, потому что влюбилась и не хотела его подставлять

Вот так поворот....

avatar
16.05.2026, 08:55:47

очень интересно, чем автору не угодил Томск? 😂 хотелось бы знать чем обоснован выбор этого города

avatar
15.05.2026, 19:15:02

Эмма детдомовская, еще и с приемной семьей не повезло, поломанный человек привыкший выживать, но это не значит что к Косте у нее не могло возникнуть чувств, возможно впервые в жизни...очень жду что будет когда Костя ее найдет...

avatar
16.05.2026, 09:35:26

Блин, не получается думать , что Эмма -это стопроцентное зло 🤪

avatar
16.05.2026, 09:18:27

Вот это поворот!😮

Костян,конечно,тот еще засранец,но зла я ему точно не желаю,кроме того,что Бурак должен его в @чко,извините,отыметь. Мужики,кстати,где-то читала,больший кайф от этого могут получить. Очень надеюсь,что наша Эмма просто нормальная девушка в сложной жизненной ситуации. Может,и ее обманули с этим счетом?

ну во-первых квартира не ее и жила какая-то баба Аня, а она говорила продавать собирается, во- вторых девочка-целочка себя так вряд ли будет вести, поэтому напрашивается вывод, что была операция по восстановлению, и третье девки из ресторана, говорили про сделанные сиси, из всего следует, что у девочки на всё это денежек нет, зато есть у какого-то влиятельного дядечки плюс, который хорошо знает на что может повестись Костик. А самое смешное, когда появилась эта барышня, я про себя подумала пусть его кинет причём жёстко, ну как говорится мои мысли, это мои мысли, а что скажет автор ждём-с с нетерпением

avatar
15.05.2026, 17:29:20

бумеранг за Дианку-после этого напоминания, нисколько не жёстко с Костиком жизнь обошлась, спасибо, автор, очень интересно

avatar
16.05.2026, 08:53:18

Ну с ней Косте скучно точно не будет)))

avatar
16.05.2026, 08:51:45

Ах Костик-котик, вот это попадос! И на старуху, как говорится.. задумаешься тут о бумерангах. как последнего лошару развели.
Есть о чем подумать. Это прям прекрасный урок от мошенницы. Может быть, большего для него даже мама не сделала ))))

А про девственность они что там затирали? На девственность клиенты обычно и ловятся, чтоли, судя по всему.
Костя будет передачки носить, может даже договорится о комнате свиданий с панцирной сеткой. Песенка в исполнении группы порнофилтмы «нас накроет любовь» вспомнилась))))
Или опять проявит благородство? Вот это очень интересно!

ух Алайночка, вот это крутой поворот! Кто не пристегнулся, по стеклу размазало! 😂😂😂

Интересно где сейчас эта самая Дианка?.Её кстати, никто не заставоял тоже шесть лет терпеть,могла раньше уйти.Значит все устраивало.