Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6352
17015 1632865

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 15:41:05

Прекрасный подарок перед выходными ‍❤️‍🔥
Он ее с*ка любит)), милота 🥰

avatar
22.05.2026, 15:40:22

Урааааааа!!!!!!!сбылась Костина мечта 😂😂😂

Спасибо ,Алайна , Вы просто СУПЕР🔥🔥🔥теперь ждем разговор по душам ?🤔

avatar
22.05.2026, 15:36:35

Орирую с Кости конечно. Его кинули на 25 миллионов, а он такой: теперь в расчёте. И ржу почему-то с этого со страшной силой

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда следующая прода будет.

avatar
21.05.2026, 16:08:31

То есть главный герой весь такой из себя крутой бизнесмен, деловой и цепкий, но при этом постоянно бухает, занимается сексом со всеми подряд (иногда даже забывая предохраняться) и разговаривает как быдло. Угу, охотно верю. Мне встречались люди, которые прям красиво матерятся, это отдельный вид искусства, но Костя явно не из их числа. В его случае мат это отсутствие какой-либо культуры и очень маленький словарный запас. И я должна поверить, что это преуспевающий бизнесмен. Конечно-конечно.

И история про педофила крайне неправдоподобная. Побоялись бы мальчишки лезть ко взрослому мужику, даже скопом.

......✍️Дорогой дневник....✍️ я себя €бать какой тряпкой чувствую😩😩😫😫😭😭 соплюха оказалась сучарой💔

avatar
21.05.2026, 21:58:14

Девоньки, а сегодня проды не?) в тг зайти не можу ни как

avatar
21.05.2026, 13:36:12

А мне нравится. Такая ему и нужна. Или мб подобная. Та, которая не теряется перед ним.

avatar
21.05.2026, 08:44:55

Даже если откинуть в сторону поступок Кости с Дианой и рассматривать его лишь по этой книге, то можно понять, что он совсем не простой персонаж. Женский пол у него исключительно как расходный материал. И к Диане если и была какая любовь, то это как любовь к игрушке, зверушке подобранной на улице, которая должна полностью стереть своё я и раствориться в Костиной жизни. А вот к Эмме это совсем другой спектр чувств. Здесь и страсть и восхищение и в некой форме уважение за ум и хватку, с её мнением нужно считаться. Она зеркалит его самого. И вот с такой девушкой он уж точно не заскучает через пол года.

avatar
20.05.2026, 20:40:39

А всё она. Нитка))) *моргает*

avatar
21.05.2026, 12:55:43

Мне кажется сейчас Костик ее уложит, оттр**** хорошенько, потом по душам пообщаются)))

Эмма всё рассказала, на всё вопросы честно ответила. По-моему теперь очередь Кости душой раздеться. Признается он Эмме, как ему без неё плохо, как он крепко в неё влюбился и жить не может без неё, что аж в груди боль? Или нет?

avatar
21.05.2026, 09:34:52

Я вот вспоминаю, что Эмма часто краснела- то когда Костя комплименты делал , то когда приставал, когда с Кариной припёрся утром, Эмма аж красными пятнами пошла...мне кажется ,такую реакцию специально человек не может выдать, проще сделать покерфейс🤔 создавалось впечатление , что у Эммы действительно не было или было очень мало отношений с мужчинами .Очень надеюсь, что она не спала со всеми своими "клиентами ",которых разводила , а может быть ,это было вообще ее первое дело ‍❤️‍🙏

avatar
21.05.2026, 10:36:07

я так понимаю, что разводила она только плохих по ее мнению парней и только на бабки, потому что отдавала их потом в детский дом.

Я думаю она сама к нему придет, чувства в чемодан не спрячешь

avatar
21.05.2026, 18:25:36

автор написала в тг, что глава будет завтра

avatar
21.05.2026, 18:07:37

Костик мне напоминает Катарину из ,,Укрощении строптивой " , такая же дурная голова и скверный характер . Наша Эмма его укротит, усмирит и успокоит немного демонов 😂 они сейчас на равных и это классно . Эмма не станет прогибаться под него и Костя будет ее уважать за это . Я вижу их вместе !❤

avatar
21.05.2026, 07:58:40

Костя, конечно, не подарок, но он не мошенник. И когда говорят, что они два сапога, пардон, это неверно. Да, он грубый, да не щадит чувств других, но схему развести какую-то бабу целенаправленно, что мужика обидела - это не про него. Он честен в своих чувствах. Да, ситуация с отцом некрасивая, но отец сидит за свои дела, Костя его не подставлял. Чего уж там, бабы ведутся на его деньги, а не на его ангельский характер, тут все честно. Ситуация с Дианой опять же не про мошенничество и не про подставу, Костя такой, какой есть, он себя не обеляет. Одним словом, Эмма его перплюнула далеко. И не достойна. Гнать её тапками. Разлюбить. И идти на третью книгу. Спасибо, автор

avatar
21.05.2026, 13:38:20

Вот не знаю , все Эмму костерят, а мне очень понравилось , реально бумеранг ,и это прекрасно , что Костяна нагнула именно тёлка, как он говорит, не только же ему об девок ноги вытирать . Ему кстати такую и надо , чтобы вовремя ему стоп прописывать могла . А судить ее за то что она мошенница , ну тоже , ее персонаж полностью не раскрыт , из за чего она это сделала, как она к этому пришла , тем более, что как я поняла , она его и выбрала , потому что характеристика у Кости ушла вперед него , было не жалко, хороших вроде Ярика она не обижает ))

avatar
21.05.2026, 17:31:07

А Костя выйдет сегодня?))))