Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16956 1643882

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть! )))

avatar
26.02.2026, 06:05:37

спасибо

avatar
26.02.2026, 08:44:27

А слушать больше не получается?🥲

avatar
24.02.2026, 19:40:07

Что-то меня напрягает, что Костик  все время про невинность Эммы думает... Как-то очень навязчиво) Неужели сюрприз будет? 😳

их диалоги - шедевр))) я прям вижу их когда читаю))) 

avatar
25.02.2026, 12:21:51

Алайна, я вот тут возмутилась по поводу одного автора, в комментариях. В принципе, я могу высказать свою точку зрения и мне кажется справедливым мое недовольство. 

Спрошу у вас совета. 

Читаю книгу, нравится, 19 глав прочли. Открываю, увидев обновление, натыкаюсь на подписку.  Решила немного вспомнить, что было в последней главе. И не могу. Замок висит с 11 главы. Нет, я купила книгу, но почувствовала себя обворованной.. Зачем так делать? По логике вещей, с какой главы открываешь подписку, с той и закрываешь доступ.

Я не права? 

Понимаю, это дело автора, но если по  совести, то некрасиво, да и нерентабельно

avatar
25.02.2026, 14:28:07

Костян просто давно не получал обычного человеческого участия. Он конечно никогда не признается, что оно ему нужно) скорее скажет наоборот в своей витиеватой матерной форме. Но) но под бочок всё-таки хочется. И вот мы там, где надо🌝

avatar
21.02.2026, 17:20:42

Алайна , какой классный слог у вас от Костяна , вот прям вижу его, Как он о друге своём выражается и о женщинах , прям в точку. Всё больше  Костик импонирует 😂.

avatar
25.02.2026, 14:04:57

Такая возможность вообще есть? 🤗

avatar
25.02.2026, 21:13:26

Ну вот. Мы же поняли, что любишь обнимашки)))

В самую точку. Даже наисильнейшим и вооот с такой броней иногда нужно, чтобы их просто выслушали без осуждения и оценок и обняли. Эх. Спасибо, Алайна!!!

avatar
25.02.2026, 20:56:31

Песня есть такая "А поутру они проснулись, кругом...ну и т.д.)))Главное, чтобы Костян с утра не спугнул нам птичку))))

avatar
25.02.2026, 20:22:05

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
25.02.2026, 20:14:07

Костя - прелесть, "тройник замутил без предупреждения"🙈, то что Диана постоянно от него отказывалась, счастья своего не понимала, дуреха. Как будто не распробовала 🍓 клубничку, и страшного то ничего не произошло, все кончили🙈 В некоторых вопросах Костя так похож на отца, топорностью, хамством, обаянием. Сейчас уснут обнявшись, а по утру будет: "на мосту стояли трое - он, она и у него"😊

avatar
24.02.2026, 21:47:35

А зачем нам дома такое делать, Котя. Мы у тебя будем жить со временем, вот и будем любоваться)))

avatar
25.02.2026, 10:29:03

Человеку нужен человек ♥️

Если человек понимающий - почему бы его и не обнять? 
Агайна, спасибо 🔥♥️

avatar
24.02.2026, 21:10:09

Семейный Костя мужик, вот что) камин, дети, собаки... Ток он пока это только начинает понимать.

совсем другой он здесь. 

Ну,Костик,хороший же ! Даже его дружок отмечает его доброту.Если кому- то не нравится его разговорный стиль,ну так что ж - вот такой он.Автор ,ждём проду!

Жизнь Костю ничему не учит. Упертый. Надеюсь и вправду просто полежит. Что сомневаюсь

Но даже это "просто полежит" крайний сресс для девахи. После даже "просто полежу" может просто испугаться и сьеб. Ать с горизонта. 

Так как слово то он не сдержал. 

Она занудная кстати немного 🙈ну мне так воспринимается. 

Она то явно теперь от стресса глаз несомкнет. А этот тревожник если и в правду прилёг просто полежать. Хоть выспится😬😂😅👍

avatar
25.02.2026, 18:47:56

Человеку нужен человек ❤️

У кости тревожно избегающий тип личности. 

Бедняга