Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6397
16951 1643160

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 17:15:51

А тоскует наверное Костик по такой домашней атмосфере, когда свой человек под боком, дождь, внутри тепло и красное вино👍

Романтик в лучших традициях))) 

avatar
24.02.2026, 17:19:12

Классно им вдвоем))

avatar
24.02.2026, 17:23:39

Вот так и втянешься, Костик))) Уже и комплиментов мысленных заметно поприбавилось)))

avatar
23.02.2026, 22:36:06

Хах, тот момент когда нет выхода, точнее выезда. В такую погоду и такси не поедет. Придется предоставить кров Эмме😁

Благодарю ❤️

avatar
23.02.2026, 18:37:40

Чувствую, придется им где-то заночевать, может, у Кости дома, а может прям в шашлычной, в обнимку под пледиками)))). Обожаю непосредственность Эммы, такая милая девушка. А вот Костя продолжает делать сравнения с Дианкой 😌

avatar
23.02.2026, 19:00:51

О! В город обратно не выехать. Придётся ночевать либо у Костика, либо в шашлычной😁

avatar
23.02.2026, 20:04:57

Ну наконец-то! 😌 Пусть все зальет и завалит, чтобы они дня три посидели без связи под одной крышей 🙏🙏🙏 А то уже нет сил ждать подписку)))

avatar
23.02.2026, 17:19:49

Это теперь Костику придется соплюху к себе домой звать? Ведь отвезти не вариант, да и такси тоже не доедет из-за сваленых деревьев. Как интересненько получается😉 

avatar
23.02.2026, 17:32:53

РомантИк... Чудесная погода))) Приятная компания. Но не удивлюсь, если кое-кто сейчас поедет деревья растаскивать🤔 А опасность и форс-мажор помогают людям быстрее сблизиться😏

Кажется, кто-то останется в гостях))
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2026, 17:41:03

Парочка заперта наедине друг с  другом))

УПС, кто остаётся в гостях у Кости ) 

avatar
23.02.2026, 18:04:45

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Я уж это в каждый коммент,конечно,вворачиваю,но забыть то,что Костя устроил Диане,не могу. Очень за Эмму боюсь. В этой истории,Костя,хоть и циник,но ,как говорится,с человеческим лицом. С Эммой они очень даже прикольная парочка. Перечитала всю Гасославию. Улыбалась все время. Так хочется без трэша,эх

avatar
23.02.2026, 18:26:12

Армянское кафе в @бенях😂 шашлЫки, непогода - полный романтИк❤️‍🔥 хорошо хоть пледы есть , если что там и заночуют в шатрах)) Эма кажется совсем не на панике 😅

Спасиибо, Богиня, ждём подписку ❤️❤️

avatar
23.02.2026, 19:56:31

Вот теперь самый настоящий романтик 🥰

avatar
23.02.2026, 17:31:46

Оооооо)))

Дак мы в следующей главе к Костику ночевать поедем?!🤭🤭🤭

Ай,Алайна!! Ай,второй КамАЗ с пряниками на его улице перевернула😉😁😁😁😁

avatar
23.02.2026, 18:31:56

Мне вот нравится, как он часто и совсем даже без обиды и злости, вспоминает Дианку. Ценит до сих пор) и вообще, как будто Костик с другой стороны в этой книге раскрывается, с хорошей...хотя может, рано ещё выводы делать 

avatar
23.02.2026, 18:59:01

хочешь не хочешь, а романтик получился.спасибо огромное за продолжение