Аннотация к книге "Амулеты с любовью "
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой...
Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу.
В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делится.
Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь.
Столько дел , что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства...
Возможно, этот мир не так уж и плох?
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга🔥
Очень приятная история, есть некоторые недоработки, что где-то что-то не сходится, есть Мери Сьюшность, но в целом история очень хорошая. Но, что еще лучше очень лёгкий и приятный слог автора.
Буду ждать ваши истории с нетерпением, думаю с опытом у вас будет получаться все интереснее и интереснее!
Какая светлая история 😍 герои все замечательные, много юмора (я очень люблю такое;)) зарядилась положительными эмоциями, и своим комментарием делюсь с Вами, автор, теплом и благодарностью за такую книгу 📚 успехов и вдохновения Вам ❤️
Просто чудесная, увлекательная история! Я и посмеялась, и попереживала, получила от прочтения огромное удовольствие, благодарю!
Хорошая история. Очень понравилась. Спасибо
легкая, читается на одном дыхании, большое спасибо автору, отдохнула душой
Отличная книга! Прочитала с удовольствием и отдохнула ! Желаю автору успехов и творческого вдохновения!
Дорогая автор! Книга чудесная, с искрящимся юмором и дективной линией. Очень нравятся ваши произведения! С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо вам за ваше творчество! Бескрайнего вдохновения вам!
Спасибо. Очень понравилось 👍.
Светлого Рождества! Большое спасибо за книгу. Я и смеялась и плакала (венчание было весьма волнительно) Ждем продолжения. Хочется знать не только про судьбу драконов, но и хозяйки Хмеля и милой девочки, как там Грайн...
Спасибо за позитивную историю! Было очень приятно читать и радоваться за героев)
Спасибо большое за книгу,автору вдохновения
Прекрасная, лёгкая, волшебная сказка! Когда читала, то отдыхала душой! Спасибо огромное!
Фигня про Мэри Сью, очень наивно, не дочитала. Но слог хороший, для меня это важнее. Более продуманные истории от вас я бы почитала)
Отличная книга,и интрига,и юмор,и читать приятно.
Как хорошее шампанское, искристая героиня и такая же история. От души благодарю.
Огромное спасибо за чудесную историю.
Замечательная история! Динамичная, мягкая, с сарказмом и юмором, ОЧЕНЬ понравилась! История -антистресс! Автору хочется пожелать множества восхитительных идей новых историй и Легкого Пера!
история превосходна рада что все хорошо закончилось все счастливы ну многие вернее спасибо автору!!
Позитивно и с юмором, люблю такое читать! В котейку просто влюбилась. Единственный минус: мальчиков показали, а главную героиню нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена