Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7178 347797

Текущий рейтинг:
#966 в Эротическое фэнтези
#1372 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 13:59:53

Очень интересная и забавная история)))Хочется побыстрее продолжения!!!)))

avatar
18.10.2018, 17:53:33

Когдабудет продолжение ? Хочется дочитать до конца книгу, затянуло ))

avatar
13.10.2018, 15:23:02

Спасибо , хорошо но мало ))) Вдохновения и с нетерпением ждем продолжения !!!

avatar
12.10.2018, 17:10:19

Капитан почувствовал творцом судеб? Пусть покурит в сторонке и подумает где он провинился и перед кем:) Спасибо авторам!

Наконец-то. Давно не было обновлений :). Спасибо!

Что то плохо ее асур ищет!!!Где же он пропал???Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
03.10.2018, 15:02:09

Ну надеюсь не на совсем капитан лишился мужской силы.

avatar
03.10.2018, 04:51:38

Интересно будет посмотреть на капитана после десерта:) Догадается что девочка ему что-то подлила? Спасибо авторам!

Большое спасибо!

Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.

avatar
02.10.2018, 23:12:01

Спасибо.

Девоньки, график ненадолго сбился. А у Ультры свои новости и проблемы. Скоро все восстановим) Еще пару дней)

avatar
29.09.2018, 10:37:35

Ведьма вовремя появилась, ой что сейчас будееет))!!! Спасибо за проду, жду ещё!!!

avatar
27.09.2018, 04:01:22

Накапать настойки на всю бригаду, что ни у кого даже мыслей на нее посмотреть не было:):):) Спасибо авторам!

Приятная сказка. Спасибо.

avatar
26.09.2018, 11:08:59

Спасибо

avatar
26.09.2018, 00:02:26

Спасибо! Только вот зря она просто вздохнула, а не прикупила противозачаточное. То, что эльфийки беременеют так редко, ещё не гарантия, что она не залетит в ближайшем будущем, кто знает, как жизнь повернётся дальше?))) Тем более нужно учесть, что она хоть и эльфийка, но все же не совсем она. Вдруг здесь может подвох крыться?))) В общем, может ей лучше перестраховаться все же по этому поводу?)))) Вдохновения!!!!

avatar
25.09.2018, 22:51:53

Спасибо большое за продку.

Спасибо большое за продочку!главное с капельками не перестараться!