https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702640677_79.jpg
#963 в Эротическое фэнтези
#1376 в Приключенческое фэнтези
26.08.2018 — 15.02.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку ))) Вдохновения !!!
Большое спасибо!
спасибо!
Надеюсь накапает, что бы неделю не пристовал. А вообще хорошо бы ноги, как то сделать.
Так может нужно пойти и познакомиться со старушкой? Глядишь и травки посоветует для мужского бессилия:) Будет чем капитана порадовать... Спасибо авторам!
Спасибо
спасибо!
Теперь-то побега не будет? :(
Капитан конечно редкая скотина -но она ведь тоже должна головой думать попав в чужой мир!!!Спасибо за продочку!
Странные люди... А что ей под все армию ложиться? По моему капитан это меньшее из зол в данном случае. А капитан даже не насильник, он предложил ей выбор - она его приняла. Могла бы сопротивляться, конечно, но чего она этим достигла бы?
Автору ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Капитан - сволочь, но никто не обещал, что гг на пути будут попадаться сплошь милые зайчики. Как же она выкрутится?
Капитан с*ка надеется через Дуллара удержать девочку в своей постеле:( Но голова дана не только шапку носить:) Спасибо авторам!
Удивляет реакция на последнюю проду. Не говорю, что гг права, НО... Как она должна была себя повести в этой ситуации? Сопротивляться, кричать и дождаться подмоги в лице армейцев?! О, они бы помогли... Капитану. А что плохого в том, что получила удовольствие? Да и демон ей ничего не обещал, взял то за что заплатил и исчез. Вот только интересно, не забеременеет ли она от подобных приключений? Авторы, вы супер! Интересно, что же дальше будет
Девочки, простите... Вы что читать-то пришли?
В аннотации стоит предупреждение: принуждение, ммжм. Но как по вашему, если бы принуждение, ммжм были с главным героем, это нормально, а если героиня переспала по вынужденной необходимости, расслабившись и получив удовольствие, с другим - это плохо? До остального ещё дойдём.
И да, мы пишем о том, чего не бывает в реале, но многим хотелось бы попасть в подобные приключения. Так что блюстителям нравственности - НЕ СЮДА.
Мы НЕ пишем про ГГ насильников, про то, как героиню размазывают по стене, а она любит.
Наши героини просто НЕ святые и действуют по обстановке.
Напоминаем, ГГ никому ничего не обещала, и клеймо асура даже еще не проявилось.
Если крайне не устраивает развитие событий, так мы читать не заставляем. Хочется знать, что будет дальше - вэлкам.
И да, жаловаться можно. Нам интересно ваше мнение. Но не на авторов, т.к. это спрос рождает предложение, а не наоборот.
И зачем это? Принцесса эльфов становится шлюхой.... Стремительное падение на самое дно ....
ПРОСТИТЕ АВТОР ЗА КОММЕНТАРИЙ, НО ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ....
И зачем это нужно? Зачем было бежать, если готова быть с кем попало? Асур как и принц в пролете.... И что дальше? Девица для всех? Не понимаю логику гг... Спать с кем попало без чувств... Надеюсь хозяйка тела гг распоряжается им правильно в нашем мире.....
Странно, что сообразительность у гг исчезла....
Капец, куда катится мир. Она теперь что, с каждым, кто ее приласкает, трахаться будет? Это не эльфийка, а шлюха какая-то. Ну и что, что тело не ее! Душа и сознание-то ее. Самой-то не противно? С таким же успехом пусть остается в армии, там есть кого обслуживать, вот и будет обещанное ммжммм........ Одно дело, когда мужей у ГГ двое, трое по сюжету, и даже больше (Ильминэ для асуров) - не противно читать. Да и в начале, с демоном, вроде бы была предпосылка, что он ее единственный и она для него, там же печать какая-то полыхнула. Извините, уважаемые авторы, но читать последнюю проду было неприятно - это не эротика уже, а просто порнушка.
ГГ хочет вернуться назад и распоряжается чужим телом странно. А как принцесса эльфов после этого жить после её радостей будет? У девушки мысли только о себе и простых потребностях....
Не думает она головой что делает-а стоило бы!Спасибо!
Пошла по рукам, будет давать всем кто не попросит
Ну хоть удовольствие получила! назло демону!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена