Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7178 347795

Текущий рейтинг:
#963 в Эротическое фэнтези
#1376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 20:14:42

Спасибо огромное за продочку ))) Вдохновения !!!

Большое спасибо!

avatar
25.09.2018, 18:41:44

спасибо!

avatar
25.09.2018, 18:32:41

Надеюсь накапает, что бы неделю не пристовал. А вообще хорошо бы ноги, как то сделать.

avatar
25.09.2018, 14:36:57

Так может нужно пойти и познакомиться со старушкой? Глядишь и травки посоветует для мужского бессилия:) Будет чем капитана порадовать... Спасибо авторам!

avatar
25.09.2018, 14:01:44

Спасибо

avatar
23.09.2018, 03:12:28

спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:41:17

Теперь-то побега не будет? :(

Капитан конечно редкая скотина -но она ведь тоже должна головой думать попав в чужой мир!!!Спасибо за продочку!

avatar
22.09.2018, 07:20:48

Странные люди... А что ей под все армию ложиться? По моему капитан это меньшее из зол в данном случае. А капитан даже не насильник, он предложил ей выбор - она его приняла. Могла бы сопротивляться, конечно, но чего она этим достигла бы?
Автору ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Капитан - сволочь, но никто не обещал, что гг на пути будут попадаться сплошь милые зайчики. Как же она выкрутится?

avatar
22.09.2018, 04:42:45

Капитан с*ка надеется через Дуллара удержать девочку в своей постеле:( Но голова дана не только шапку носить:) Спасибо авторам!

Удивляет реакция на последнюю проду. Не говорю, что гг права, НО... Как она должна была себя повести в этой ситуации? Сопротивляться, кричать и дождаться подмоги в лице армейцев?! О, они бы помогли... Капитану. А что плохого в том, что получила удовольствие? Да и демон ей ничего не обещал, взял то за что заплатил и исчез. Вот только интересно, не забеременеет ли она от подобных приключений? Авторы, вы супер! Интересно, что же дальше будет

Девочки, простите... Вы что читать-то пришли?
В аннотации стоит предупреждение: принуждение, ммжм. Но как по вашему, если бы принуждение, ммжм были с главным героем, это нормально, а если героиня переспала по вынужденной необходимости, расслабившись и получив удовольствие, с другим - это плохо? До остального ещё дойдём.
И да, мы пишем о том, чего не бывает в реале, но многим хотелось бы попасть в подобные приключения. Так что блюстителям нравственности - НЕ СЮДА.
Мы НЕ пишем про ГГ насильников, про то, как героиню размазывают по стене, а она любит.
Наши героини просто НЕ святые и действуют по обстановке.
Напоминаем, ГГ никому ничего не обещала, и клеймо асура даже еще не проявилось.
Если крайне не устраивает развитие событий, так мы читать не заставляем. Хочется знать, что будет дальше - вэлкам.
И да, жаловаться можно. Нам интересно ваше мнение. Но не на авторов, т.к. это спрос рождает предложение, а не наоборот.

avatar
21.09.2018, 12:18:42

И зачем это? Принцесса эльфов становится шлюхой.... Стремительное падение на самое дно ....
ПРОСТИТЕ АВТОР ЗА КОММЕНТАРИЙ, НО ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ....
И зачем это нужно? Зачем было бежать, если готова быть с кем попало? Асур как и принц в пролете.... И что дальше? Девица для всех? Не понимаю логику гг... Спать с кем попало без чувств... Надеюсь хозяйка тела гг распоряжается им правильно в нашем мире.....

Странно, что сообразительность у гг исчезла....

Капец, куда катится мир. Она теперь что, с каждым, кто ее приласкает, трахаться будет? Это не эльфийка, а шлюха какая-то. Ну и что, что тело не ее! Душа и сознание-то ее. Самой-то не противно? С таким же успехом пусть остается в армии, там есть кого обслуживать, вот и будет обещанное ммжммм........ Одно дело, когда мужей у ГГ двое, трое по сюжету, и даже больше (Ильминэ для асуров) - не противно читать. Да и в начале, с демоном, вроде бы была предпосылка, что он ее единственный и она для него, там же печать какая-то полыхнула. Извините, уважаемые авторы, но читать последнюю проду было неприятно - это не эротика уже, а просто порнушка.

avatar
21.09.2018, 13:16:54

ГГ хочет вернуться назад и распоряжается чужим телом странно. А как принцесса эльфов после этого жить после её радостей будет? У девушки мысли только о себе и простых потребностях....

Не думает она головой что делает-а стоило бы!Спасибо!

avatar
21.09.2018, 11:02:57

Пошла по рукам, будет давать всем кто не попросит

avatar
21.09.2018, 10:05:54

Ну хоть удовольствие получила! назло демону!))))))))