Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7178 347796

Текущий рейтинг:
#968 в Эротическое фэнтези
#1373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 09:11:56

И почему же клеймо не сработало? ((( Что же теперь? (( Спасибо за проду!

avatar
21.09.2018, 08:16:26

Ну и что теперь пойдёт по рукам. Разочаровала она меня.

avatar
21.09.2018, 00:29:49

Большое спасибо!!!

Большое спасибо!

avatar
20.09.2018, 23:13:26

Ох и допрыгается капитан до шести часов. И Асур что-то задерживается... Ждем продолжения с нетерпением. Спасибо авторам!!!

Спасибо большое!

avatar
20.09.2018, 02:17:12

Большое спасибо!!!

Интересная продочка но что дальше будет с Аней???Жду продочку еще!Спасибо!

Жду продолжения! Очень нравится книга! Вы просто супер!

Ее желание сбылось!Она смогла увидеть ту в тело которой переместилась!!!Вот бы еще они смогли поговорить хоть немного!И узнать хоть что то-насчет себя любимых!!!пасибо за продочку !Жду еще!

avatar
19.09.2018, 06:35:45

Это что же выходит они с принцессой поменялись телами что ли ась

avatar
19.09.2018, 07:45:12

Похоже, что возвращаться-то и некуда!!!! (Да простят меня авторы, но сейчас возвращаться в Киев точно не стоит))))))))

avatar
19.09.2018, 06:33:27

А лошадь кормить не надо?Весь день ехали,потом привязали и всё - она же живая и есть хочет не меньше героини!

Вот и смешки пошли уже про эльфов!Припугнула что маг-а на долго ли???Им надо пробовать уходить ночью-чтобы ее не раскрыли и уже точно не пустили по рукам!!!Спасибо за продочку!

avatar
18.09.2018, 23:15:47

Злой мир попался Ане.
Спасибо большое за продку.

Большое спасибо!

Да, в армии оставаться не вариант, надо убегать, пока не раскрыли. Спасибо за продолжение. Очень жду что будет дальше.

avatar
18.09.2018, 19:03:48

Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 02:14:11

Что-то мне подсказывает не до побега им будет ночью. И придется девочке проявить свой голос во все красе:) Спасибо авторам!

Надеюсь у них получится сбежать, очень жду продолжение, спасибо.