https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702640677_79.jpg
#966 в Эротическое фэнтези
#1372 в Приключенческое фэнтези
26.08.2018 — 15.02.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему же клеймо не сработало? ((( Что же теперь? (( Спасибо за проду!
Ну и что теперь пойдёт по рукам. Разочаровала она меня.
Большое спасибо!!!
Большое спасибо!
Ох и допрыгается капитан до шести часов. И Асур что-то задерживается... Ждем продолжения с нетерпением. Спасибо авторам!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо!!!
Интересная продочка но что дальше будет с Аней???Жду продочку еще!Спасибо!
Жду продолжения! Очень нравится книга! Вы просто супер!
Ее желание сбылось!Она смогла увидеть ту в тело которой переместилась!!!Вот бы еще они смогли поговорить хоть немного!И узнать хоть что то-насчет себя любимых!!!пасибо за продочку !Жду еще!
Это что же выходит они с принцессой поменялись телами что ли ась
Похоже, что возвращаться-то и некуда!!!! (Да простят меня авторы, но сейчас возвращаться в Киев точно не стоит))))))))
А лошадь кормить не надо?Весь день ехали,потом привязали и всё - она же живая и есть хочет не меньше героини!
Вот и смешки пошли уже про эльфов!Припугнула что маг-а на долго ли???Им надо пробовать уходить ночью-чтобы ее не раскрыли и уже точно не пустили по рукам!!!Спасибо за продочку!
Злой мир попался Ане.
Спасибо большое за продку.
Большое спасибо!
Да, в армии оставаться не вариант, надо убегать, пока не раскрыли. Спасибо за продолжение. Очень жду что будет дальше.
Спасибо!!!
Что-то мне подсказывает не до побега им будет ночью. И придется девочке проявить свой голос во все красе:) Спасибо авторам!
Надеюсь у них получится сбежать, очень жду продолжение, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена