Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7173 347703

Текущий рейтинг:
#833 в Эротическое фэнтези
#1153 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 12:00:22

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 10:14:52

Сразу секс.... не много расстроило..

avatar
20.04.2019, 22:11:36

Спасибо!!!!!!Очень интересно.

avatar
16.04.2019, 13:25:46

Спасибо большое

avatar
11.04.2019, 20:19:14

Это великолепно!)))а когда 2 часть?

avatar
12.04.2019, 08:52:09

блин, не смогла читать. начала, увидев исключительно положительные отзывы. в итоге, гг всем даёт. один захотел, чпокнулись, получила кайф; второй захотел, та же песня. какие-то свои проблемы решить - а зачем? за меня все решат. либо я дам, и все само решится. пипец

avatar
08.04.2019, 12:32:37

Большое спасибо! Очень жду продолжение! Ответить

"болею" за Дуллара. Асур мне очень нра. И пользы от него явно меньше :)

avatar
11.04.2019, 03:23:30

Спасибо, очень понравилось.

avatar
10.04.2019, 11:35:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2019, 00:12:10

Спасибо понравилось))) думаю тут Анна все приголубит и Дулара, и Дэмиана, и наг будет, даже возможно брата ))

то магичка то за себя постоять не может, не понравилось

avatar
19.03.2019, 16:17:42

Богиня расскажет что-нибудь захватывающее :) Но Анна совсем этому будет не рада :)
Спасибо!!

avatar
17.03.2019, 11:41:33

Спасибо!!!

avatar
12.03.2019, 21:44:13

А я уже и забыла как и что было в начале, освежила память...)))

avatar
11.03.2019, 10:56:24

что случилось с книгой??

avatar
24.02.2019, 23:32:33

Дорогой Автор. Спасибо за увлекательный сюжет. Но продолжение будет????????