Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7171 347709

Текущий рейтинг:
#837 в Эротическое фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И последний вопросик. 2я книгу будет выкладываться тут же,или там где полный сборник Галактика Ариверсум?(мгновение,о книге: прочла все части на одном дыхании,спасибо!)

Или я прочла всю книгу. Завершение Книги было в момент путешествия по морю,правильно? Или я все таки упустила концовку?

А когда можно будет перечитать? Я просто не все успела(( Автору большое спасибо!

Уж ты. Я как то все умудрилась пропустить. Из комментариев поняла,что будет 2я книга. Первую после вычитки солдат всю с подпиской? Или уже вообще ее ту не будет?
2я это круто. Сюжет весьма непредсказуем,и не может книга вот так просто на ровном месте завершиться.

avatar
23.02.2019, 12:55:34

Мы ждали проду, а получили 2 главы, про 2ую книгу ни слова не было сказано. На литнете такого ещё не встречала. Наша героиня уже и память теряла и от орков сбежала, и вдруг она вначале пути. Как то все это не понятно.

avatar
22.02.2019, 22:32:45

Вы писать роман будете или нам перестать ждать и переключиться на другой? Мы же вам верим.

куда книга делась...???

у меня только 38 страниц ... а как же прода? куда все делось?

avatar
16.02.2019, 21:21:05

За книгу Спасибо было интересно Жду с нетерпением продолжения

Книга очень понравилась! Не могла оторваться от нее) жду не дождусь продолжение.

avatar
15.02.2019, 13:41:00

Богинька стерва, мучает девочку. Хочет отомстить асуру, так пусть ему плохо делает. А не вмешивает в месть посторонних существ.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
15.02.2019, 02:04:52

Нечестно играет богиня с девочкой:( Или за что-то мстит Асуру? А Дуллара зачем в свои разборки с демоном вмешивать? Спасибо авторам!

avatar
13.02.2019, 12:05:21

Как вовремя вернулась к девочке память! Кентавр решил хитростью завладеть ею. А Дулларчик душка снова стал на ее защиту:) Спасибо авторам!

avatar
13.02.2019, 07:04:07

Вот жеж собака на стене. Не будет моим, так и ей не достанется!!!

avatar
13.02.2019, 01:06:38

Спасибо большое за проду.
Ну так это и ежу понятно, просто богиня сама хочет захапать себе асура, вот и лезет из кожи вон, лишь бы их разлучить.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
11.02.2019, 06:43:44

Значит сейчас уже не получится перечитать ещё раз? Когда читаешь маленькими кусочками забывается начало. Я постоянно перечитываю, когда читаешь большой объем, получаешь удовольствие от всей книги.

Из книги выпало три гдавы, 4,5,6.

avatar
10.02.2019, 13:03:30

Аннушка уже разлила маслице... Вождь кентавров просто не отпустит их. Понравилась девочка ему и ее голос. А может я и ошибаюсь:) Спасибо авторам!

Эх.. Дулларчик нравится все больше и больше :) Ждём, что дальше.

avatar
08.02.2019, 20:07:37

Какой он лапочка!!! Парень однозначно влюблен!!! Жду продолжения... Спасибо