https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702640677_79.jpg
#837 в Эротическое фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези
26.08.2018 — 15.02.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ последний вопросик. 2я книгу будет выкладываться тут же,или там где полный сборник Галактика Ариверсум?(мгновение,о книге: прочла все части на одном дыхании,спасибо!)
Или я прочла всю книгу. Завершение Книги было в момент путешествия по морю,правильно? Или я все таки упустила концовку?
А когда можно будет перечитать? Я просто не все успела(( Автору большое спасибо!
Уж ты. Я как то все умудрилась пропустить. Из комментариев поняла,что будет 2я книга. Первую после вычитки солдат всю с подпиской? Или уже вообще ее ту не будет?
2я это круто. Сюжет весьма непредсказуем,и не может книга вот так просто на ровном месте завершиться.
Мы ждали проду, а получили 2 главы, про 2ую книгу ни слова не было сказано. На литнете такого ещё не встречала. Наша героиня уже и память теряла и от орков сбежала, и вдруг она вначале пути. Как то все это не понятно.
Вы писать роман будете или нам перестать ждать и переключиться на другой? Мы же вам верим.
куда книга делась...???
у меня только 38 страниц ... а как же прода? куда все делось?
За книгу Спасибо было интересно Жду с нетерпением продолжения
Книга очень понравилась! Не могла оторваться от нее) жду не дождусь продолжение.
Богинька стерва, мучает девочку. Хочет отомстить асуру, так пусть ему плохо делает. А не вмешивает в месть посторонних существ.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения
Нечестно играет богиня с девочкой:( Или за что-то мстит Асуру? А Дуллара зачем в свои разборки с демоном вмешивать? Спасибо авторам!
Как вовремя вернулась к девочке память! Кентавр решил хитростью завладеть ею. А Дулларчик душка снова стал на ее защиту:) Спасибо авторам!
Вот жеж собака на стене. Не будет моим, так и ей не достанется!!!
Спасибо большое за проду.
Ну так это и ежу понятно, просто богиня сама хочет захапать себе асура, вот и лезет из кожи вон, лишь бы их разлучить.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения
Значит сейчас уже не получится перечитать ещё раз? Когда читаешь маленькими кусочками забывается начало. Я постоянно перечитываю, когда читаешь большой объем, получаешь удовольствие от всей книги.
Из книги выпало три гдавы, 4,5,6.
Аннушка уже разлила маслице... Вождь кентавров просто не отпустит их. Понравилась девочка ему и ее голос. А может я и ошибаюсь:) Спасибо авторам!
Эх.. Дулларчик нравится все больше и больше :) Ждём, что дальше.
Какой он лапочка!!! Парень однозначно влюблен!!! Жду продолжения... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена