https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702640677_79.jpg
#838 в Эротическое фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
26.08.2018 — 15.02.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне подсказывает что парень влюбился. И это объясняет его гиперопеку над ней.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Думаю, что Дуллар видит в девочке не только друга. Спасибо авторам!
Спасибо
Спасибо огромное!!!я рада что их не поймали орки!! жду продолжения!!! Наталья.
Дулларчик снова спас девочку. А может она песенку ему споет для быстрейшего выздоровления? Спасибо авторам!
Спасибо большое за проду.
Как же их отыскал орки, да ещё и так быстро? Хорошо хоть успели к кентаврам перебраться.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду.
Вот и хорошо, что её нашёл Дулар. Он её не обидит. Да и память начала потихоньку возвращаться
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. От Матфея 7.
И вот Дулларчик нашел девочку! И будут они вместе дальше продолжать путь. Что их ждет впереди. Кто повстречается на их пути? Спасибо авторам!
Спасибо
Богиньку замуж за тирана ...это хорошая идея.
Спасибо огромное за продолжение истории!!!! жду дальше ;-). Наталья.
Всем пожалуйста!)) Добавили еще)
в аннотации сделайте пожалуйста ссылку на соавтора! будет удобнее подписываться на вас обоих.))
Эх, так и не понятно, за что же богинька так с ней поступает. Вот же ж коза. Наказать её надо. Или замуж за тирана. Чтоб держал её в ежовых рукавицах.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Опять богиня решила поиграть с девочкой и демоном. Может к девочке все же вернется память? Спасибо авторам!
Зараза божественная, ее срочным образом нужно наказать и желательно не один раз ))) Спасибо за продочку .
Надеюсь богине надерут её божественный зад.
Вот, злопамятная....Как найти на нее управу??? Девочки, ну придумайте уже что-нибудь!!! О, подкиньте ей какого-нибудь Бога, пусть он эту Богиню задолбит своей любовью!!!:))))
Достала тварь. Надеюсь эту богиню прибьют.
Молодчина, он её нашёл и спас. Орков ждёт незавидная участь. То что они попытались сделать с ней демон им не простит. Как не спустит этого и богиньке. Ждут её не лёгкие времена. Ведь он полюбил, а она решила убить любимую. Такого не прощают.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена