Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177762

Текущий рейтинг:
#365 в Постапокалипсис
#622 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 20:56:42

страхи то какие!

avatar
31.12.2019, 22:50:38

Бедная Анели (мало ей внешней угрозы, так ещё и ревность мучает. Сочувствую...

avatar
30.12.2019, 22:10:47

Спасибо, держите в напряжении! Очень переживаю за героев!

avatar
30.12.2019, 20:31:00

спасибо.жалко их

avatar
30.12.2019, 17:28:13

сочувствую я Анели.И так всё плохо, а тут Антон ещё другую любит...

avatar
28.12.2019, 18:39:55

Вот это страсти, вот это я понимаю!

avatar
28.12.2019, 18:02:39

Наконец-то нашли соратников, можно немного выдохнуть. Спасибо :)

avatar
27.12.2019, 21:55:48

Жутко - когда угроза не чудовища, а обычные люди. В таких ситуациях сразу становится ясно, что человеческого в них не было никогда...

avatar
26.12.2019, 23:13:12

Спасибо :)

С каждой главой все больше и больше затягивает. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.12.2019, 18:51:29

о, прода!читаю

avatar
25.12.2019, 14:19:47

Милые пёсики. Нелегко им придётся в городе, если там их целая стая.

avatar
24.12.2019, 18:52:14

Мне интересно, а Анели друзья не начнут винить в гибели своих родных, друзей? Ведь по сути это она привела брешь в их мир.

avatar
24.12.2019, 18:41:48

спасибо, отличное продолжение

avatar
24.12.2019, 18:39:30

наконец монстряги. жестко у вас, но тем лучше

avatar
24.12.2019, 18:24:18

ого, замес пошёл!

Ну и собаки-мутанты - или кто это был вообще?! Тут в каждой проде поседеть можно:))
И насчёт убежища, все верно, нужно где-то продержаться, хотя по мне так положение патовое, но отчаиваться рано, ребята пока живы.
Спасибо большое!!

Со стеной они как-то уж слишком быстро подсуетились...металлический забор, его ещё надо было возвести? Оперативно!
А ещё, если Юля научилась лечить как Элерия, то это де очень даже хорошо! А то Миша не оправился бы от ран...
Ну и перспективы - возвращаться в город??
Спасибо большое!!

avatar
24.12.2019, 09:59:28

Ух, какие собачки... Это мне напомнило собачек из обители зла) Но вот такой телепорт - это реально жуть... Сидишь себе спокойно, ничего не подозревая, и тут...

avatar
23.12.2019, 13:54:21

Мне тоже кажется, что Юля - лекарь. Тем более ночь рядом с ним пролежала. А стена... Ну никто же не говорил, что будет просто