https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#365 в Постапокалипсис
#622 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистрахи то какие!
Бедная Анели (мало ей внешней угрозы, так ещё и ревность мучает. Сочувствую...
Спасибо, держите в напряжении! Очень переживаю за героев!
спасибо.жалко их
сочувствую я Анели.И так всё плохо, а тут Антон ещё другую любит...
Вот это страсти, вот это я понимаю!
Наконец-то нашли соратников, можно немного выдохнуть. Спасибо :)
Жутко - когда угроза не чудовища, а обычные люди. В таких ситуациях сразу становится ясно, что человеческого в них не было никогда...
Спасибо :)
С каждой главой все больше и больше затягивает. С нетерпением жду продолжения!!!
о, прода!читаю
Милые пёсики. Нелегко им придётся в городе, если там их целая стая.
Мне интересно, а Анели друзья не начнут винить в гибели своих родных, друзей? Ведь по сути это она привела брешь в их мир.
спасибо, отличное продолжение
наконец монстряги. жестко у вас, но тем лучше
ого, замес пошёл!
Ну и собаки-мутанты - или кто это был вообще?! Тут в каждой проде поседеть можно:))
И насчёт убежища, все верно, нужно где-то продержаться, хотя по мне так положение патовое, но отчаиваться рано, ребята пока живы.
Спасибо большое!!
Со стеной они как-то уж слишком быстро подсуетились...металлический забор, его ещё надо было возвести? Оперативно!
А ещё, если Юля научилась лечить как Элерия, то это де очень даже хорошо! А то Миша не оправился бы от ран...
Ну и перспективы - возвращаться в город??
Спасибо большое!!
Ух, какие собачки... Это мне напомнило собачек из обители зла) Но вот такой телепорт - это реально жуть... Сидишь себе спокойно, ничего не подозревая, и тут...
Мне тоже кажется, что Юля - лекарь. Тем более ночь рядом с ним пролежала. А стена... Ну никто же не говорил, что будет просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена