https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#370 в Постапокалипсис
#624 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, стена еще тот сюрприз... Казалось бы, что спасение совсем рядом.
По поводу Рины у меня еще тогда закрались подозрения, когда от них ворлок удрал. Хотя теплилась совсем маааленькая надежда, может она получила какие-то способности от бреши, и будет помогать команде.
Еще сильно надеюсь, что Юлька лечить может (возможно, это она над Мишей поработала).
Спасибо, Данта!
Стену значит возвели?! Выживайте кто как может или спасение утопающих дело рук самих утопающих. Спасибо, что хоть ковровое бомбометание не применили, низкий вам за это поклон ;)
Эй! Минус один человек из выжившей команды! Ещё и неизвестно, ведь тварь что была Риной могла его и "докушать"!! Все капец как плохо...
Спасибо большое!!
норм
Экшн продолжается. Спасибо, автор!
Охо хо, жалко Леру.
Спасибо большое за проду. Очень интересно!
Очень жаль Марину. Неожиданно, если честно...
Люди так и не научились быть людьми. Пофиг что в газели живые и раненые - не положено. Эх(грустно это
Жесть! Но мне очень нравится;)
Спасибо, читаю с удовольствием.
Изоляция это первое дело, а вот про эвакуацию выживших никто даже и не подумал...прям муторно от этой мысли, закрыли город и все дела - никаких проблем. Всеравно брешь доберётся и до них! Ведь надо же её как-то ликвидировать? Только как - вот в чем вопрос.
Потом, если оставлять машину, то разве Миша в состоянии идти пешком? Это ведь не пару остановок пройти, а десятки километров...
Спасибо большое!!
Мутант, хм, Х-мены прям, новая ступень эволюции!! За Мишу боюсь, так можно и загнуться от таких-то ран:( выбрались то оттуда, а дальше куда?
Спасибо большое!!
Бедненькие паучки! Как же они теперь без своей мамки?
Вот это способности! Надеюсь, теперь Анели будет гораздо легче справляться со всей этой нечистью)
Очень за ребят переживаю. Ситуация патовая. Как из нее выбраться-то можно?
Спасибо за продолжение. Ничего себе эпик пошел. Бедные ребята, они после этой вылазки поседеют)
Блин, а страшно то как было читать в темноте то!! До сих пор отойти немогу, а ведь ещё не выбрались из этой паучей обители!
И мне нравится что у ребят появляются супер способности, а то иначе - силы то не равны...
Спасибо большое!!
Но она ведь её укусила! Чем это обернется для Анели?
Данта, вы прекрасно умеете держать интригу... Как представишь комнату с такими паучками... Но есть и плюсы, вот в Анели просыпаются еще способности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена