Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177762

Текущий рейтинг:
#370 в Постапокалипсис
#624 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 13:44:23

Да, стена еще тот сюрприз... Казалось бы, что спасение совсем рядом.
По поводу Рины у меня еще тогда закрались подозрения, когда от них ворлок удрал. Хотя теплилась совсем маааленькая надежда, может она получила какие-то способности от бреши, и будет помогать команде.
Еще сильно надеюсь, что Юлька лечить может (возможно, это она над Мишей поработала).
Спасибо, Данта!

avatar
22.12.2019, 22:53:35

Стену значит возвели?! Выживайте кто как может или спасение утопающих дело рук самих утопающих. Спасибо, что хоть ковровое бомбометание не применили, низкий вам за это поклон ;)

Эй! Минус один человек из выжившей команды! Ещё и неизвестно, ведь тварь что была Риной могла его и "докушать"!! Все капец как плохо...
Спасибо большое!!

avatar
21.12.2019, 09:42:32

Экшн продолжается. Спасибо, автор!

Охо хо, жалко Леру.

Спасибо большое за проду. Очень интересно!

avatar
20.12.2019, 19:59:09

Очень жаль Марину. Неожиданно, если честно...

avatar
20.12.2019, 15:26:41

Люди так и не научились быть людьми. Пофиг что в газели живые и раненые - не положено. Эх(грустно это

avatar
18.12.2019, 17:15:52

Жесть! Но мне очень нравится;)

avatar
18.12.2019, 16:35:01

Спасибо, читаю с удовольствием.

Изоляция это первое дело, а вот про эвакуацию выживших никто даже и не подумал...прям муторно от этой мысли, закрыли город и все дела - никаких проблем. Всеравно брешь доберётся и до них! Ведь надо же её как-то ликвидировать? Только как - вот в чем вопрос.
Потом, если оставлять машину, то разве Миша в состоянии идти пешком? Это ведь не пару остановок пройти, а десятки километров...
Спасибо большое!!

Мутант, хм, Х-мены прям, новая ступень эволюции!! За Мишу боюсь, так можно и загнуться от таких-то ран:( выбрались то оттуда, а дальше куда?
Спасибо большое!!

avatar
17.12.2019, 20:55:45

Бедненькие паучки! Как же они теперь без своей мамки?

avatar
15.12.2019, 10:35:05

Вот это способности! Надеюсь, теперь Анели будет гораздо легче справляться со всей этой нечистью)

avatar
15.12.2019, 09:51:09

Очень за ребят переживаю. Ситуация патовая. Как из нее выбраться-то можно?

avatar
14.12.2019, 19:26:27

Спасибо за продолжение. Ничего себе эпик пошел. Бедные ребята, они после этой вылазки поседеют)

Блин, а страшно то как было читать в темноте то!! До сих пор отойти немогу, а ведь ещё не выбрались из этой паучей обители!
И мне нравится что у ребят появляются супер способности, а то иначе - силы то не равны...
Спасибо большое!!

avatar
14.12.2019, 16:11:42

Но она ведь её укусила! Чем это обернется для Анели?

avatar
14.12.2019, 14:28:46

Данта, вы прекрасно умеете держать интригу... Как представишь комнату с такими паучками... Но есть и плюсы, вот в Анели просыпаются еще способности)