Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177747

Текущий рейтинг:
#345 в Постапокалипсис
#613 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 13:50:48

Вы прекрасны Данта! У вас крупный талант! Какой оригинальный сюжет! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
13.12.2019, 14:06:39

Это ж ужасы, офигеть! Чувствую, автор вошёл во вкус. Ненавижу пауков, для меня пока что это самая страшная глава...

avatar
13.12.2019, 10:59:15

Ух, мурашки по коже... Жуть...

avatar
13.12.2019, 08:54:27

Пусть это будет сон, пусть это будет сон...

Ситуация напряжённая. Спасибо большое за проду.

avatar
11.12.2019, 09:20:58

Ура, долгожданная прода! Кстати, да, появление "гопников" было вполне ожидаемо, я только сейчас это осознала. И заканчивается прода грустно( что-то не верится, что там остались живые

Вопрос о том как спасать землю от Бреши остаётся открытым, тут бы для начала самим выжить... Это сейчас съесть хотят только ворлоки, а что будет когда местная флора и фауна станет хищной?!
Вся надежда на мутации у людей, иначе совсем крах. И ещё, человечность никогда не стоит терять, так что я тоже за, за то чтобы съездить за Юлией.
Спасибо большое!!

avatar
02.12.2019, 20:44:33

Что-то загадок в квартире очень много. Так им не только ворлоки скоро попадаться будут, а что-то похлеще...

avatar
01.12.2019, 09:01:06

Вот и у меня не выходит из головы эта кровища на полу. Откуда??? И похоже у Анели вырастет третья рука, судя по обложке ;) ну что ж, вобщем-то, и неплохо бы, исходя из ситуации ;)))

avatar
30.11.2019, 07:29:12

Ужас, не иначе. Очень сочувствую Лере. Но ведь это только начало...

М-дя....
Вот поподалово.....
Очень переживательно....
Ещё бы кусик продочки)))
Автор, мы Вас просим)))

Очень захватывающе. Легко читается и в то же время держит в постоянном напряжении))) С нетерпением жду продолжения. Автору терпения и Музы!⚘

Мне нравиться произведение интересно и увлекает, красивая иллюстрация. Автору всего доброго.

avatar
25.11.2019, 17:38:19

Даже не представляю как автор бу разруливать аппокалипстический трындец на Земле без крутых вальдаров) разве что ГГероиня протюнингуется ещё больше))) не ограничиваясь телепатией... В любом случае история затягивает и безумно интересно! оч жду проду!

avatar
25.11.2019, 08:17:44

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

avatar
20.11.2019, 15:57:08

М-ДА...., НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ФАНТАЗИИ АВТОРА КОГДА-ТО ВОПЛОТИЛИСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ ПОПАДАНКИ В ДРУГИЕ МИРЫ ПОПАДАЮТ В СКАЗКУ, А НАША ПОПАЛА В АД, НА ЗЕМЛЮ))))) ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ, ЛЕГКОГО ПЕРА. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
20.11.2019, 14:49:11

неплохо, и тоже желаю успехов конечно

avatar
17.11.2019, 12:37:35

Успехов автору , книга интересная

Здравствуйте! Хоть я и не очень люблю фэнтези, но начало книги мне нравится!!! Успехов вам в вашем творчестве))))

Вырвались!! Так волнительно за ребят, Лера умирает просто от того что переживает за родных... А Михаил, да ему бы рассудок сохранить, столько горя и сразу! Антон, ну понравился он мне, как и Анели, собранный молодой мужчина. Потом, умение стрелять это то что нужно для выживания после этого апокалипсиса, только вот патроны нужно беречь - ониж не как жвачка что на каждом углу.
Спасибо большое!