https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#345 в Постапокалипсис
#613 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы прекрасны Данта! У вас крупный талант! Какой оригинальный сюжет! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Это ж ужасы, офигеть! Чувствую, автор вошёл во вкус. Ненавижу пауков, для меня пока что это самая страшная глава...
Ух, мурашки по коже... Жуть...
Пусть это будет сон, пусть это будет сон...
Ситуация напряжённая. Спасибо большое за проду.
Ура, долгожданная прода! Кстати, да, появление "гопников" было вполне ожидаемо, я только сейчас это осознала. И заканчивается прода грустно( что-то не верится, что там остались живые
Вопрос о том как спасать землю от Бреши остаётся открытым, тут бы для начала самим выжить... Это сейчас съесть хотят только ворлоки, а что будет когда местная флора и фауна станет хищной?!
Вся надежда на мутации у людей, иначе совсем крах. И ещё, человечность никогда не стоит терять, так что я тоже за, за то чтобы съездить за Юлией.
Спасибо большое!!
Что-то загадок в квартире очень много. Так им не только ворлоки скоро попадаться будут, а что-то похлеще...
Вот и у меня не выходит из головы эта кровища на полу. Откуда??? И похоже у Анели вырастет третья рука, судя по обложке ;) ну что ж, вобщем-то, и неплохо бы, исходя из ситуации ;)))
Ужас, не иначе. Очень сочувствую Лере. Но ведь это только начало...
М-дя....
Вот поподалово.....
Очень переживательно....
Ещё бы кусик продочки)))
Автор, мы Вас просим)))
Очень захватывающе. Легко читается и в то же время держит в постоянном напряжении))) С нетерпением жду продолжения. Автору терпения и Музы!⚘
Мне нравиться произведение интересно и увлекает, красивая иллюстрация. Автору всего доброго.
Даже не представляю как автор бу разруливать аппокалипстический трындец на Земле без крутых вальдаров) разве что ГГероиня протюнингуется ещё больше))) не ограничиваясь телепатией... В любом случае история затягивает и безумно интересно! оч жду проду!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?
М-ДА...., НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ФАНТАЗИИ АВТОРА КОГДА-ТО ВОПЛОТИЛИСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ ПОПАДАНКИ В ДРУГИЕ МИРЫ ПОПАДАЮТ В СКАЗКУ, А НАША ПОПАЛА В АД, НА ЗЕМЛЮ))))) ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ, ЛЕГКОГО ПЕРА. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
неплохо, и тоже желаю успехов конечно
Успехов автору , книга интересная
Здравствуйте! Хоть я и не очень люблю фэнтези, но начало книги мне нравится!!! Успехов вам в вашем творчестве))))
Вырвались!! Так волнительно за ребят, Лера умирает просто от того что переживает за родных... А Михаил, да ему бы рассудок сохранить, столько горя и сразу! Антон, ну понравился он мне, как и Анели, собранный молодой мужчина. Потом, умение стрелять это то что нужно для выживания после этого апокалипсиса, только вот патроны нужно беречь - ониж не как жвачка что на каждом углу.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена