Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177747

Текущий рейтинг:
#344 в Постапокалипсис
#612 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 14:25:42

Здорово, ни минуты передышки. Но, если это только начало, значит, дальше будет ещё жарче, не сомневаюсь.

avatar
13.11.2019, 07:05:42

С первых строк книга заинтриговала и завладела моим вниманием, с нетерпением буду ждать развязки. Успехов и творческого вдохновения.

А вот и я:) А тут уже полно ворлоков! Ну и кошмар, опасность на каждом углу! И не только от мертвецов, частенько нужно боятся и живых - мародёрства никто не отменял. Жутенько однако, я после того как Антон приютил Анели прям ждала чуточку по дольше спокойствия с кружечкой кофе:) Девчонка столько всего пережила(прям сама будто на себе всё это ощутила), ужас то какой, и правда отчужденность это самое страшное, никому до друг друга нет никакого дела.
А теперь экшн, как из магазина выбираться то будут? Не хочется потерять кого-то из ребят, а то сейчас народ мрет как мухи:(
Спасибо большое, очень хочется прочитать продолжение;)

avatar
10.11.2019, 14:03:15

Мне пока всё нравится, и движ, и настрой, и развитие сюжета. Спасибо, автор! Вы великолепно пишите.

avatar
09.11.2019, 15:49:10

Им бы огнемёт какой-нибудь, чтобы превратить серую массу в подрумяненную ;)

Книга интересная, ничего не могу сказать, захватывающая, хочется продолжения,но очень много эмоциональных переживаний девочки. Книги 1 и 2я "Безудержный ураган" более разнообразны. Но мне очень нравится, и я считаю автора талантливым писателем. Успехов Вам!!! И новых захватывающих приключений - нам.

avatar
08.11.2019, 11:31:23

Ух, действительно закрутилось... Всё так неспешно, адаптация Анели к новой жизни, знакомства... А тут нате вам, ловите ворлоков...)
Кстати, ворлоки и вся эта муть и в Адалоре воспринимались жутко, но в наших реалиях, да еще с вашим талантом, Данта... Думаю, это будет нечто...

avatar
14.11.2019, 17:22:25

дорогой автор я вроде вас не читала а мне пришло уведомление что вы что то прокомментировали ) или я что то неправильно поняла ?)))

avatar
09.11.2019, 22:07:13

Жутко вот так в магазе сидеть - как в ловушке. Хорошо хоть, с оружием. Удачи ребятам.

avatar
09.11.2019, 18:50:39

Спасибо за приглашение почитать Ваше произведение. История интересная, но не мое - не люблю ужасы. Понимаю, что мы в нашей жизни ни от чего не застрахованы, но даже думать о таком не хочу. В мире и так слишком много горя. После работы предпочитаю юмористическое фэнтези. Удачи.

avatar
08.11.2019, 05:19:17

Начало интересное.Посмотрим,что будет дальше.

avatar
07.11.2019, 14:25:38

Круто) живой трэш начялся, бодрячком так))

avatar
29.10.2019, 01:35:49

У Анели прям как у брата способность. Надеюсь она не по его дорожке пойдет.

avatar
06.11.2019, 16:03:35

У выживших ребят тоже должны скоро появиться способности

Замечательная вещь!Читала в захлеб!Влипли ,как же им быть кто поможет.

avatar
06.11.2019, 15:20:15

спасибо, интересное продолжение

avatar
06.11.2019, 15:10:40

достойно, но вальдаров точно не хватает

avatar
02.11.2019, 18:16:49

Ну вот!.. И ни одного вальдара на весь белый свет :( кто же их спасет?

Не была знакома с Вашим творчеством. Ах, как жаль. Ничего, я наверстаю!!! Мне понравилось! Спасибо!

avatar
01.11.2019, 21:03:37

Вот и ворлоки пожаловали. Жуть! Спасибо