https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#344 в Постапокалипсис
#612 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, ни минуты передышки. Но, если это только начало, значит, дальше будет ещё жарче, не сомневаюсь.
С первых строк книга заинтриговала и завладела моим вниманием, с нетерпением буду ждать развязки. Успехов и творческого вдохновения.
А вот и я:) А тут уже полно ворлоков! Ну и кошмар, опасность на каждом углу! И не только от мертвецов, частенько нужно боятся и живых - мародёрства никто не отменял. Жутенько однако, я после того как Антон приютил Анели прям ждала чуточку по дольше спокойствия с кружечкой кофе:) Девчонка столько всего пережила(прям сама будто на себе всё это ощутила), ужас то какой, и правда отчужденность это самое страшное, никому до друг друга нет никакого дела.
А теперь экшн, как из магазина выбираться то будут? Не хочется потерять кого-то из ребят, а то сейчас народ мрет как мухи:(
Спасибо большое, очень хочется прочитать продолжение;)
Мне пока всё нравится, и движ, и настрой, и развитие сюжета. Спасибо, автор! Вы великолепно пишите.
Им бы огнемёт какой-нибудь, чтобы превратить серую массу в подрумяненную ;)
Книга интересная, ничего не могу сказать, захватывающая, хочется продолжения,но очень много эмоциональных переживаний девочки. Книги 1 и 2я "Безудержный ураган" более разнообразны. Но мне очень нравится, и я считаю автора талантливым писателем. Успехов Вам!!! И новых захватывающих приключений - нам.
Ух, действительно закрутилось... Всё так неспешно, адаптация Анели к новой жизни, знакомства... А тут нате вам, ловите ворлоков...)
Кстати, ворлоки и вся эта муть и в Адалоре воспринимались жутко, но в наших реалиях, да еще с вашим талантом, Данта... Думаю, это будет нечто...
дорогой автор я вроде вас не читала а мне пришло уведомление что вы что то прокомментировали ) или я что то неправильно поняла ?)))
Жутко вот так в магазе сидеть - как в ловушке. Хорошо хоть, с оружием. Удачи ребятам.
Спасибо за приглашение почитать Ваше произведение. История интересная, но не мое - не люблю ужасы. Понимаю, что мы в нашей жизни ни от чего не застрахованы, но даже думать о таком не хочу. В мире и так слишком много горя. После работы предпочитаю юмористическое фэнтези. Удачи.
Начало интересное.Посмотрим,что будет дальше.
Круто) живой трэш начялся, бодрячком так))
У Анели прям как у брата способность. Надеюсь она не по его дорожке пойдет.
У выживших ребят тоже должны скоро появиться способности
Замечательная вещь!Читала в захлеб!Влипли ,как же им быть кто поможет.
спасибо, интересное продолжение
достойно, но вальдаров точно не хватает
Ну вот!.. И ни одного вальдара на весь белый свет :( кто же их спасет?
Не была знакома с Вашим творчеством. Ах, как жаль. Ничего, я наверстаю!!! Мне понравилось! Спасибо!
Вот и ворлоки пожаловали. Жуть! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена