Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177746

Текущий рейтинг:
#343 в Постапокалипсис
#610 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 20:32:43

Спасибо вам! Очень атмосферно

avatar
31.10.2019, 11:11:03

Прода огонь) точнее жуть)

Я как будто погрузжаюсь в этот ужас и ведь Анели знает, что будет и от этого ещё страшнее. Тут один апокалипсис надо умудриться пережить! А она уже во втором оказалась

avatar
31.10.2019, 01:12:02

Спасиб за проду. Вор-лок. Я скучал по этому)))

Обязательно почитаю, начало нравится.

avatar
30.10.2019, 13:03:39

Ну, понеслось!

avatar
28.10.2019, 13:58:27

Интересно Незаурядно Хороший слог спасибо

avatar
27.10.2019, 07:52:30

Когда твой мужчина не подозревает, что он твой мужчина)))) ну Анели)))

avatar
25.10.2019, 20:08:01

Спасибо, начало интересное.

avatar
25.10.2019, 21:08:00

Как мило со стороны Антона) но я всюду вижу подвох! Что ж, посмотрим))

avatar
25.10.2019, 12:32:45

Уфф... Хоть немного Анели расслабится... Читал и думал, неужели не осталось у нас добрых людей...

Очень живо написано! Я так переживаю за бедняжку Анели. Пусть Антон окажется нормальным...

avatar
24.10.2019, 22:43:09

Данта, спасибо за персональное приглашение! История Анели мне очень интересна, но присоединюсь чуть позже, хочу подкопить проду. Уже предвкушаю мурашки от вашей новой истории )))

avatar
24.10.2019, 20:39:49

Какой интересный Антон) Только переживаю, а вдруг намерения у него недобрые...

avatar
24.10.2019, 20:18:11

Спасибо, интересное продолжение)

avatar
24.10.2019, 09:33:03

Молодец, Анели! Надолго не задержалась)

avatar
24.10.2019, 09:18:31

Спасибо, ну хоть уже не там...

avatar
23.10.2019, 10:34:40

Это та самая девочка, из вашей первой книги?

avatar
23.10.2019, 10:04:59

интересное начало,но надеюсь, девочка в детдоме ненадолго