https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#343 в Постапокалипсис
#610 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам! Очень атмосферно
Прода огонь) точнее жуть)
Я как будто погрузжаюсь в этот ужас и ведь Анели знает, что будет и от этого ещё страшнее. Тут один апокалипсис надо умудриться пережить! А она уже во втором оказалась
Спасиб за проду. Вор-лок. Я скучал по этому)))
Обязательно почитаю, начало нравится.
Ну, понеслось!
Интересно Незаурядно Хороший слог спасибо
Когда твой мужчина не подозревает, что он твой мужчина)))) ну Анели)))
Спасибо, начало интересное.
Как мило со стороны Антона) но я всюду вижу подвох! Что ж, посмотрим))
Спасибо...
Уфф... Хоть немного Анели расслабится... Читал и думал, неужели не осталось у нас добрых людей...
Очень живо написано! Я так переживаю за бедняжку Анели. Пусть Антон окажется нормальным...
Данта, спасибо за персональное приглашение! История Анели мне очень интересна, но присоединюсь чуть позже, хочу подкопить проду. Уже предвкушаю мурашки от вашей новой истории )))
Какой интересный Антон) Только переживаю, а вдруг намерения у него недобрые...
Спасибо, интересное продолжение)
Молодец, Анели! Надолго не задержалась)
Спасибо, ну хоть уже не там...
Это та самая девочка, из вашей первой книги?
интересное начало,но надеюсь, девочка в детдоме ненадолго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена