Книга. "Анели. Битва за Землю" читать онлайн
Эксклюзив

Анели. Битва за Землю

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, попаданка на землю, второй шанс

Читать
Рейтинг:
654
1289 177746

Текущий рейтинг:
#343 в Постапокалипсис
#610 в Боевое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.10.2019 — 20.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Анели. Битва за Землю"

Анели – девочка из иных миров, шагнувшая на Землю через таинственный портал. Но за ней последовала не надежда, а апокалипсис. Мир рушится, привычные законы природы стираются в прах. Серые твари, пожирающие саму жизнь – лишь предвестники истинного ужаса. Из разверзшейся Бреши, черной раны в пространстве, хлынет первобытный хаос, порождая кошмары, которым нет имени. Чтобы выжить в этом новом, искаженном мире, человечеству придется измениться. Но какую цену заплатит оно за выживание? Сможет ли Анели спасти Землю, или же станет причиной ее гибели?

Вбоквел к циклу "Безудержный ураган". Книга отдельная, общая только героиня.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 09:13:08

интересная прода, читаю с удовольствием. Вот только думаю, почему Анели на пути только злыдни одни попадаются? Неужели мир наш так плох?

avatar
22.10.2019, 10:05:49

Мне тоже ворлоки больше понравились. Они как-то... с большим уважением, что ли, к людям относились...

avatar
21.10.2019, 12:24:43

Спасибо, Данта, за книгу об Анели) И занесло же, её беднягу, да еще и куда... Там бегали ворлоки, а тут не знаешь, лучше или хуже... В общем, с удовольствием продолжаем читать ваше творчество.

Я тоже с вами... И Музом... Удачи вам в написании нам в прочтении)))

avatar
20.10.2019, 00:30:01

Спасибо за приглашение! Помня "Безудержный ураган", надеюсь на не менее захватывающую историю)) Судя по началу, Анели придётся подниматься "с самого дна". Но всё же, уважаемый автор, почему повествование от первого лица? (я конечно заметила, что последнее время попаданцы всегда рассказывают о себе сами, но у Вас получилось бы лучше!)))

avatar
20.10.2019, 19:07:19

Спасибо за проду.

avatar
20.10.2019, 18:50:44

Как же жалко нашу девочку! Спасибо за продочку.

avatar
20.10.2019, 01:18:29

Вот же маленький уродец. Спасибо.

avatar
19.10.2019, 23:19:29

Я уже тут :) спасибо за приглашение

Ну вот и первая драка...попадос)))))СПАСИБО...

Спасибо за приглашение! Интересненько, почитаем! Вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
19.10.2019, 20:34:20

Здравствуйте, это ведь про девушку, которую затянуло в брешь, я права? Мне очень понравилась ваша история Бузудержный ураган, спасибо большое за приглашение.

avatar
19.10.2019, 19:10:38

Спасибо за приглашение, я с вами

Спасибо за приглашение) давно жду эту историю! С новинкой)

avatar
19.10.2019, 16:44:13

Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю, но меня ещё заинтересовал "Безудержный ураган" ещё раз спасибо. Удачи!

avatar
19.10.2019, 14:44:16

ужасные тётки! а ведь и впрямь такие в приютах работают. Не все, конечно, но очень часто, в бытность моей учебной практики социального педагога, даже мы, студенты, сталкивались с лицемерием, равнодушием и даже жестокостью работников детских соц.учреждений. Не завидую я Анели, вот даже капли...

avatar
18.10.2019, 13:22:18

Спасибо за проду, ситуация накаляется.

Идя...я в шоке...похоже в дет дом попала))))Спасибо...