https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713126814_92.jpg
#343 в Постапокалипсис
#610 в Боевое фэнтези
10.10.2019 — 20.03.2020
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная прода, читаю с удовольствием. Вот только думаю, почему Анели на пути только злыдни одни попадаются? Неужели мир наш так плох?
Мне тоже ворлоки больше понравились. Они как-то... с большим уважением, что ли, к людям относились...
Спасибо, Данта, за книгу об Анели) И занесло же, её беднягу, да еще и куда... Там бегали ворлоки, а тут не знаешь, лучше или хуже... В общем, с удовольствием продолжаем читать ваше творчество.
Я тоже с вами... И Музом... Удачи вам в написании нам в прочтении)))
Спасибо за приглашение! Помня "Безудержный ураган", надеюсь на не менее захватывающую историю)) Судя по началу, Анели придётся подниматься "с самого дна". Но всё же, уважаемый автор, почему повествование от первого лица? (я конечно заметила, что последнее время попаданцы всегда рассказывают о себе сами, но у Вас получилось бы лучше!)))
Спасибо за проду.
Как же жалко нашу девочку! Спасибо за продочку.
СПАСИБО)))))
Спасибо.
Вот же маленький уродец. Спасибо.
Я уже тут :) спасибо за приглашение
Ну вот и первая драка...попадос)))))СПАСИБО...
Спасибо за приглашение! Интересненько, почитаем! Вдохновения! Лёгкого пера!
Здравствуйте, это ведь про девушку, которую затянуло в брешь, я права? Мне очень понравилась ваша история Бузудержный ураган, спасибо большое за приглашение.
Спасибо за приглашение, я с вами
Спасибо за приглашение) давно жду эту историю! С новинкой)
Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю, но меня ещё заинтересовал "Безудержный ураган" ещё раз спасибо. Удачи!
ужасные тётки! а ведь и впрямь такие в приютах работают. Не все, конечно, но очень часто, в бытность моей учебной практики социального педагога, даже мы, студенты, сталкивались с лицемерием, равнодушием и даже жестокостью работников детских соц.учреждений. Не завидую я Анели, вот даже капли...
Спасибо за проду, ситуация накаляется.
Идя...я в шоке...похоже в дет дом попала))))Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена