Книга. "Анестезия" читать онлайн

Анестезия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1587
1735 129589

Текущий рейтинг:
#9916 в Современный любовный роман
#4176 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.05.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Анестезия"

Александр Зубарев - в прошлом профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу.
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 05:37:54

Спасибо большое!

avatar
20.06.2019, 06:14:36

Настенька, от судьбы и от автора не убежать)) Смотри, смотри, все равно он будет бдительней.
Спасибо Полина

avatar
20.06.2019, 11:51:38

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.06.2019, 10:37:50

Спасибо большое за продолжение! Да, кровь не водица!

avatar
20.06.2019, 07:37:50

Интересно было бы узнать зачем он тогда к ней приезжал, когда Настя не захотела с ним встречаться, узнав, что он женится, что хотел сказать, что мог объяснить?

avatar
18.06.2019, 01:35:32

А Глаша дочь Саши?
Как-то Саша вдруг "очнулся" от сна глубоко апатии - поцелуйчики там всякие)))
Ира, спасибо!

avatar
18.06.2019, 08:26:40

Ну да, конечно, теперь можно и с Настей замутить, теперь то ему ничего не мешает....и Глаша понравилась... как всё хорошо складывается, да? Для него... А ещё недавно чуть от злости не лопнул, когда Настя пришла... про то, что было раньше я вообще не говорю... "трусиха"... смелый какой стал ((((((((((

Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2019, 02:35:57

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
18.06.2019, 05:56:11

Конечно трусиха, кому же хочется в одно и то же вступать постоянно)). Спасибо.

avatar
18.06.2019, 08:02:12

Да трусиха. Потому что не хочет, чтобы сердце снова болело, а теперь ещё и дочка страдала...

avatar
18.06.2019, 10:17:50

Настю жизнь и предыдущий опыт с Зубаревым, похоже, ничему не научил...Трахнул ее, и побежал жениться на другой. А теперь она опять с ним хочет быть, мдааа...

Да, как то не комильфо получилось со стороны Саши. Он знал, что женится, но все равно воспользовался слабостью Насти. Ну, а где основной мотив женитьбы? Если он влюблен в Настю, почему не дал обратный ход свадьбе? Значит, там тоже не все так просто. И потом, второй раз в ванной, похоже было без защиты. Есть вариант, что ребенок был зачат от него, а не от Виталия. Мысли, мысли... Огромное спасибо, Полина!! Жду с нетерпением продолжения!

И всё-таки у них было...Теперь нужно понять мотивы Саши. За что он так с ней?
Спасибо!

У каждого своя правда, но если учесть события, которые произошли в жизни Саши сразу после его пьяного прихода, то удивительно, как Настя вообще решилась к нему после всего прийти. Он поступил как эгоист. Хотел - получил - ушёл в закат, чтобы жизнь свою строить не с ней(((
Спасибо!

avatar
15.06.2019, 10:19:00

засранец Саша, вот его судьба и наказала. Но ведь предоставился шанс исправиться?)

avatar
15.06.2019, 08:10:55

Полиночка спасибо, все очень интригующе

avatar
14.06.2019, 20:25:58

Спасибо!!! Буду ждать новых признаний.

avatar
14.06.2019, 20:04:48

Не покидает ощущение, что Глаша все таки Сашина дочь, только Света оказалась быстрее, а может быть хитрее.
Спасибо большое!