- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Анестезия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557146020_4.png
Анестезия
Полина Рей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень откровенно, встреча через время
Рейтинг:
1587
1587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9916 в Современный любовный роман
#4176 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 23.08.2019
Аннотация к книге "Анестезия"
Александр Зубарев - в прошлом профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу.
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))).
Спасибо большое!
Настенька, от судьбы и от автора не убежать)) Смотри, смотри, все равно он будет бдительней.
Спасибо Полина
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение! Да, кровь не водица!
Интересно было бы узнать зачем он тогда к ней приезжал, когда Настя не захотела с ним встречаться, узнав, что он женится, что хотел сказать, что мог объяснить?
А Глаша дочь Саши?
Как-то Саша вдруг "очнулся" от сна глубоко апатии - поцелуйчики там всякие)))
Ира, спасибо!
Ну да, конечно, теперь можно и с Настей замутить, теперь то ему ничего не мешает....и Глаша понравилась... как всё хорошо складывается, да? Для него... А ещё недавно чуть от злости не лопнул, когда Настя пришла... про то, что было раньше я вообще не говорю... "трусиха"... смелый какой стал ((((((((((
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Конечно трусиха, кому же хочется в одно и то же вступать постоянно)). Спасибо.
Да трусиха. Потому что не хочет, чтобы сердце снова болело, а теперь ещё и дочка страдала...
Настю жизнь и предыдущий опыт с Зубаревым, похоже, ничему не научил...Трахнул ее, и побежал жениться на другой. А теперь она опять с ним хочет быть, мдааа...
Да, как то не комильфо получилось со стороны Саши. Он знал, что женится, но все равно воспользовался слабостью Насти. Ну, а где основной мотив женитьбы? Если он влюблен в Настю, почему не дал обратный ход свадьбе? Значит, там тоже не все так просто. И потом, второй раз в ванной, похоже было без защиты. Есть вариант, что ребенок был зачат от него, а не от Виталия. Мысли, мысли... Огромное спасибо, Полина!! Жду с нетерпением продолжения!
И всё-таки у них было...Теперь нужно понять мотивы Саши. За что он так с ней?
Спасибо!
У каждого своя правда, но если учесть события, которые произошли в жизни Саши сразу после его пьяного прихода, то удивительно, как Настя вообще решилась к нему после всего прийти. Он поступил как эгоист. Хотел - получил - ушёл в закат, чтобы жизнь свою строить не с ней(((
Спасибо!
засранец Саша, вот его судьба и наказала. Но ведь предоставился шанс исправиться?)
Полиночка спасибо, все очень интригующе
Спасибо!!! Буду ждать новых признаний.
Не покидает ощущение, что Глаша все таки Сашина дочь, только Света оказалась быстрее, а может быть хитрее.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена