- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Анестезия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557146020_4.png
Анестезия
Полина Рей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень откровенно, встреча через время
Рейтинг:
1587
1587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9916 в Современный любовный роман
#4176 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 23.08.2019
Аннотация к книге "Анестезия"
Александр Зубарев - в прошлом профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу.
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтал первым и женился на другой... Не заслужил ты, Сашка, Настю и тем более дочку...
Очень надеюсь что папа нашей малишки все таки Саша!!!!!!?
Я не думаю что Настя от отчаяния бросилась в постель другого, так что скорей всего ребенок от Зубарева)). Не стала его слушать и правильно, что бы он объяснил?)) Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Я так поняла упаковка от презерватива просто рядом пошелестела, а Глаша Сашкина дочурка)))
Мне вот совсем непонятно как можно объяснить свою подлость девушке,предав ее и окунув в дерьмо ))))А жизнь шутница еще та,и пошутила с Сашкой от души))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Блин, как же подло он поступил, мне аж самой больно стало от его поступка, ужас. Эх мужчины, все у вас через одно место.
Спасибо большое! Ох Саша- Саша((, так поступить с девушкой......А есть шанс, что это его дочь?
Вот не верю я, что дружить он хочет. За дружбой так настойчиво не бегают. А он прекрасно понял чувства Насти, еще тогда, когда она пропала. Большое спасибо, Полина! Жду продолжения!
Так оказывается Глаша дочь Саши, поэтому их и тянет к друг другу. Интересно, что все таки хотел сказать тогда Саша, как бы объяснил свою свадьбу? И зачем тогда приходил, раз будущее уже было известно??
А мать Насти знает правду?
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Что Зубарев от неё хочет? Странно всё, дружбу зачем-то предлагает.
Очень рада. Чего приехал то)
Сначало подумала, что ещё один Виталик появился, а потом дошло, что это воспоминание)) Саша уже тогда отпускать не хотел... Эх что же там всё-таки произошло)))
Спасибо Полина
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
Что-то Саня определиться не мог.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Воспоминания ...!! И ведь не каждый может понять, что перед тобой стоит настоящая и единственная любовь. А в последствии можно наделать много ошибок и глупостей. И толку, все равно вернёшься к той которая любимая, но сколько времени зря упущенно.
Спасибо Полина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена