Книга. "Анестезия" читать онлайн

Анестезия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1587
1735 129589

Текущий рейтинг:
#9916 в Современный любовный роман
#4176 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.05.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Анестезия"

Александр Зубарев - в прошлом профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу.
Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё.
Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль?
И его, и свою…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 17:09:32

Стал первым и женился на другой... Не заслужил ты, Сашка, Настю и тем более дочку...

avatar
14.06.2019, 17:00:15

Очень надеюсь что папа нашей малишки все таки Саша!!!!!!?

avatar
14.06.2019, 15:01:22

Я не думаю что Настя от отчаяния бросилась в постель другого, так что скорей всего ребенок от Зубарева)). Не стала его слушать и правильно, что бы он объяснил?)) Спасибо.

avatar
14.06.2019, 16:04:36

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

Я так поняла упаковка от презерватива просто рядом пошелестела, а Глаша Сашкина дочурка)))

avatar
14.06.2019, 15:43:08

Мне вот совсем непонятно как можно объяснить свою подлость девушке,предав ее и окунув в дерьмо ))))А жизнь шутница еще та,и пошутила с Сашкой от души))))

avatar
14.06.2019, 15:40:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.06.2019, 14:53:20

Блин, как же подло он поступил, мне аж самой больно стало от его поступка, ужас. Эх мужчины, все у вас через одно место.

avatar
14.06.2019, 14:45:10

Спасибо большое! Ох Саша- Саша((, так поступить с девушкой......А есть шанс, что это его дочь?

Вот не верю я, что дружить он хочет. За дружбой так настойчиво не бегают. А он прекрасно понял чувства Насти, еще тогда, когда она пропала. Большое спасибо, Полина! Жду продолжения!

Так оказывается Глаша дочь Саши, поэтому их и тянет к друг другу. Интересно, что все таки хотел сказать тогда Саша, как бы объяснил свою свадьбу? И зачем тогда приходил, раз будущее уже было известно??
А мать Насти знает правду?
Спасибо за продолжение.

Спасибо! Что Зубарев от неё хочет? Странно всё, дружбу зачем-то предлагает.

avatar
12.06.2019, 08:21:01

Очень рада. Чего приехал то)

avatar
12.06.2019, 08:19:37

Сначало подумала, что ещё один Виталик появился, а потом дошло, что это воспоминание)) Саша уже тогда отпускать не хотел... Эх что же там всё-таки произошло)))
Спасибо Полина

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2019, 03:27:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.06.2019, 01:21:04

Что-то Саня определиться не мог.
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:58:03

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2019, 07:23:46

Воспоминания ...!! И ведь не каждый может понять, что перед тобой стоит настоящая и единственная любовь. А в последствии можно наделать много ошибок и глупостей. И толку, все равно вернёшься к той которая любимая, но сколько времени зря упущенно.
Спасибо Полина.