- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10279 в Современный любовный роман
#3916 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814440
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25677
-
Попаданцы в другие миры467309Анастасия Керт Енодина 17980
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73352
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7891
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284877
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7229
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296819
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, когда я училась в универе, препод по "Информационной безопасности" у нас тоже был молодой. Все лекции хохотали с ним, отпускал пораньше, в общем создавал впечатление, что экзамен мы безнаказанно спишем. Не тут-то было. Экзамен на сдал никто, даже наши отличники, а все из-за гонора препода. Пересдачу сдало 5 человек, я в их числе, но он меня даже спрашивать не стал, просто влепил трояк, а мне было обидно, я всю неделю учила, как проклятая, а остальные пришли неготовые. Но на мою вежливую просьбу повысить оценку, уничтожительно глянул из-под очков и прогремел, что у его дипломники за тройку умолять готовы, а я нос ворочу. Эх, так что Нелю очень понимаю ((( А вот вопрос, Глебушка у нас местный секс - символ, а эти его девушки, они в одном универе? Как они относятся к наличию соперницы, я бы не согласилась парня так делить (((( Ангел - это что-то! Но он прав, наверное ;))) А ещё прямолинеен. Что ещё понравилось. Что в таком возрасте Неля задумывается не о нарядах и развлечениях, а о том, как крыть крышу дачи. Такие прагматичные люди всегда вызвали у меня уважение и восхищение.
Большое спасибо. Нелли молодец, рассчитывает только на себя а не на богатых родителей.
Хммм)) Виктор видится положительным, за что ж Глеб так на него??)
Неля молодец, умеет и свое отстоять, и ищет пути решения проблем) спасибо за продолжение =) ♡
Спасибо!
Эх, от бывают же такие преподы.. Зря, конечно, Нелли с ним спорить начала. Но тут я (опять xD) на ее стороне, и против Глеба, я б тоже считала, что он назло так рано сдал (хотя возможно он и не так виноват)) ^^ спасибо!! Прям окунаюсь в студенческую жизнь читая)))
Спасибо большое! За лето соскучилась, а тут и рассказ сразу - так здорово! Рассказ классный, роман тоже
А мне понятна и Неля, и Глеб. у каждого своя правда, уверена)
Класс, утащила в библ. Вдохновения)
мой однофамилец ...
Спасибо большое. Наивная
Студенческая жизнь... Красота!
Спасибо!
Спасибо
Я снова на стороне Глеба. )) Ой, кстати, у него уже другая девушка, что ли? То Вика, то Люба, и все на нём виснут. Парень нарасхват. )))
Так вот, по мне Глеб не виноват. Терпеть не могу таких личностей, которые привыкли быть первыми и если вдруг их кто-то по какой-то причине опередил, то злоба через край и все виноваты. Шла бы и уточнила заранее, что можно и что нельзя, какие сроки и т.д., раз стипендия ей так дорога (кстати, судя по машине, на которой её привозят, никто и не подумает, что ей стипендия эта несчастная так уж и нужна).
А Глебушка молодец. ))))
А Вселенная - она такая, и отомстит, если что, и карты намешает. )))
Спасибо!!!
Эх, жаль, что так получилось. Не могу понять, кто же виноват... по сути Нелли сама проморгала. Если уж ей так нужно было, сама бы пришла пораньше. С другой стороны, почему-то всегда думается, что все будет по правилам, я сама такая же) Обидно, в общем. Наверное, все же никто не виноват)
Блин, не честно! И препод мог бы условия обговорить, а Ивлев - предупредить!
Спасибо!
Спасибо)
Интересно. Спасибо)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена