Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3420 537413

Текущий рейтинг:
#10279 в Современный любовный роман
#3916 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 06:55:03

Уф, когда я училась в универе, препод по "Информационной безопасности" у нас тоже был молодой. Все лекции хохотали с ним, отпускал пораньше, в общем создавал впечатление, что экзамен мы безнаказанно спишем. Не тут-то было. Экзамен на сдал никто, даже наши отличники, а все из-за гонора препода. Пересдачу сдало 5 человек, я в их числе, но он меня даже спрашивать не стал, просто влепил трояк, а мне было обидно, я всю неделю учила, как проклятая, а остальные пришли неготовые. Но на мою вежливую просьбу повысить оценку, уничтожительно глянул из-под очков и прогремел, что у его дипломники за тройку умолять готовы, а я нос ворочу. Эх, так что Нелю очень понимаю ((( А вот вопрос, Глебушка у нас местный секс - символ, а эти его девушки, они в одном универе? Как они относятся к наличию соперницы, я бы не согласилась парня так делить (((( Ангел - это что-то! Но он прав, наверное ;))) А ещё прямолинеен. Что ещё понравилось. Что в таком возрасте Неля задумывается не о нарядах и развлечениях, а о том, как крыть крышу дачи. Такие прагматичные люди всегда вызвали у меня уважение и восхищение.

Большое спасибо. Нелли молодец, рассчитывает только на себя а не на богатых родителей.

avatar
13.09.2018, 22:11:28

Хммм)) Виктор видится положительным, за что ж Глеб так на него??)
Неля молодец, умеет и свое отстоять, и ищет пути решения проблем) спасибо за продолжение =) ♡

avatar
13.09.2018, 20:09:26

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 09:48:29

Эх, от бывают же такие преподы.. Зря, конечно, Нелли с ним спорить начала. Но тут я (опять xD) на ее стороне, и против Глеба, я б тоже считала, что он назло так рано сдал (хотя возможно он и не так виноват)) ^^ спасибо!! Прям окунаюсь в студенческую жизнь читая)))

avatar
13.09.2018, 12:15:29

Спасибо большое! За лето соскучилась, а тут и рассказ сразу - так здорово! Рассказ классный, роман тоже

avatar
13.09.2018, 12:07:28

А мне понятна и Неля, и Глеб. у каждого своя правда, уверена)

avatar
13.09.2018, 13:25:19

Класс, утащила в библ. Вдохновения)

avatar
13.09.2018, 09:22:54

мой однофамилец ...

avatar
13.09.2018, 03:21:26

Спасибо большое. Наивная

avatar
13.09.2018, 12:02:49

Студенческая жизнь... Красота!

avatar
12.09.2018, 23:23:03

Я снова на стороне Глеба. )) Ой, кстати, у него уже другая девушка, что ли? То Вика, то Люба, и все на нём виснут. Парень нарасхват. )))
Так вот, по мне Глеб не виноват. Терпеть не могу таких личностей, которые привыкли быть первыми и если вдруг их кто-то по какой-то причине опередил, то злоба через край и все виноваты. Шла бы и уточнила заранее, что можно и что нельзя, какие сроки и т.д., раз стипендия ей так дорога (кстати, судя по машине, на которой её привозят, никто и не подумает, что ей стипендия эта несчастная так уж и нужна).
А Глебушка молодец. ))))
А Вселенная - она такая, и отомстит, если что, и карты намешает. )))
Спасибо!!!

avatar
12.09.2018, 22:56:12

Эх, жаль, что так получилось. Не могу понять, кто же виноват... по сути Нелли сама проморгала. Если уж ей так нужно было, сама бы пришла пораньше. С другой стороны, почему-то всегда думается, что все будет по правилам, я сама такая же) Обидно, в общем. Наверное, все же никто не виноват)

avatar
12.09.2018, 22:59:15

Блин, не честно! И препод мог бы условия обговорить, а Ивлев - предупредить!

avatar
12.09.2018, 21:00:55

Интересно. Спасибо)

avatar
12.09.2018, 20:56:54

Спасибо большое!