Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3421 537452

Текущий рейтинг:
#10411 в Современный любовный роман
#3936 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 08:07:20

Классный сюжет! Спасибо;)

avatar
02.10.2018, 01:38:01

Ира настойчивая. Без боя не сдается!
Спасибо!
А вот и узнали, кто березоньку спилил)

avatar
02.10.2018, 00:37:58

сегодня после школы обязательно куплю подписку, очень интересно чем всё закончится!)

avatar
01.10.2018, 19:18:28

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
01.10.2018, 11:29:21

Вот это "лол" меня тоже всегда вымораживает))) "Живём вместе" - нет, ну этот парень просто нечто!))) А Иринка в полном афиге, бедная))))) А я как раз яблочко захрумкала, как в тему. Сочно описано, что я буквально слышала, как падают яблоки и чуяла, как они пахнут. Спасибо!)))

avatar
01.10.2018, 11:30:31

Очень интересно! Порадовало, что события видны не только глазами Нели, но и от Глеба несколько абзацев тоже нам, читателя, каждый раз перепадает - это добавляет колорита в повествование и разъясняет многие непонятные моменты в отношениях героев. Очень легко читается! Не заметила, как проглотила 7 глав:)) Милые вставки про Нели и Грача тоже порадовали своей детской непосредственностью и юмором)) Спасибо, Настя!

avatar
01.10.2018, 12:44:23

Поздравляю с открытием подписки) Дай мне разобраться с делами, и я наконец наброшусь на книгу!))))

avatar
01.10.2018, 13:07:14

Фух!
Открыли
Что-то долго )
Вот мне интересно, а куда Грач пропал
Что с пацаном случилось?
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 04:19:01

Хихикаю над "живём вместе". ))))))) Глеб прям прелесть. Что ни сцена с ним, то улыбку вызывает.
Представляю ошарашенность Иры! :-)))
А Ангел... Знает же про название игры, значит, скорее, усердно создаёт образ дегенерата, чем является таковым. ))) Но фразы его очень неприятные. И ведь таких троллей пруд пруди! Многие на полном серьёзе считают, что их мнение обязательно все должны знать и оно - негативно-пессимистическое - единственно верное. ((
Спасибище!!! Каждая прода душевная!

avatar
01.10.2018, 09:43:52

Поздравляю с подпиской! Пусть пройдёт удачнее предыдущих!)

avatar
30.09.2018, 21:13:43

Спасибо!

avatar
29.09.2018, 06:27:15

Вот Глеб хитрый! Мне интересно, кто же все-таки Ангел? Спасибо!

avatar
29.09.2018, 00:43:08

Ох и Ангел)
Спасибо!

avatar
27.09.2018, 09:46:35

А искорки уже проскакивают *_* душевно посидели) мне про гостей понравилось. Мммм))) мне интересно оч, как же Ира отреагирует, хи))) и про по любоваться симпатичным - супер фраза!
Спасибо!

avatar
26.09.2018, 18:53:17

Глеб такой прям душевный в этих отрывках, даже не смотря на свои обычные подколы и сарказм. Я уже к ним привыкаю потихоньку, и хочется вот такого, чего-нибудь остренького. Как экзотическая приправа. Хочу шесть фактов про него, если что. И ещё мне нравится, как ты добавляешь реалистичные и уютные мелочи, как, например, разбавлять чай водой, или непонятные принты на футболках. Очень оживляет картину. Спасибо!

avatar
26.09.2018, 03:24:17

Мне Глеб понравился с самых первых строк, но чем дальше читаю, тем больше нравится. И это, судя по всему, ещё не предел. ))
Как точно ты написала про него от лица Нелли: делает то, что хочется. Это одна из самых главных черт, которой он меня зацепил. Нравятся мне такие люди. Понятно дело, что некоторые могут вести себя неприлично или назойливо, когда руководствуются подобным, но это только люди умом обделённые, а умные иначе умеют быть эгоистами - на благо и себе, и другим. ))
Про мечты очень здорово сказано! Я тоже об этом порой думаю. ))
И согласна с Аней, также часто улыбаюсь при чтении и прям вот вижу себя, что-то знакомое и близкое. Про разбивку чая холодной водой, например. ))
Спасибо, Настя! Очень приятная книга!

avatar
26.09.2018, 17:40:05

Ой какие они милашки тут! Могут же спокойно общаться!
Что же там приезд подруги принесет?;
Спасибо за проду!