- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10411 в Современный любовный роман
#3936 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814912
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73437
-
Попаданцы в другие миры584087Анастасия Керт Енодина 11094
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284901
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25695
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный сюжет! Спасибо;)
Ира настойчивая. Без боя не сдается!
Спасибо!
А вот и узнали, кто березоньку спилил)
сегодня после школы обязательно куплю подписку, очень интересно чем всё закончится!)
Замечательная книга! Спасибо большое!
Вот это "лол" меня тоже всегда вымораживает))) "Живём вместе" - нет, ну этот парень просто нечто!))) А Иринка в полном афиге, бедная))))) А я как раз яблочко захрумкала, как в тему. Сочно описано, что я буквально слышала, как падают яблоки и чуяла, как они пахнут. Спасибо!)))
Очень интересно! Порадовало, что события видны не только глазами Нели, но и от Глеба несколько абзацев тоже нам, читателя, каждый раз перепадает - это добавляет колорита в повествование и разъясняет многие непонятные моменты в отношениях героев. Очень легко читается! Не заметила, как проглотила 7 глав:)) Милые вставки про Нели и Грача тоже порадовали своей детской непосредственностью и юмором)) Спасибо, Настя!
Поздравляю с открытием подписки) Дай мне разобраться с делами, и я наконец наброшусь на книгу!))))
Фух!
Открыли
Что-то долго )
Вот мне интересно, а куда Грач пропал
Что с пацаном случилось?
Спасибо!
Спасибо!
Хихикаю над "живём вместе". ))))))) Глеб прям прелесть. Что ни сцена с ним, то улыбку вызывает.
Представляю ошарашенность Иры! :-)))
А Ангел... Знает же про название игры, значит, скорее, усердно создаёт образ дегенерата, чем является таковым. ))) Но фразы его очень неприятные. И ведь таких троллей пруд пруди! Многие на полном серьёзе считают, что их мнение обязательно все должны знать и оно - негативно-пессимистическое - единственно верное. ((
Спасибище!!! Каждая прода душевная!
Поздравляю с подпиской! Пусть пройдёт удачнее предыдущих!)
Спасибо!
спасибо
Вот Глеб хитрый! Мне интересно, кто же все-таки Ангел? Спасибо!
Ох и Ангел)
Спасибо!
Спасибо
А искорки уже проскакивают *_* душевно посидели) мне про гостей понравилось. Мммм))) мне интересно оч, как же Ира отреагирует, хи))) и про по любоваться симпатичным - супер фраза!
Спасибо!
Глеб такой прям душевный в этих отрывках, даже не смотря на свои обычные подколы и сарказм. Я уже к ним привыкаю потихоньку, и хочется вот такого, чего-нибудь остренького. Как экзотическая приправа. Хочу шесть фактов про него, если что. И ещё мне нравится, как ты добавляешь реалистичные и уютные мелочи, как, например, разбавлять чай водой, или непонятные принты на футболках. Очень оживляет картину. Спасибо!
Мне Глеб понравился с самых первых строк, но чем дальше читаю, тем больше нравится. И это, судя по всему, ещё не предел. ))
Как точно ты написала про него от лица Нелли: делает то, что хочется. Это одна из самых главных черт, которой он меня зацепил. Нравятся мне такие люди. Понятно дело, что некоторые могут вести себя неприлично или назойливо, когда руководствуются подобным, но это только люди умом обделённые, а умные иначе умеют быть эгоистами - на благо и себе, и другим. ))
Про мечты очень здорово сказано! Я тоже об этом порой думаю. ))
И согласна с Аней, также часто улыбаюсь при чтении и прям вот вижу себя, что-то знакомое и близкое. Про разбивку чая холодной водой, например. ))
Спасибо, Настя! Очень приятная книга!
Ой какие они милашки тут! Могут же спокойно общаться!
Что же там приезд подруги принесет?;
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена