Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3421 537449

Текущий рейтинг:
#10237 в Современный любовный роман
#3921 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 08:27:20

А сколько всего планируется глав ?

avatar
06.10.2018, 13:01:15

Ага, забрать себе, будто он - вещь. Не понравились мне слова Маши. Полагаю, Глеб с ней, чтоб Нелю немного встряхнуть. Но и Ира тоже хороша "влюбить" - как будто это тоже по щелчку пальцев делается. И чего вообще в чужие отношения вмешивается? Их там не надо подталкивать, сами могут разобраться, тем более потихоньку процесс идёт. Спасибо!

avatar
06.10.2018, 11:11:36

Спасибо!
Хорошие, приятные воспоминания!
Очень жаль, что выходные)
Но отдыхать тоже иногда очень полезно!

avatar
05.10.2018, 13:22:59

Очень интересная и светлая история, спасибо большое

avatar
05.10.2018, 09:37:57

Господи, из-за школы совсем забыла про книгу

avatar
04.10.2018, 16:12:52

Спасибо. Так может Глеб это и Грач и Ангел?)))))

avatar
04.10.2018, 21:01:02

В общем я поняла!!!!!
(боже, ржу, как ненормальная)
У нас два главных героя.
Берёза и берёза срубленная)))
А все действия разворачиваются вокруг них. Влюбляются, теряются, ненавидят, обретают память, мирятся!

А Машка... точно, пока, как чемодан без ручки)
Спасибо огромное!

avatar
04.10.2018, 15:59:17

А я вот думаю, что Глеб и есть Грач.... Смотрите - он домик с березой нашел и думает. что нашел Рыбку!? Похоже. фамилия у него теперь другая...не Грачевский ... что-то у него в семье произошло и связано с отчимом Нели? очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
04.10.2018, 15:44:18

Спасибо большое! =)

avatar
03.10.2018, 13:35:12

Ира - Мегре на допросе)
А о себе она рассказывает?
А с Гачем все печально. Но, обычно, люди-соседи, дачники, которые давно живут, могут и помнить. 10 лет не такой уж и срок...
Спасибо

avatar
04.10.2018, 09:19:46

Мне все больше и больше нравится!В каждой фразе по описанию природы чувствуется тепло и лето.
Чаепитие в беседке было милым, но понятно почему Неля старается не подпускать к себе близко Глеба - он умудряется все испортить (уж не знаю случайно или нарочно)в самый неподходящий момент!
Про Ангела: нет слов, одни эмоции!От таких людей хочется держаться подальше что в реальном, что в виртуальном мире. Неужели кто-то из этих двоих индивидов и есть Грач?
Понравилась сцены с купанием: и в детсве (Рыбка с Грачом), и во взрослом возрасте (Неля с Глебом)Эти брызги воды, это счастье в глазах - здорово!
А Иришку по приезде ждал большоооой сюрприз)То-то бедной Неле теперь станет жить еще сложнее...
Спасибо!

avatar
04.10.2018, 00:39:32

Прочиталось за миг..даже поиграть успела по заказу..визуализация событий прошлого и настоящего настолько реалистична,что аж зубы свело от их открытия сезона моржей..сами плаваем как якорь и здоровье уже не то..) персы противоречивы, но может еще раскроются дальше..спасибо за отличную книгу...ツ

avatar
04.10.2018, 00:43:17

Спасибо! Начала читать,завтра подпишусь обязательно(сейчас на работе,а карта дома осталась). Очень хочется такую книгу иметь в библиотеке.

avatar
03.10.2018, 17:58:41

У Иры прям гипер активность! :-))) Так и устать можно от такой подруги и уже будешь радоваться, когда уедет. ))
Над спиритическим сеансом посмеялась. )))
Согласна с AnSa, что 10 лет не такой большой срок, кто-то может и помнить про семью Грача.
Опять приятные, но знакомые мелочи: песочком ноги посыпала при разговоре, в глазах всё синее после солнца... Обожаю твои книги за такие мелочи! С подобным каждый сталкивается, но так мало авторов, которые гармонично, уместно и душевно отражают каждодневные моменты.
Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 20:47:11

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
03.10.2018, 02:24:40

Ира авантюристка!!! Уломает, небось, Нельку. А ведь ей и вправду хотелось тихого отдыха на даче, ан нет, страсти закипают. )))
Ждём-с Гошку. ))
Пытаюсь связать воедино Глеба и Виктора с мамой Нели... с берёзой уже разобрались, но всё равно загадок полно. )))
Спасибо! Классная история! С хрустом яблочек. )))

avatar
02.10.2018, 19:21:59

.