- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10237 в Современный любовный роман
#3921 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814796
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73407
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7233
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296850
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько всего планируется глав ?
Ага, забрать себе, будто он - вещь. Не понравились мне слова Маши. Полагаю, Глеб с ней, чтоб Нелю немного встряхнуть. Но и Ира тоже хороша "влюбить" - как будто это тоже по щелчку пальцев делается. И чего вообще в чужие отношения вмешивается? Их там не надо подталкивать, сами могут разобраться, тем более потихоньку процесс идёт. Спасибо!
Спасибо!
Хорошие, приятные воспоминания!
Очень жаль, что выходные)
Но отдыхать тоже иногда очень полезно!
Очень интересная и светлая история, спасибо большое
Спасибо!
Господи, из-за школы совсем забыла про книгу
Спасибо. Так может Глеб это и Грач и Ангел?)))))
В общем я поняла!!!!!
(боже, ржу, как ненормальная)
У нас два главных героя.
Берёза и берёза срубленная)))
А все действия разворачиваются вокруг них. Влюбляются, теряются, ненавидят, обретают память, мирятся!
А Машка... точно, пока, как чемодан без ручки)
Спасибо огромное!
А я вот думаю, что Глеб и есть Грач.... Смотрите - он домик с березой нашел и думает. что нашел Рыбку!? Похоже. фамилия у него теперь другая...не Грачевский ... что-то у него в семье произошло и связано с отчимом Нели? очень жду продолжения! Спасибо!
Спасибо большое! =)
Ира - Мегре на допросе)
А о себе она рассказывает?
А с Гачем все печально. Но, обычно, люди-соседи, дачники, которые давно живут, могут и помнить. 10 лет не такой уж и срок...
Спасибо
Мне все больше и больше нравится!В каждой фразе по описанию природы чувствуется тепло и лето.
Чаепитие в беседке было милым, но понятно почему Неля старается не подпускать к себе близко Глеба - он умудряется все испортить (уж не знаю случайно или нарочно)в самый неподходящий момент!
Про Ангела: нет слов, одни эмоции!От таких людей хочется держаться подальше что в реальном, что в виртуальном мире. Неужели кто-то из этих двоих индивидов и есть Грач?
Понравилась сцены с купанием: и в детсве (Рыбка с Грачом), и во взрослом возрасте (Неля с Глебом)Эти брызги воды, это счастье в глазах - здорово!
А Иришку по приезде ждал большоооой сюрприз)То-то бедной Неле теперь станет жить еще сложнее...
Спасибо!
Прочиталось за миг..даже поиграть успела по заказу..визуализация событий прошлого и настоящего настолько реалистична,что аж зубы свело от их открытия сезона моржей..сами плаваем как якорь и здоровье уже не то..) персы противоречивы, но может еще раскроются дальше..спасибо за отличную книгу...ツ
Спасибо! Начала читать,завтра подпишусь обязательно(сейчас на работе,а карта дома осталась). Очень хочется такую книгу иметь в библиотеке.
У Иры прям гипер активность! :-))) Так и устать можно от такой подруги и уже будешь радоваться, когда уедет. ))
Над спиритическим сеансом посмеялась. )))
Согласна с AnSa, что 10 лет не такой большой срок, кто-то может и помнить про семью Грача.
Опять приятные, но знакомые мелочи: песочком ноги посыпала при разговоре, в глазах всё синее после солнца... Обожаю твои книги за такие мелочи! С подобным каждый сталкивается, но так мало авторов, которые гармонично, уместно и душевно отражают каждодневные моменты.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Ира авантюристка!!! Уломает, небось, Нельку. А ведь ей и вправду хотелось тихого отдыха на даче, ан нет, страсти закипают. )))
Ждём-с Гошку. ))
Пытаюсь связать воедино Глеба и Виктора с мамой Нели... с берёзой уже разобрались, но всё равно загадок полно. )))
Спасибо! Классная история! С хрустом яблочек. )))
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена