- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10359 в Современный любовный роман
#3973 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814859
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73419
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25695
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296850
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, и правда прелестная прода!)) Особенно понравился не сам даже сеанс, хотя он отличный вышел, таинственная недоговорённость такая, а отношения уже повзрослевшей Нели к этому действу, популярному в детстве больше. Мелкими мы верим в чудеса охотнее, безоговорочно, просто верим и всё, а с возрастом появляется скепсис, мы пытаемся рассуждать здраво, ищем рациональные ответы, как например, что духу форточка не нужна или что у Пушкина однофамильцев куча, а в детстве мы о таком и не задумывались. К примеру, мы с мужем на днях мультик пересмотрели, Покемонов, да, нам понравилось, насладились, но всё же пару ляпов нашли, которые тогда не заметили. Включился "взрослый".
Что ж, дух хотел сказать "Глеб", или так начал фразу, сейчас уже не узнать, но есть ещё способы, жду с нетерпением. Спасибо большое!
Анастасия, я смотрю, гадание на блюдце не обошлось никого из читателей)
По проде. Ангел... Такой Ангел) не знает к чему и прицепиться. Но, название говорящее - к нашей Рыбе золотой и прицепился. Фиг отодрать)
Спасибо!
Спасибо! Жаль, что не докрутили блюдце)
Про кучу Пушкиных поржала. Ведь, раельно, такого в голову не приходило!
Спасибо!
Всю проду хихикала. ))))) Невозможно всерьёз их затяю воспринимать. ))
Понравилось про Грача-слесаря. )) Ведь правда, иногда лучше сохранить в памяти добрый образ человека, чем столкнуться с ним настоящим и разочароваться. Но всё равно любопытство гложет, мне, например, очень бы хотелось разузнать про Грача, будь я на Нелином месте.
Спасибо! Позитив такой! ))))
Ох, где мои молодые годы))) каждое лето отправляли в лагерь и там мы кого только не вызывали))))) ностальгия))))
Спасибо огромное, неужели Пушкин скажет имя? Или к ним явится сам Глеб посмотрит на них и покрутит у виска))))))
Гадание, оккультизм, спиритический сеанс окунули в детство, когда казалось, что всё это правда.
Что, правда, всерьёз спиритический сеанс? Ахахаха. Насмешили девчонки! ))) Мы такими делами лет в 10 занимались. )))
Все детские сцены такие тёплые. ))) Очень приятно читать!
Спасибки!
Ира, все таки, неутомимая и одержимая идеей)
Очень жду сеанса)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спиритический сеанс... Эх, аж юные годы вспомнились. Любили мы с подругами это дело. Дух дедушки, Пушкина в большом круге с блюдцем или ангела или чёртика ещё вызывали в маленьком круге с иголкой. И ведь блюдце и игла всегда двигались, и мы верили, что сущность действительно являлась. Может, и правда имя скажет? Срочно проду!
Спасибо, очень здорово!))
Жаренный хлебушек - мммм, даже подгорелый Машкин)
Читаю и вижу, как меняется отношение к Глебу. Теперь он мне не кажется зазнайкой... не могу пока охарактеризовать свои чувства, но они определенно положительные) И очень радует, что в итоге он не оказался раздолбаем, это жирный плюсик)
Наконец, Неля начала подмечать в Глебе то, что мы тут все с первых страниц наблюдаем. ))
Понравилась фраза Глеба про Нелиного парня и крышу. Ахаха. Малорик! )))
Ира на выдумку горазда, от неё всего можно ожидать! ))
Спасибо! Дачная милота!
Спасибо за историю!)) Очень нравится!)) Вдохновения и сил автору)
Спасибо! Одно удовольствие наблюдать за ребятами)))
Да уж, разглядывание груди на подтверждение не тянет, но в целом я с Ирой согласна:)
Вот Машка хитрющая, мне эти фокусы тоже как-то чужды....
Так. Одна версия у меня теперь есть, благодаря забегам Глеба в магазин. )) Озвучивать не буду: попаду в точку, придётся тебе выкручиваться, чтобы не ломать интригу. Зачем это надо? ))))
Маршмеллоу вкусняшка, спасибо Неле, что реабилитировала его. )))
Нелька вообще не видит, каков Глеб на самом деле. Нарисовала себе образ, основанный на студенческой жизни, и баста. Ни одного шанса. Все мысли категоричные: ему нравится Маша, раз он с ней ходит; у него есть вино, значит спаивает девчонок; хочет посидеть за компанию, значит пытается позлить или что-то в таком духе... А ведь на самом деле многое иначе...
Спасибо! Классно! С огромным удовольствием читаю!
Ира - энеджайзер!
Идеями горит!
Но все, почему-то, касательно Нели)
Но что она все о Неле да о Неле.
К нее никаких новостей о себе нет? Кроме как сдала или не сдала зачёт/экзамен
Спасибо!
Спасибо! Замечательная тёплая история, мне очень нравится)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена