Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3421 537449

Текущий рейтинг:
#10359 в Современный любовный роман
#3973 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 10:47:25

Ой, и правда прелестная прода!)) Особенно понравился не сам даже сеанс, хотя он отличный вышел, таинственная недоговорённость такая, а отношения уже повзрослевшей Нели к этому действу, популярному в детстве больше. Мелкими мы верим в чудеса охотнее, безоговорочно, просто верим и всё, а с возрастом появляется скепсис, мы пытаемся рассуждать здраво, ищем рациональные ответы, как например, что духу форточка не нужна или что у Пушкина однофамильцев куча, а в детстве мы о таком и не задумывались. К примеру, мы с мужем на днях мультик пересмотрели, Покемонов, да, нам понравилось, насладились, но всё же пару ляпов нашли, которые тогда не заметили. Включился "взрослый".
Что ж, дух хотел сказать "Глеб", или так начал фразу, сейчас уже не узнать, но есть ещё способы, жду с нетерпением. Спасибо большое!

avatar
12.10.2018, 11:11:42

Анастасия, я смотрю, гадание на блюдце не обошлось никого из читателей)
По проде. Ангел... Такой Ангел) не знает к чему и прицепиться. Но, название говорящее - к нашей Рыбе золотой и прицепился. Фиг отодрать)
Спасибо!

avatar
12.10.2018, 01:27:22

Спасибо! Жаль, что не докрутили блюдце)
Про кучу Пушкиных поржала. Ведь, раельно, такого в голову не приходило!
Спасибо!

avatar
12.10.2018, 01:36:54

Всю проду хихикала. ))))) Невозможно всерьёз их затяю воспринимать. ))
Понравилось про Грача-слесаря. )) Ведь правда, иногда лучше сохранить в памяти добрый образ человека, чем столкнуться с ним настоящим и разочароваться. Но всё равно любопытство гложет, мне, например, очень бы хотелось разузнать про Грача, будь я на Нелином месте.
Спасибо! Позитив такой! ))))

avatar
10.10.2018, 16:17:41

Ох, где мои молодые годы))) каждое лето отправляли в лагерь и там мы кого только не вызывали))))) ностальгия))))
Спасибо огромное, неужели Пушкин скажет имя? Или к ним явится сам Глеб посмотрит на них и покрутит у виска))))))

avatar
11.10.2018, 16:03:11

Гадание, оккультизм, спиритический сеанс окунули в детство, когда казалось, что всё это правда.

avatar
10.10.2018, 22:15:10

Что, правда, всерьёз спиритический сеанс? Ахахаха. Насмешили девчонки! ))) Мы такими делами лет в 10 занимались. )))
Все детские сцены такие тёплые. ))) Очень приятно читать!
Спасибки!

avatar
10.10.2018, 20:25:15

Ира, все таки, неутомимая и одержимая идеей)
Очень жду сеанса)
Спасибо!

avatar
10.10.2018, 20:03:41

Спасибо большое!!!

avatar
10.10.2018, 15:19:47

Спиритический сеанс... Эх, аж юные годы вспомнились. Любили мы с подругами это дело. Дух дедушки, Пушкина в большом круге с блюдцем или ангела или чёртика ещё вызывали в маленьком круге с иголкой. И ведь блюдце и игла всегда двигались, и мы верили, что сущность действительно являлась. Может, и правда имя скажет? Срочно проду!
Спасибо, очень здорово!))

avatar
10.10.2018, 13:20:31

Жаренный хлебушек - мммм, даже подгорелый Машкин)
Читаю и вижу, как меняется отношение к Глебу. Теперь он мне не кажется зазнайкой... не могу пока охарактеризовать свои чувства, но они определенно положительные) И очень радует, что в итоге он не оказался раздолбаем, это жирный плюсик)

avatar
09.10.2018, 00:11:20

Наконец, Неля начала подмечать в Глебе то, что мы тут все с первых страниц наблюдаем. ))
Понравилась фраза Глеба про Нелиного парня и крышу. Ахаха. Малорик! )))
Ира на выдумку горазда, от неё всего можно ожидать! ))
Спасибо! Дачная милота!

avatar
10.10.2018, 14:17:10

Спасибо за историю!)) Очень нравится!)) Вдохновения и сил автору)

avatar
10.10.2018, 13:24:07

Спасибо! Одно удовольствие наблюдать за ребятами)))

avatar
10.10.2018, 13:23:19

Да уж, разглядывание груди на подтверждение не тянет, но в целом я с Ирой согласна:)

avatar
10.10.2018, 13:21:51

Вот Машка хитрющая, мне эти фокусы тоже как-то чужды....

avatar
06.10.2018, 03:28:49

Так. Одна версия у меня теперь есть, благодаря забегам Глеба в магазин. )) Озвучивать не буду: попаду в точку, придётся тебе выкручиваться, чтобы не ломать интригу. Зачем это надо? ))))
Маршмеллоу вкусняшка, спасибо Неле, что реабилитировала его. )))
Нелька вообще не видит, каков Глеб на самом деле. Нарисовала себе образ, основанный на студенческой жизни, и баста. Ни одного шанса. Все мысли категоричные: ему нравится Маша, раз он с ней ходит; у него есть вино, значит спаивает девчонок; хочет посидеть за компанию, значит пытается позлить или что-то в таком духе... А ведь на самом деле многое иначе...
Спасибо! Классно! С огромным удовольствием читаю!

avatar
08.10.2018, 14:14:50

Ира - энеджайзер!
Идеями горит!
Но все, почему-то, касательно Нели)
Но что она все о Неле да о Неле.
К нее никаких новостей о себе нет? Кроме как сдала или не сдала зачёт/экзамен
Спасибо!

avatar
08.10.2018, 19:06:35

Спасибо! Замечательная тёплая история, мне очень нравится)

avatar
08.10.2018, 15:07:57

Спасибо большое!