Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3420 537436

Текущий рейтинг:
#10100 в Современный любовный роман
#3877 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 22:03:58

Спасибо за проду!

avatar
16.10.2018, 21:05:31

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 19:03:39

Нехорошо, конечно... Но он и сам, похоже, не ожидал, что всё серьёзно.

avatar
16.10.2018, 19:00:30

Вот я тоже боюсь высоты - так что очень понимаю Нелю!
Спасибо!

avatar
15.10.2018, 21:13:12

Название книги не даёт расслабиться - всё жду, когда Ангел "выстрелит" =)

avatar
15.10.2018, 20:05:31

Спасибо!

avatar
16.10.2018, 18:28:08

Интересная история. Зацепила. Автор, спасибо вам!!! Скажите, а продочки выходят каждый день?

avatar
16.10.2018, 11:56:57

Розыгрыш промокода на книгу «Ангел для Рыбки» в группе «Лучшие КНИГИ Litnet БЕСПЛАТНО».
https://vk.com/promocodelitnet

avatar
15.10.2018, 21:16:25

Очень нравится, как они общаются. И не испугалась с ним на крышу лезть - нравится он ей, думаю я

avatar
15.10.2018, 21:08:56

А правильно - пусть поработает))) Тоже думаю, ему полезно)

avatar
15.10.2018, 19:46:16

Работка для Глеба лишней не будет ^^а общение у них такое милое))

avatar
15.10.2018, 19:55:07

Спасибо большое! Про букетик классно!

avatar
14.10.2018, 01:34:43

Хех, я дико боюсь, что кто-то решит посмотреть, что за музыка у меня в СС)
Ну не верю, что Ивлев реально приударил за Илоной. Мы уже убедились, что он не такое плохой, каким кажется... не во всем, по крайней мере) Может, бабака чего недопоняла?
Спасибо, очень теплые и душевные описания)

avatar
13.10.2018, 17:40:21

Прекрасная, милая сказка. У Вас настолько нетипичные для романов герои, что хочется больше и больше историй! Нет этих властных мужчин-клише, которые в душе оказываются романтиками и нежными до скрипа зубов. Нет этих отчаянных девушек, которые без колебаний кидаются грудью на амбразуру. Персонажи реалистичные, и это привлекает. И это же заставляет поверить в сказку;)

avatar
13.10.2018, 02:11:05

Про книгу, написанную из-под палки, понравилось. ))) Тонко. ;-)
И про дождик грибной, переросший в ливень... так близко. Я тоже типа галочку себе ставлю "под ливень попала, значит лето прошло не зря". Ахаха. )))
Ангел со своим мнением достать может кого угодно. )) Я вот тоже недоумеваю, когда слушают подобные песни, но совершенно спокойно отношусь - какая мне разница? Раз человек слушает, значит нравится. Главное, чтобы не навязывал. А ещё бывает, что есть ассоциации с песнями у людей. Для тебя "неинтересное старьё", а для других песня, что звучала при приятных обстоятельствах, поэтому вызывает положительные эмоции, воскрешает воспоминания...
Спасибо! Как всегда душевно!

avatar
12.10.2018, 17:38:11

Вот не знаю, но я тут всецело за Ангела, потому что и сама как-то с недоверием начинаю к человеку относится, если он фигню какую-то слушает. Тупо настороженность появляется, что он меня не поймёт, смысл перед ним раскрываться. Вот у меня самые лучшие друзья, слушают более менее те же жанры, что и я, я могу с ними годами не общаться, а потом встретиться и очень задушевно продолжить. А вот коллеги с работы, например, с кем вынужденно общаешься, но может и очень хорошо, как-то теряются. Может, и не с музыкой связано, а я тут за уши притянула, потому что для меня она не последнее место в жизни играет. Спасибо за проду!)))

Мне думается что Глеб это и есть Грач, ведь не даром же он березу запомнил и девушку ищет, что то мне подсказывает что он Рыбку ищет а у Нелли березку то спилил отчим. Но почему фамилия не Грачев? Может мать замуж вышла да фамилию поменяла, он ведь ещё ребенком был .

avatar
12.10.2018, 15:14:14

Вызов Пушкина - просто отпад!) про Пушкиных я хихикала)
Хммм, я вот прям понимаю Нелю, с одной стороны, дико любопытно, что стало с Грачом, где он и как, а с другой - нужно ли оно???
Мрачный цепляется прям. Но вот не знаю, он вроде и не прям положительный персонаж, но для меня притягательный ^^