Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3421 537448

Текущий рейтинг:
#10328 в Современный любовный роман
#3973 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава про гороскоп довыложена =)

avatar
24.10.2018, 17:03:57

Рыбка она, Глебушка) а вот ты почему не Грачинский до сих пор интересно))))) спасибо

avatar
24.10.2018, 14:10:09

Поговорить бы им нормально, по душам... Ну, в смысле, Неле и Глебушке.

avatar
24.10.2018, 13:39:09

Все персонажи очень нравятся, и атмосфера такая тёплая.

avatar
24.10.2018, 13:56:53

Спасибо большое

avatar
24.10.2018, 13:30:26

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 01:28:32

Мне всё больше нравится этот роман! Такой лёгкий, ненавязчивый, летний. Пусть нет в нём особых интриг и тайн (как в других твоих произведениях), но они и не нужны здесь - иногда хочется простой житейской истории, аппетитно сервированной и вкусно поданой:) Вроде бы и нет никакого экшена, за который можно зацепиться и сильно увлечься, а всё равно послевкусие остаётся очень приятное и доброе. Вот как раз такое люблю:)
И не могу не отметить главу с подготовкой к спиритическому сеансу! Вот где я откровенно ржала:))) Одна лишь фраза в сторону Пушкина на тему "Мы же в школе мучились с его стихами, так пусть теперь с нами подзапарится!" - до сих пор вызывает у меня улыбку до ушей:)) Иришка прекрасно передаёт твой юмор;)
До самого сеанса ещё не дошла, оставила лакомый кусочек на потом. Большое спасибо!

avatar
22.10.2018, 13:25:42

Спасибо большое! Намёки пошли))))

avatar
23.10.2018, 03:45:15

Настёна, я под столом от смеха! ))) Блин, я эту твою историю про штаны с эльфийским принцем всем родственникам рассказала тогда, и как же круто, что ты решила её увековечить в романе! Это обалденно, когда читаешь художествнное произведение и видишь в нём историю из жизни. ))
Кстати, очень радует манера общения про "шмот и бомбических девушек". Герои говорят теми же словами, что и мы. Шикарные живые диалоги (я же их обожаю, ты знаешь) получаются.
С Глебушкой и Грачом ясно всё, но от того не менее интересно.
Ой, Гошка классный! Очень понравился перс. И внешне, судя по описаниям, и манера общения (даже с этими чашками недомытыми, которые он не заметил. Это так правдиво!), ну и умом не обделён парень, хоть и создаёт лайтовое первое впечатление. Неля с бестолковыми дружить бы не стала. Его несерьёзность импонирует, потому что она, скорее, признак оптимизма и лёгкого авантюризма. А такие люди мне очень по душе!
Спасибо за этот мега позитив, что дарит твой роман!!!

А мне Гошка нравится. Есть такие люди, и сними прикольно дружить.

avatar
23.10.2018, 14:16:26

А штаны с принцем мне сразу запомнились... не знаю, почему) Оказывает, вот оно что)
Ну Гоша хитрый с этими штанами. Хотя, он и с таким ответом все выводы сделала;) Интересный перс... притягивающий, так сказать)

avatar
23.10.2018, 15:19:40

Гоша - прелесть)) артист такой))
над эльфийским принцем я хохотнула, да и над всем их разговором) (а вообще межпространственные дыры они такие, да)))
хм) а любопытная реакция была у Глеба))
про объятия еще очень понравилось - вот так и есть)
Спасибо!))

avatar
23.10.2018, 21:14:17

Ну, теперь у меня почти не осталось сомнений. Очень уж красноречивая реакция Глеба. Такая прелесть он, право! И поэтому мне очень не нравится, как ведут себя Неля и Гоша. Он не то, что правдоподобно играет роль, он переигрывает. Мне бы на месте Глеба, потом, когда он узнает правду, что ничего там нет между ними, было бы неприятно. Да и как человек Гоша вообще не понравился, особенно после того упоминания перелопачивания хлама. Ладно, хоть рыбу отпустили.
Но с другой стороны Глеб над Нелей тоже вечно штуки выкидывает, может он и воспримет по-другому, типа, ага, ты ради того, чтобы проверить не влюблён ли я. Может, даже и понравится, что она сделала.

avatar
23.10.2018, 19:58:17

Мне тоже рыбу всегда жалко

avatar
23.10.2018, 13:55:07

Очень интересно, большое спасибо

avatar
22.10.2018, 14:11:07

Спасибо! Теперь сомнений нет) У меня)

avatar
22.10.2018, 13:33:28

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 09:39:44

Спасибо!