- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10328 в Современный любовный роман
#3973 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814767
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73395
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7233
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296843
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава про гороскоп довыложена =)
Рыбка она, Глебушка) а вот ты почему не Грачинский до сих пор интересно))))) спасибо
Поговорить бы им нормально, по душам... Ну, в смысле, Неле и Глебушке.
Все персонажи очень нравятся, и атмосфера такая тёплая.
Спасибо большое
Спасибо!
Мне всё больше нравится этот роман! Такой лёгкий, ненавязчивый, летний. Пусть нет в нём особых интриг и тайн (как в других твоих произведениях), но они и не нужны здесь - иногда хочется простой житейской истории, аппетитно сервированной и вкусно поданой:) Вроде бы и нет никакого экшена, за который можно зацепиться и сильно увлечься, а всё равно послевкусие остаётся очень приятное и доброе. Вот как раз такое люблю:)
И не могу не отметить главу с подготовкой к спиритическому сеансу! Вот где я откровенно ржала:))) Одна лишь фраза в сторону Пушкина на тему "Мы же в школе мучились с его стихами, так пусть теперь с нами подзапарится!" - до сих пор вызывает у меня улыбку до ушей:)) Иришка прекрасно передаёт твой юмор;)
До самого сеанса ещё не дошла, оставила лакомый кусочек на потом. Большое спасибо!
Спасибо большое! Намёки пошли))))
Настёна, я под столом от смеха! ))) Блин, я эту твою историю про штаны с эльфийским принцем всем родственникам рассказала тогда, и как же круто, что ты решила её увековечить в романе! Это обалденно, когда читаешь художествнное произведение и видишь в нём историю из жизни. ))
Кстати, очень радует манера общения про "шмот и бомбических девушек". Герои говорят теми же словами, что и мы. Шикарные живые диалоги (я же их обожаю, ты знаешь) получаются.
С Глебушкой и Грачом ясно всё, но от того не менее интересно.
Ой, Гошка классный! Очень понравился перс. И внешне, судя по описаниям, и манера общения (даже с этими чашками недомытыми, которые он не заметил. Это так правдиво!), ну и умом не обделён парень, хоть и создаёт лайтовое первое впечатление. Неля с бестолковыми дружить бы не стала. Его несерьёзность импонирует, потому что она, скорее, признак оптимизма и лёгкого авантюризма. А такие люди мне очень по душе!
Спасибо за этот мега позитив, что дарит твой роман!!!
А мне Гошка нравится. Есть такие люди, и сними прикольно дружить.
Спасибо!
А штаны с принцем мне сразу запомнились... не знаю, почему) Оказывает, вот оно что)
Ну Гоша хитрый с этими штанами. Хотя, он и с таким ответом все выводы сделала;) Интересный перс... притягивающий, так сказать)
Гоша - прелесть)) артист такой))
над эльфийским принцем я хохотнула, да и над всем их разговором) (а вообще межпространственные дыры они такие, да)))
хм) а любопытная реакция была у Глеба))
про объятия еще очень понравилось - вот так и есть)
Спасибо!))
Ну, теперь у меня почти не осталось сомнений. Очень уж красноречивая реакция Глеба. Такая прелесть он, право! И поэтому мне очень не нравится, как ведут себя Неля и Гоша. Он не то, что правдоподобно играет роль, он переигрывает. Мне бы на месте Глеба, потом, когда он узнает правду, что ничего там нет между ними, было бы неприятно. Да и как человек Гоша вообще не понравился, особенно после того упоминания перелопачивания хлама. Ладно, хоть рыбу отпустили.
Но с другой стороны Глеб над Нелей тоже вечно штуки выкидывает, может он и воспримет по-другому, типа, ага, ты ради того, чтобы проверить не влюблён ли я. Может, даже и понравится, что она сделала.
Мне тоже рыбу всегда жалко
Очень интересно, большое спасибо
Спасибо! Теперь сомнений нет) У меня)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена