- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10130 в Современный любовный роман
#3885 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73364
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814564
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25115
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284888
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296835
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко можно найти столь светлые и тёплые истории, как у вас. Как я радовалась, что вы решили написать роман в этом жанре, и не зря - он получился потрясающий. Творите и радуйте нас новыми историями, а я с удовольствием потом буду перечитывать эту книгу, мне она очень понравилась. Спасибо!
Спасибо за теплый и душевный роман!
Вся книга понравилась, а финал вообще здоровский. Жду новой истории от вас! Вдохновения!
Спасибо!
Какая прекрасная,добрая история!!! Я даже поплакала от умиления,что так прекрасно все закончилось!Почаще бы таких светлых историй!!!Спасибо за море позитива!!!
Большое спасибо! История очень понравилась, лёгкая и добрая. ГГ реалистичные и интересные. Получила море позитива! Ещё раз СПАСИБО!
Огромное спасибо! Было так приятно читать эту историю: местами весёлая, местами романтичная, и всё время интригующая. Класс!
Чудеснейшая история!
Спасибо!
Очень-очень надеюсь, что мы встретимся ещё с героями в твоих рассказах. Так хочется узнать, наладились ли отношения с родственниками. Тут информация об этом была бы лишней, но узнать-то всё равно хочется. )) Поэтому буду ждать, что хоть где-то промелькнёт.
Этот роман из тех, что я могу советовать к прочтению всем! И не шибко умным, и хитро выдуманным. Ахаха. Каждый найдёт интересное, свой нужный пласт. А ещё, эта история как для грустого, так и для весёлого настроения; и для уютного вечера с пледом и чаем, и для чтения в дороге... Универсальный вышел роман.
Очень романтичная концовка. Сладкая, хоть и яблоки были кислыми. )) Здорово, что Неле удалось увидеть в Глебе Грача, а в Граче Глеба. За её реакцию я больше переживала, т.к. Глебушка ближе к концовке опасений не вызывал в плане принятия правильных решений.
Представляю, как удивятся в универе, увидев Сомову и Ивлева вместе. Хи-хи.
Спасибо за мега позитивную, логичную, увлекательную историю, которая только радовала на протяжении всего чтения. Вдохновения тебе, дорогая, на новые рассказы и романы, и удачи уже написанным книгам! Спа-си-бо!!!
Интересно было следить за героями и их поисками. И ведь действительно - всему свое время. И каждый сам решает: жить прошлым или его отпустить и смотреть в будущее. Трогательный финал, и немного смешной)) Огромное Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
Поздравляю! Ты умница, сейчас я с делами разберусь, и кинусь ДОЧИТЫВАТЬ!)))
Очень понравилось и интрига до конца была. Глеб классный, Неля хорошая - так редко герои такие попадаются, что им веришь. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за прекрасную солнечную историю!
Огромное спасибо!
Спасибо большое
Как здорово!
Какой теплый финал!
Спасибище за всю историю!
С огромным нетерпением жду весны!
Успехов и вдохновения!
Спасибо большое за историю.Получила огромное удовольствие и отличное настроение :)))
Все очень классно! Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена