- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ангел для Рыбки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747819_15.jpg
50%
Ангел для Рыбки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5798
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10411 в Современный любовный роман
#3936 в Молодежная проза
Публикация:
03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"
Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814947
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73437
-
Попаданцы в другие миры584087Анастасия Керт Енодина 11094
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284901
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25696
735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация заинтриговала, сразу в голову лезут всякие интересные предположения насчет детства героини и Глеба)) Утащила себе в библиотеку)) А обложка оправдывает фразу "светлая летняя история") Уже чувствую, как долгими зимними вечерами буду читать летнюю историю!
все герои в первых главах такие симпатичные.!!!! Хочу узнать за что он ее ненавидит и куда придут их отношения и что с ними будет!
очень пришлась по душе светлая романтичная обложка. И понравилось начало про двух детей. Очень хочется прочесть историю.
Хм,а у меня открывается вся книга(правда я её уже давно прочитала,но заглядываю иногда в архив ,перечитать любименькие книжки):)))
Эх!
Ситуация разрешилась? Ну слава богу! Очень рада, что эта добрая светлая история вернулась на сайт!))))
Очень обидно за такую чудесную книгу! Но сволочей во все времена хватало.
А почему не получается купить книгу ? В списке она стоит и цена есть, а заходишь сюда, нет ни цены ни возможности купить .
Очень понравилось начало, интересно узнать, чем закончится история. Герои уже полюбились мне, так что в любом случае буду дочитывать, если даже неповезёт в розыгрыше.
Прочла пока только бесплатный отрывок... не смотря на то, что сейчас читаю книг 6, еще несколько дней мои мысли возвращались к Рыбке и Демону. Очень уж зацепила история. Очень нравится стиль написания, атмосфера в книге, сами главные герои... очень любопытно что же там произошло дальше. Часто читая книги я предугадываю сюжет, здесь же у меня нет ни одного предположения ))) И это притягивает... Даже после прочтения небольшого фрагмента осталось такое приятное послевкусие.... После не хочется сразу браться за другую книгу или продочку, нужно немного времени посмаковать эти эмоции и чувства.
Спасибо большое за часть книги. Теперь постараюсь в ближайшее время купить и прочесть уж очень хочется узнать продолжение истории.
Меня мучает вопрос: Грач и Глеб не одно и тоже лицо?
Откуда он знает Виктора?
Аннотация давненько притягивала к книге,когда все же начала читать, то история оказалась гораздо интереснее, чем я ожидала.
Какая интересная и интригующая аннотация))
А подружка то коварна оказывается, раз предложила такое;))) Интрига закручивается очень интересно и увлекает за собой;)) так и хочется стать ещё одной героиней этой истории;)))
А уж сколько юмора и позитива... ммм..... самое то, для зимнего вечера;))))
Замечательная обложка! Тут писали, что она отлично передаёт настроение книги - так что с удовольствием прочитаю такую историю!
Классная книга! Очень нравится. Очень интересные герои.
Новая обложка такая летняя, веселая, хочется лета, прогулок. Но вот мне почему-то та -
предыдущая обложка больше нравилась. Как-то я прикипела к той визуализации героев)))
Автор, вы пишите очень интересно. Прочитала на одном дыхании. интересно, как будут развиваться их отношения дальше.
Прочитала бесплатные главы и просто не нахожу слов, чтобы выразить эмоции. Потрясающий стиль написания, интересный сюжет захватывает с первых страниц. Буду рада прочитать полностью книгу, а автору желаю вдохновения и удачи в написании следующих книг)
Начало книги многообещающее!!!У автора лёгкий слог, хороший юмор и интересное повествование( и как я пропустила эту историю,не порядок,ох не порядок)!!! С удовольствием окунусь в историю любви друзей детства!!!Автор вам вдохновения на новые истории!!!
Аннатация очень понравилась! Обложка очень красивая! Солнечная и яркая! Очень хочется узнать как же сложится сюжетная линия у героев вашей книги! Желаю Вам вдохновения, лёгкого пера, благодарны читателей и только положительных отзывов!
Мне очень понравилась аннотация, потому что люблю читать такие позитивные произведения и ещё, а кстати обложка другая))), я заметила хотя мне та чуть больше нравилась, но эта тоже хорошая и лёгкая и более молодёжная, подходит для этого романа))). Вообщем мне нравиться, но полностью смогу ответить когда прочитаю всю книгу целиком и тогда оставлю коментарий))). Вам вдохновения и лёгкого пера))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена