Книга. "Ангел для Рыбки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ангел для Рыбки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, вынужденные соседи

Читать
Рейтинг:
5798
3421 537451

Текущий рейтинг:
#10087 в Современный любовный роман
#3843 в Молодежная проза


Полный текст 231 стр.

03.09.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ангел для Рыбки"

►►►ВЫШЛА В БУМАГЕ!!! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Глеб - наглый, симпатичный и ненавидит меня. Почему - не знаю, да и
не очень-то это заботило… до тех пор, пока волею судьбы он не стал моим соседом.
Теперь от его шуток и издёвок мне никуда не деться. А ещё лучшая подруга уверяет: Глеб любит меня и специально поселился рядом. И предлагает влюбить его в себя и отомстить за все разбитые им сердца.
Но в моей душе ещё жива любовь к тому, с кем прошло детство, и кого так раздражающе напоминает Глеб. Пришла ли пора забыть его или, наоборот, самое время разыскать?






735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 15:04:05

живу в г Курск книгу брала в прокат,интернет был ототключен 4дня. прочитала 58%.,Что делать?.

avatar
05.04.2025, 00:18:50

Книга очень занимательная ,читала не отрываясь

avatar
22.12.2024, 22:59:18

Для меня это первая Ваша история. Время- глубокая ночь, а я взахлеб читаю. Спасибо!

Замечательная история! Прекрасная, романтичная! Она понравилась мне больше чем "Ага. влюбился!".Спасибо!!!

Классные у вас истории, добрые и душевные. Читаешь и светло становится, остается приятное послевкусие, потому что душевные. Спасибо.

avatar
01.02.2022, 07:10:57

Спасибо за эту уютную историю, полную воспоминаний о вольном и беззаботном деревенском (в моём случае) детстве!

avatar
17.10.2021, 02:19:54

Спасибо, очень понравилась история!!! Осталось приятное послевкусие!!! Дальнейшего творческого вдохновения автору!))

avatar
04.10.2021, 23:26:05

Спасибо за чудесную книгу,проглотила за несколько часов.

avatar
17.09.2021, 14:06:29

Поздравляю с выходом бумажной версии книги! Обязательно куплю - это моя самая любимая молодёжная история! В ней столько лета и молодости, что хочется иметь на полочке такой роман!
Дальнейших успехов вам, Анастасия!

Отличная книга!!!

Потрясающая книга!

Дорогие читатели! Мои книги участвуют в марафоне отзывов "Читунка", который проходит в ВК и Инстаграме. Призы за отзывы от авторов ЛитНет! По итогам этого читательского марафона авторы награждают денежными призами лучшие отзывы на свои истории! Подробные правила можно найти по тегу #читунка_litnet_com

avatar
19.06.2021, 10:31:21

очень приятная история о любви, непростых взаимоотношениях и конечно хорошего конца. Герои натуральные и в ним много жизни без пафоса и картона. Понравилась книга.

avatar
08.05.2021, 21:50:41

спасибо за чудесную романтическую историю)

avatar
29.04.2021, 06:34:42

хорошая история) Ага, влюбился! тоже классная) кто не читал - рекомендую)

avatar
27.04.2021, 13:38:26

Очень нравится эта история! Глеб - суперский!

avatar
24.04.2021, 14:30:10

Спасибо огромное за эту прекрасную летнюю историю!

avatar
05.04.2021, 01:29:39

Спасибо!!!Ожидаемо прекрасно!Прекрасно, когда идёшь за тем, что получаешь.)Такая трогательная история, реальность и сказка тесно переплелись. Очень тепло на душе после этой книги)!Романтика такая романтика))!!!Вдохновения!

avatar
31.03.2021, 01:17:27

Спасибо!