Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116525

Текущий рейтинг:
#820 в Короткий любовный роман
#3200 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 13:36:00

Враг нашел слабую сторону Руса - нежная, милая, ранимая и раненная девушка, да ещё блондинка... Боги, пусть Рус или его отчим ее спасут) Столько испытаний на ее плечи... После такого лечиться придется... Спасибо!

avatar
02.12.2020, 17:04:25

Надеюсь её успеют спасти с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
02.12.2020, 18:25:14

Жуть как страшно. Бедняжка.

avatar
02.12.2020, 20:34:12

Очень понравилась книга!!!! Жду продолжения!!!! Супер супер!!!!

avatar
02.12.2020, 19:36:13

только Руслан и излечит Кристину, они оба лекарство и спасение др др и радость. Вылечим тараканов Кристиночке, всё будет хорошо и дочку Васей назовём!)))))))
Дожить бы только до этих продолжений.

avatar
02.12.2020, 18:18:38

прочитала 67 стр на одном дыхание, очень завлекла! расстроилась, что опять попалась на книгу, которая написана не до конца, мне наверное не везёт! чесно не люблю читать по главе! сюжет очень понравился! скажи сколько вообще будет страниц?

avatar
02.12.2020, 18:25:08

Жуть как страшно. Бедняжка.

avatar
02.12.2020, 08:40:24

Да ладно, ей еще этого лже-священника не хватало! Это, по-любому, Ломоносов. Но как же он нашел ее раньше Руслана? Начинаю разочаровываться в ГГ. Надеюсь он успеет ей на помощь

avatar
02.12.2020, 13:55:26

очень интересная книга и мысль которая что - же будет с этой девочкой? но почему пишите бесплатно , а дальше все в неизвестноть

avatar
02.12.2020, 08:46:11

Ну сколько же горя для бедной девочки? Сил нет....

avatar
02.12.2020, 09:22:06

Надеюсь, что Руслан успеет её спасти, жаль её, столько несчастий на её голову... Спасибо.

Девочке не в церковь, а к Русу под бочок, да к психотерапевту. Лучше в обратном порядке, правда.
Капец, как в голове нас....о (зачёркнуто) покорежино все.

avatar
02.12.2020, 09:34:03

Это ж надо так, из огня да в полымя. Тут и умом поедешь

avatar
02.12.2020, 10:25:16

Нет слов. Бедной девчонке только этого ещё не хватало....
Но сцена исповеди - из рук вон. Не исповедуются в спину священника. Ни в одной религии. Понятно, что для сюжета. Но коробит. И ещё. МОЛЕЛЬНЯ.

avatar
02.12.2020, 11:35:54

Кашмар! С ней опять тоже произойдёт, что и 3 месяца назад? Или её кто-нибудь успеет спасти?

спасибо большое жду продолжение

Уважаемая Люба, да что же Вы уготовили для нашего Ангела, сколько можно этих ей испытаний. Еще одно пластилин и девочка точно в петлю повезет. Где он будь не ладен Рус? никаких нервов не напосешся.

Простите но в моей голове улижилось все частично и все как каша. Поняла только одно, её изнасиловали и теперь она считает что не достойна Руслана. Но, блин почему не к психологу пошла? Она же не виновата в этом! От чего исповедоваться? Что любишь человека и желаешь, не понятно как-то? А где подруга, почему не поддерживает, ведь наверняка должна знать что случилось! Как-то все на поверхности что-ли, как будто вы преодкрыли страницу секрета, но не дораскрыли его. Надеюсь все прояснится и точно будет понятно, что же с ней произошло и как она выбралась из плена? Спасибо большое, все интересно и загадочно. С нетерпением будем ждать

avatar
30.11.2020, 22:22:52

Самопожертва- не самьій лудший способ жить и уж совсем не в ее случае. Она словно пилит сук на котор сидит.