https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#820 в Короткий любовный роман
#3200 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВраг нашел слабую сторону Руса - нежная, милая, ранимая и раненная девушка, да ещё блондинка... Боги, пусть Рус или его отчим ее спасут) Столько испытаний на ее плечи... После такого лечиться придется... Спасибо!
Надеюсь её успеют спасти с нетерпением жду продолжения ❤️
Жуть как страшно. Бедняжка.
Очень понравилась книга!!!! Жду продолжения!!!! Супер супер!!!!
только Руслан и излечит Кристину, они оба лекарство и спасение др др и радость. Вылечим тараканов Кристиночке, всё будет хорошо и дочку Васей назовём!)))))))
Дожить бы только до этих продолжений.
КЛАСС !!!
прочитала 67 стр на одном дыхание, очень завлекла! расстроилась, что опять попалась на книгу, которая написана не до конца, мне наверное не везёт! чесно не люблю читать по главе! сюжет очень понравился! скажи сколько вообще будет страниц?
Жуть как страшно. Бедняжка.
Да ладно, ей еще этого лже-священника не хватало! Это, по-любому, Ломоносов. Но как же он нашел ее раньше Руслана? Начинаю разочаровываться в ГГ. Надеюсь он успеет ей на помощь
очень интересная книга и мысль которая что - же будет с этой девочкой? но почему пишите бесплатно , а дальше все в неизвестноть
Ну сколько же горя для бедной девочки? Сил нет....
Надеюсь, что Руслан успеет её спасти, жаль её, столько несчастий на её голову... Спасибо.
Девочке не в церковь, а к Русу под бочок, да к психотерапевту. Лучше в обратном порядке, правда.
Капец, как в голове нас....о (зачёркнуто) покорежино все.
Это ж надо так, из огня да в полымя. Тут и умом поедешь
Нет слов. Бедной девчонке только этого ещё не хватало....
Но сцена исповеди - из рук вон. Не исповедуются в спину священника. Ни в одной религии. Понятно, что для сюжета. Но коробит. И ещё. МОЛЕЛЬНЯ.
Кашмар! С ней опять тоже произойдёт, что и 3 месяца назад? Или её кто-нибудь успеет спасти?
спасибо большое жду продолжение
Уважаемая Люба, да что же Вы уготовили для нашего Ангела, сколько можно этих ей испытаний. Еще одно пластилин и девочка точно в петлю повезет. Где он будь не ладен Рус? никаких нервов не напосешся.
Простите но в моей голове улижилось все частично и все как каша. Поняла только одно, её изнасиловали и теперь она считает что не достойна Руслана. Но, блин почему не к психологу пошла? Она же не виновата в этом! От чего исповедоваться? Что любишь человека и желаешь, не понятно как-то? А где подруга, почему не поддерживает, ведь наверняка должна знать что случилось! Как-то все на поверхности что-ли, как будто вы преодкрыли страницу секрета, но не дораскрыли его. Надеюсь все прояснится и точно будет понятно, что же с ней произошло и как она выбралась из плена? Спасибо большое, все интересно и загадочно. С нетерпением будем ждать
Самопожертва- не самьій лудший способ жить и уж совсем не в ее случае. Она словно пилит сук на котор сидит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена