https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3198 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям очень меня захватила эта книга, очень интересно, что же будет дальше, переживание за главных героев не отпускает. Очень жду продолжения.
Надеюсь, ХЭ обязательно будет?
Чувств так много, плеснули ими в лицо, как холодной водой. Руслан всё же непроходимый идиот, впрочем, как и героиня, которая, конечно же, могла сказать всё как есть, чтобы решить между ними все недомолвки. Ох уж эта наша человеческая сущность — непонятная и странная.
Господи, интересно Руслан как будет реагировать на ее изнасилование? Бедная девочка, черт как же я злюсь на Катю! Вечно из за ее выкрутасов происходит какая нибудь катастрофа!
Всё-таки мать приложила руку к побегам Кристины. Знает какая ему нужна, но думаю Рус расскажет политику партии))) Будет бороться Рус за них до конца, не для того он остался жив, чтобы отпустить Кристину - девушку, которая разбудила его любовь и желание создать семью))) Спасибо!!!
Глупая он её любит
И ему плевать кого хочет видеть его мать
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо)
Не хочется верить в плохое,но все говорит о том ,тут можна пожелать Русу много терпения.
А Руслан хочет свою Кристину с нетерпением жду продолжения ❤️
Вот мамаша лицемерка ,чистую она Руслану прочит ,Только рядом с ним в тяжелый период была Кристина ,а не какая то вымышленная девственница
Понимаю умом, что книга. Но такие эмоции .. Кристина одна верила в Руса, мать с... молитвы почитала и пошла ждать... А как Рус выкарабался, то она уже невестку подобрала чистую, повторную б.... не могу эмоции. А Кристина самая чистая, верная, преданная. За что и поплатилась. Ой Рус я в тебя и в наших авторов верю, что ничего чистее и невиннее Кристины нет, она одна на миллион.
Жалко малышку! Надеюсь Рус быстро её найдёт, успокоит, и подарит огромную любовь
Не верю что Кристина из за слов родственников сбежала, просто подкрепила свое решение мучиться в одиночку со своими демонами
Ломоносов еще подстава какую-нибудь точно сделает... Руслан еще об него кулачки почешет
Как меня бесят эти слова про чистую и покорную!!!!!Блин знаю я таких,немало повидала Строят из себя недотрог,а ..... ещё какие.Моя свекруха недолюбливала городских карьеристов Мол работает в мужском коллективе,а у самой родственницы живут в столице и ...... как попало без работы и с деньгами невесть откудова......
Спасибо автору,подмечает самые нужные моменты))))
А эта книга как-то связана с первой? Или можно читать как отдельное произведение?
Так получается ее все таки изнасиловали тогда ночью???
Бедная сломленная девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена