Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116525

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3198 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям очень меня захватила эта книга, очень интересно, что же будет дальше, переживание за главных героев не отпускает. Очень жду продолжения.

Надеюсь, ХЭ обязательно будет?

avatar
01.12.2020, 07:47:19

Чувств так много, плеснули ими в лицо, как холодной водой. Руслан всё же непроходимый идиот, впрочем, как и героиня, которая, конечно же, могла сказать всё как есть, чтобы решить между ними все недомолвки. Ох уж эта наша человеческая сущность — непонятная и странная.

avatar
30.11.2020, 08:38:58

Господи, интересно Руслан как будет реагировать на ее изнасилование? Бедная девочка, черт как же я злюсь на Катю! Вечно из за ее выкрутасов происходит какая нибудь катастрофа!

avatar
30.11.2020, 12:39:34

Всё-таки мать приложила руку к побегам Кристины. Знает какая ему нужна, но думаю Рус расскажет политику партии))) Будет бороться Рус за них до конца, не для того он остался жив, чтобы отпустить Кристину - девушку, которая разбудила его любовь и желание создать семью))) Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 11:43:26

Глупая он её любит
И ему плевать кого хочет видеть его мать

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 12:30:20

Не хочется верить в плохое,но все говорит о том ,тут можна пожелать Русу много терпения.

avatar
30.11.2020, 13:42:40

А Руслан хочет свою Кристину с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
30.11.2020, 15:20:14

Вот мамаша лицемерка ,чистую она Руслану прочит ,Только рядом с ним в тяжелый период была Кристина ,а не какая то вымышленная девственница

Понимаю умом, что книга. Но такие эмоции .. Кристина одна верила в Руса, мать с... молитвы почитала и пошла ждать... А как Рус выкарабался, то она уже невестку подобрала чистую, повторную б.... не могу эмоции. А Кристина самая чистая, верная, преданная. За что и поплатилась. Ой Рус я в тебя и в наших авторов верю, что ничего чистее и невиннее Кристины нет, она одна на миллион.

Жалко малышку! Надеюсь Рус быстро её найдёт, успокоит, и подарит огромную любовь

avatar
30.11.2020, 12:34:25

Не верю что Кристина из за слов родственников сбежала, просто подкрепила свое решение мучиться в одиночку со своими демонами

avatar
30.11.2020, 12:32:05

Ломоносов еще подстава какую-нибудь точно сделает... Руслан еще об него кулачки почешет

avatar
30.11.2020, 06:55:40

Как меня бесят эти слова про чистую и покорную!!!!!Блин знаю я таких,немало повидала Строят из себя недотрог,а ..... ещё какие.Моя свекруха недолюбливала городских карьеристов Мол работает в мужском коллективе,а у самой родственницы живут в столице и ...... как попало без работы и с деньгами невесть откудова......
Спасибо автору,подмечает самые нужные моменты))))

А эта книга как-то связана с первой? Или можно читать как отдельное произведение?

avatar
30.11.2020, 07:09:52

Так получается ее все таки изнасиловали тогда ночью???

avatar
30.11.2020, 08:12:03

Бедная сломленная девочка