https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#827 в Короткий любовный роман
#3198 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и знала что надумала себе всякого. Потому что видела и слышала что говорит мать. А Руслана выслушать и поговорить с ним ну не как не могла!? Страшно рассказывать что случилось с ней в ту ночь, но и сказать надо. Не думаю что Руслан бросит ее. Спасибо
Спасибо
То есть она подслушала разговор, и сделала свои выводы? Рус же ей сразу дал понять, что она ему нужна и не в качестве игрушки
Надеюсь Кристина передумает и вернётся к Руслану. Что с ней произошло когда её по-хитрому? Она все равно о нем думает даже в церкви. Мать не хочет такую жену для сына. Надеюсь мать примет Кристину.
В газете "Львівська правда" про свидетелей Иеговы пишут, как про очень добрых людей
Та чего уж там. Тестя и так папой называет :) А на самом деле, ох и страшно. Столько трудностей в полной темноте. :( И еда из холодильника или посещение туалета. На вряд ли ребята запомнили расположение помещений
Он заплатил долг её брата. Благородно.
Он решил убрать этого Ломоносова. Надеюсь Найдут они её. Они не хотят ее принимать в семью потому что она чужая и вера у неё другая. Жестокие законы.
А почему не полностью рассказ
Ещё и родители... Рус, едь уже к Катюхе и спроси у нее, и у двух жеребцов тестостероновых - "Что,бл*дь, происходит? Что с ней случилось в плену"!!!
Очень красивые герои
Спасибо.
Уберут и ох как уберут
Осталось найти свою сбежавшую невесту с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо за продолжение
Эх, родители... Надеюсь Рус с Кристиной им всем покажут, что на пути к счастью не встанет ни плен, ни они, ни кто либо что ещё))) А Рус все больше и больше мне нравится))) Семья, жена, сделать беременной - не у каждого одинокого волка появляются такие мысли при виде заинтересовавшей его девушки - а не просто трахнуть) Спасибо!
Ну, когда ж он наконец до ребят с вопросами доберётся?!!
Мне кажется, что сама она прямо нифига не скажет...
Мне Русланчик очень нравится! Настоящий мужчина! Все для себя решил! И идёт к цели! Молодец!
Господи, ну что же с ней "не так"?! Пора бы уже и выяснить, наконец-то... Лично я ставлю на беременность.
У него родители дебилы? Больные? Я не понимаю, что не так они видят с Кристиной? В плену всех носилуют женщин . Немцы тоже русских симпатичных молодых насиловали. Это норма для плена. А дебилка - мамаша Руса и отчим этого не понимаю ? А да, у неё же не было дочерей, только сыновья приемные, ей не понять этого своими мозгами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена