https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#828 в Короткий любовный роман
#3202 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто решит Руслан когда узнает что случилось с Крис в плену. А родные им нужна чистая девочка, а то что случилось из не волнует. У них нет сопереживания за девушку, если только она не их веры и родства. Спасибо
Я что-то упустила? Кристину изнасиловали? Но в ванной Руслана в мыслях говорил, что трудно иметь дело с девственницами? то есть он не знает, что ее изнасиловали
почему? вот почему до него ни как не дойдет что с ней случилось в плену?! ну догадаться то можно? с ней там не церимонились. это плен! а значит делали что хотели, в том числе и насилие. а он понять этого не может. и она ведь беременна?) сколько прошло с похищения? три месяца? маленький срок что б заметить. иного объяснения не могу найти почему она в детское отделение бегала. готовилась стать мамой. аборт она не сделает.) для нее это страшный грех. невинную то душу убить. а вот как это воспримет Рус?
Не понимаю, что не так с Кристиной. Ее изнасиловали, она не добровольно ж с ними была. Чем она так не угодила мамаше.... А если бы ее дочь была в такой ситуации? Тоже отказалась бы и выгнала с позором? Так и хочется чтобы жизнь стукнула ее за такое отношение к людям
ООО) Руслан! С возвращением! Наконец-то)))).
Родители Руса странные, Кристина же не виновата, что с ней в плену такое сделали. Лучше бы приняли решение Руса по поводу Кристины и поддержали его
Поскорее бы он все узнал!!! А этого урода Ломоносова поскорее бы кто-нибудь грохнул!! Он заслуживает!! Спасибо за продолжение))
народ почитала 3 странички ничего не поняла, плз разъясните
Человек без сознания столько был, а все загадки ему угадывай , что да как .
Скоро узнает правду и вряд ли она ему понравится.
Лучше бы было конечно , как его в мечтах( он такой милый , так рассуждает ) , но реальность порой очень жестока . Я надеюсь , что он найдёт подход к своей Кристине и покажет ей, что с ним у неё будет все хорошо
Ой Рус, Рус. Что такое, что такое с Кристей
В плену девочка была, издавались там как могли, неужели не ясно. Найти надо... и любить.. Спасибо автору
Поставила на ноги и все равно сбежала) Неужели первая попытка побега Крис ничему не научила?! Не получится у нее сбежать))) Найдет и вернёт насильно... Да уж, братец подсобил, теперь есть рычаг давления на Ангела) А Рус рад стараться выздороветь чтобы затащить ее в постель) Спасибо!
отлично!
Очень интригующее начало...
Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!
Ох уж голубки
Хитер жук
Братец долгов набрал и сестру подставил. Куда она могла уехать? Молодец долг за брата готов отдать. Он их поколотил.
Понеслась, снова самый простой эгоистичный путь выбрали Кристина удрала (лишь бы не объясняться), а Дамир будет манипулировать/шантажировать долгом брата и безопасностью рядом с собой (лишь бы не показывать свою зависимость от любви)...
Продолжение будет мучительно- долгим? По странице в неделю?( Плохо.Вернусь, когда вся книга будет опубликована.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена