Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116515

Текущий рейтинг:
#828 в Короткий любовный роман
#3202 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 10:23:21

Что решит Руслан когда узнает что случилось с Крис в плену. А родные им нужна чистая девочка, а то что случилось из не волнует. У них нет сопереживания за девушку, если только она не их веры и родства. Спасибо

Я что-то упустила? Кристину изнасиловали? Но в ванной Руслана в мыслях говорил, что трудно иметь дело с девственницами? то есть он не знает, что ее изнасиловали

avatar
29.11.2020, 10:32:42

почему? вот почему до него ни как не дойдет что с ней случилось в плену?! ну догадаться то можно? с ней там не церимонились. это плен! а значит делали что хотели, в том числе и насилие. а он понять этого не может. и она ведь беременна?) сколько прошло с похищения? три месяца? маленький срок что б заметить. иного объяснения не могу найти почему она в детское отделение бегала. готовилась стать мамой. аборт она не сделает.) для нее это страшный грех. невинную то душу убить. а вот как это воспримет Рус?

Не понимаю, что не так с Кристиной. Ее изнасиловали, она не добровольно ж с ними была. Чем она так не угодила мамаше.... А если бы ее дочь была в такой ситуации? Тоже отказалась бы и выгнала с позором? Так и хочется чтобы жизнь стукнула ее за такое отношение к людям

avatar
29.11.2020, 08:07:10

ООО) Руслан! С возвращением! Наконец-то)))).

avatar
29.11.2020, 10:05:14

Родители Руса странные, Кристина же не виновата, что с ней в плену такое сделали. Лучше бы приняли решение Руса по поводу Кристины и поддержали его

Поскорее бы он все узнал!!! А этого урода Ломоносова поскорее бы кто-нибудь грохнул!! Он заслуживает!! Спасибо за продолжение))

avatar
29.11.2020, 09:37:48

народ почитала 3 странички ничего не поняла, плз разъясните

avatar
29.11.2020, 08:40:23

Человек без сознания столько был, а все загадки ему угадывай , что да как .
Скоро узнает правду и вряд ли она ему понравится.
Лучше бы было конечно , как его в мечтах( он такой милый , так рассуждает ) , но реальность порой очень жестока . Я надеюсь , что он найдёт подход к своей Кристине и покажет ей, что с ним у неё будет все хорошо

Ой Рус, Рус. Что такое, что такое с Кристей
В плену девочка была, издавались там как могли, неужели не ясно. Найти надо... и любить.. Спасибо автору

avatar
27.11.2020, 19:40:41

Поставила на ноги и все равно сбежала) Неужели первая попытка побега Крис ничему не научила?! Не получится у нее сбежать))) Найдет и вернёт насильно... Да уж, братец подсобил, теперь есть рычаг давления на Ангела) А Рус рад стараться выздороветь чтобы затащить ее в постель) Спасибо!

avatar
28.11.2020, 14:47:08

Очень интригующее начало...

avatar
28.11.2020, 08:49:00

Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!

avatar
25.11.2020, 12:42:23

Ох уж голубки

avatar
27.11.2020, 12:52:25

Братец долгов набрал и сестру подставил. Куда она могла уехать? Молодец долг за брата готов отдать. Он их поколотил.

avatar
27.11.2020, 13:39:48

Понеслась, снова самый простой эгоистичный путь выбрали Кристина удрала (лишь бы не объясняться), а Дамир будет манипулировать/шантажировать долгом брата и безопасностью рядом с собой (лишь бы не показывать свою зависимость от любви)...

avatar
27.11.2020, 23:27:14

Продолжение будет мучительно- долгим? По странице в неделю?( Плохо.Вернусь, когда вся книга будет опубликована.